Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 361 страница 390 из 513

361

квартира Купа.

- Давай, видем. Я ее не предавал! Она сама меня предала! К тому же, ничего такого ужасного я не делал!

0

362

поместье

- Да я не о том. - Пейдж улыбнулась ещё шире. - Просто как-то странно и не очень привычно понимать, что ты ей у меня научился. Но, приятно.

изменено

модератор

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-22 00:11:56)

0

363

ПОместье.
- поверишь. а теперь пошли собирать сестер

0

364

Особняк:

- Пошли. - Пейдж вздохнула. - С Фиби будут проблемы.

Квартира Купа:

- В каком смыле она тебя предала? - поинтересовался Куп. - И с каких пор измена называется "ничего такого ужасного"?

0

365

квартира Купа.

- Я ей не измениял. Я... - Коул взялся за голову.
Картинки на берегу моря всплывали перед его глазами.
- Черт... и я вправду ей изменил. Но я не хотел... Да и с кем? С ее же сестрой? Ну, тогда ее предательство - моя сменрть - прощается. Главное, чтоб она ничего не знала

0

366

Квартира Купа:

- Она знает. - вздохнул Куп. - И из-за этого, хотела покончить с собой, от боли. Я поймал её на лету, когда она прыгнула с моста "Золотые ворота".

0

367

квартира Купа

- ЧТО?????????????? ОНА ЗНАЕТ??????????? НО КАК????????????? Неушто она своими глазами все видела? Парень, может, мне на развод подать? Что я теперь буду делать.
Вдруг Коул согнулся пополам, закричал и... уснул. Из его тела вышел... Коул.
- Ну, пока я с ним разделался. Кстати, здрасте. Мне пора. Только... не бейте его, ладно? У меня после этого очень уж голова болит.

особняк.

Коул появился в особняке рядом с Пейдж и Корисом. Демон прикусил губу, потом материализовадл в руках красные розы.
- Пейдж, будешь ли ты моей женеой?

0

368

Квартира Купа:

*Не бейте его... У этого парня проблемы с астральным телом. Большие проблемы. Их нужно разделить, потому что вместе они не уживутся. И этих психов будет двое. - Куп, со вздохом перетащил тело Коула на диван и вернулся в комнату для гостей. *Мало ли кто из её семейки захочет появиться...* - подумал он, глядя на спящую Фиби. Он должен побыть с ней.

Особняк:

Пейдж взяла протянутый букет и, с интересом, посмотрела на Коула.
- Кому из вас двоих я уже отвечала?

0

369

особняк

- Ты пока никому не ответила. просто я решил отделиться от Коула. Насовсем. Он... полный идиот! ОЛн ничего не понимает! Он зациклился на своей Фиби, даже если он не любит ее, то не может без нее жить! А я... тебя люблю. Всем сердцем и душой. У тебя ведь найдется заклинание для меня? Я долго не могу с тобой находиться. Коул, конечно, слегка ослаблен после травки. но я не смогу ему противостоять! Пейдж, ты видешь з меня замуж?

0

370

- Это уже надоедает. Она сказала Да! Она выдет за тебя! Но сейчас главное уничтожить демона!

0

371

- Не мешай мне слушать признание в любви, Крис, - мечтательно улыбнулась Пейдж. - К тому же, возможно, он не помнит, как я согласилась. Я повторюсь. Да, Коул, я выйду за тебя. И заклинание отделения астральной личности поищу. Если честно, со вторым тобой мы больше ругаемся.

0

372

- Все все всё выяснили, теперь пошлите уничтожим демона!!!

0

373

Коул отмахнулся от Криса.
- Помолчи, паренек! Это дело взрослых! К тому же, предложение любимой девушке можно сделать лишь один раз в жизни.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-22 20:20:18)

0

374

- Ты любишь меня? - ухватилась за последнюю фразу Пейдж, отложив букет и, осторожно, беря Коула за руки. - Серьёзно? В смысле, мы ведь только сегодня...

0

375

- Он тебя любит!!! Ты его любишь, что еще обсуждать. Она согласилась!!! А теперь пошлите, быстрее со всем покончим, и хоть всю ночь объясняйтесь в любви!!!

0

376

- Крис... - обиженно посмотрела на сына Пейдж. - Не порти этот момент, пожалуйста.

0

377

- вы портите будущее я же не возражаю, пошли Пейдж, собири своих сестер. Демоны не будут ждать!

0

378

- И в кого ты такой упрямый, парень? - со вздохом спросила Пейдж. - Сначала я займусь отделением своего будущего мужа от мужа Фиби. Помочь не хочешь?

0

379

- догадайся Пейдж! Зови сестрер, я все еще ващ Хранитель и вы должны уничтожить того демона!

0

380

- Даже если я позову Пайпер, я всё ещё не знаю, где Фиби и захочет ли она меня видеть, после того, что сегодня произошло. Нужно, наверное, найти её.

0

381

Коул образовал в руках огненный шар и кинул его в Криса.
- Пейдж, не слушай его. Послушай меня. Я... тебя люблю больше жизни... Хотя нет, вру. Жизнь я люблю больше. Но и ты не на последнем месте в моем списке! Пейдж, давай сейчас же пойдем и обвенчаемся!

0

382

Пейдж успела отклонить огненный шар от сына и он врезался в стену.
- Больше никогда так не поступай с ним, хорошо? - она улыбнулась. - А как же Фиби? Когда ты вернёшься в его тело, Коул будет всё ещё женат на ней. А заклинание разъединения субличностей искать долго. Хотя я могу попробовать сама его сочинить. Погоди...
Ведьмочка сосредоточилась.
- Силами магии разъединть
    Я хочу то, чему не быть вместе.
   У света прошу позволенья любить.
  Останься, любовь, доверься невесте!
  Пусть в этот миг тот, кто любим,
  Со мною останется, собою самим!
- магические потоки закружились по комнате, но, внешне ничего не изменилось.
- Полная импровизация! - вздохнула Пейдж, с некоторым страхом глядя на Коула. - Что ты чувствуешь?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-23 00:33:19)

0

383

Коул пощупал себя.
- Не знаю. Ничего особого не чувствую. А вот.... АААААААААА!!!
Коул прям уж вскочил.
- Это-то ничего не чувствую, а вот ты...
Рядом с Пейдж стояла такая же Пейдж...

0

384

Пейдж посмотрела на свою копию. Галаза её округлились.
- И как теперь это исправить? - жалобно спросила она. - Хотя...
- Силами магии соединить,
Вновь хочу то, чему вместе быть.
У света хочу позволенья спросить
Остаться собой, продолжая любить.
Пусть дух мой астральный вернётся в меня.
Хочу обрести я единой себя!
- быстро произнесла ведьмочка обратное заклинание. Она огляделась. Второй Пейдж небыло. Она вернулась на своё место. Пейдж это почувствовала.
- Слава богу. - она улыбнулась Коулу. - Всё же придётся искать способо разъединить вас с Коулом, в Книге. У меня самой не очень получается.

0

385

Коул с облегчением вздохнул.
- да. я тоже думаю, так будет лучше. Я верю в тебя, милая. У тебя все получится! Только надо для этого сконцентрироваться. И Чтобы всякие там хранители нам не мешали! (коул покосился на Криса) Может, я пойду уничтожу его демона, чтоб он нам не мешал?

0

386

Хорошая идея, дорогой. - кивнула Пейдж. *Вам полезно будет поработать вместе. Это сближает* - Иди вместе с Крисом. Только возвращайся, хорошо? Я не хочу опять ссориться с Коулом.

0

387

- Я постараюсь, милая.
Коул наклонился и слегка коснулся своими губами губ Пейдж.
- Если, конечно, никому не придет в голову будить Коула

0

388

- А кстати, где ты его оставил? - поинтересовалась ведьмочка с лёгкой полуулыбкой.

0

389

- Коулу пришло в голову пойти к Фиби. Сейчас он находится у очередного ее любовника

0

390

- Любовника? - удивилась Пейдж. - Может ты не так понял? Фиби не изменяла Коулу. Я уверена. А Коул, который пошёл к ней, он всё ещё любит её да?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история