Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

- Он не любит ее. Он просто параноик. Он сошел с ума. Вбил себе в голову, что не может без Фиби жить

0

392

- Значит, любит. - улыбнулась Пейдж. - Фиби ведёт себя так же. Это вас с ним и разрывает - ты не любишь Фиби, а он задыхается без неё, но боиться признаться себе в этом, предпочитая убеждать себя в том, что она предала его и он не должен её любить. Это так?

0

393

- Нет. Я же тебе говорил. коул ее нелюбит. Он не может ей простить предательство. А какая может быть любовь без доверия и с ненавистью?

0

394

- Если любовь сильная, она всё преодалеет. Думаю, он сумеет найти в себе силы простить её, как ей нужно простить его... нас. - Пейдж улыбнулась. - А вообще, хватит о них...

0

395

- Милая. только не забывай, что я - часть его

0

396

- Ты скоро перестанешь быть его частью. - уверенно сказала Пейдж. - И будешь только моим и ничьим больше. - ведьмочка приблизилась к демону и поцеловала его.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-24 19:44:11)

0

397

*Коул не аватар, а демон*

Коул обхватил пейдж за бедра и посади ее на свои колени

0

398

*теперь демон - исправила. лол*

Пейдж прижалась к нему и поцеловала с ещё большей страстью.

0

399

-Так может хватит!!!- готов был взорваться Крис,- позави сестер!!!!!

0

400

Коул оторвался от Пейдж
- парень, остынь! давай я убью твоего демона!

0

401

- Да. - вздохнула Пейдж. - Иди, дорогой, разберись с навязчивой идеей Криса. Он не отстанет, я его знаю. И догадываюсь, откуда у него склонность к навязчивым идеям.

0

402

-Пошли тогда,- схватил Коула за рубашку, Крис переместился

0

403

какое-то подземелье

Коул безцеремонно снял руку Криса со своей рубашки.
_ тебя хотя бы прилично с чужими людьми себя вести учили?

0

404

Особняк:

Пейдж проводила сына и Коула взглядом и направилась за Книгой Таинств. Она должна найти способ разъединить Коула и...Коула. Как странно это звучит. Но, ей нужен её Коул, а потом она вполне может помочь Фиби помириться с тем Коулом, который останется сестре. Но, сначала, конечно она должна будет помириться с Фиби. А ещё интересно, кого Коул имел ввиду под очередным любовником Фиби?

0

405

какое-то подземелье

-Еслия скажу что нет, тебя это устроит?- улыбнулся Крис

0

406

подземелье.

- Зато язвить тебя явно учили. Надо же, я вот на тебя смотрю, а вижу перед собой Пейдж.

0

407

Крис хотел ответить, но появился демон, резким двидением, Крис схватил его за горло. прижимая к стене, мгновенно образовав в руке кинжал

0

408

- Я не думал, что хранители так могут

0

409

Особняк
Лео проснулся от какого-то шума. По-чердаку кто-то ходил. Старейшина нахмурился. Чаще всего сестрвы направлялись на чердак если напал демон неужели и на этот раз то же самое. Он поднялся оделся и тихо вышел стараясь не разбудить Пайпер.
На чердаке он увидел Пейдж.

Что-то случилось Пейдж? - поинтересовался он - опять демоны?

0

410

Подземелье.
Крис все внимание отвел демоны
-я ничего не скажу
-Я еще ничего не спраишивал, - с силой прижал к горлу демона лезвие Крис,- а вот теперь спрашу, что ты знаешь о Топасе...
-Ничего...
- не верю,- Крис развеял по ветру первую руку
-нееееееееееет,- закричал демон
- вторая попытка
- я не знаю...
Взмах рукой демон лишился половины пальцев
-Последний раз спрашиваю
-Хорошо я скажу, он впещере в ледином озере...
-Как туду пройти...
-Через мавинную галерею
-Видишь не стоило бояться,- ослабил хватку Крис
Демон хотел атаковать, но реакция Крис была мгновенное, секунда, и кинжал уже вонзился в плоть демона, заставляя его превратиться в горстку пепла

0

411

- Ты, парень, молодец! - заоплодировал Коул. - Явно демоническая кровь. И зачем я тебе нужен? В два счета сам  любым демоном разделаешься!

0

412

Особняк.

Чердак:

- С демонами разбирается Крис... и Коул. - вздохнула Пейдж. - У меня другая проблема, Лео. И, боюсь, ты меня не поймёшь...

0

413

Подземелье.
-Мне нужно уничтожить одного демона, вернее нескольких которые могли бы направить Вайета во зло. Мне нужна помощь. Только для начала нужно.. пройти через мавную галерею. Я знаю, что ты это можешь. Научи меня!

0

414

- Мавная галеоия? Парень, ты обратился по адресу! Только... вот что я получу, если помогу тебе?

0

415

особняк. Чердак
- Я чувствую тебя что-то гложет расскажи тебе станет легче. А насчет не пойму знаешь я в жизни выслушал столько различныхз историй что меня уже сложно чем-то обескуражить

0

416

подземелье.

-Ты получишь, чувство удолетворение, которые ты так давно не испытывал от того, что ты смог научить, а не убить и уничтожить,- уверенно глядя в глаза говорил Крис

0

417

Коул секунду раздумывал.
- Хорошо. Ты убедил меня, парень. Тогда... хотя, ты ведь не хранитель? Сначал расскажи, кто ты

0

418

- а вот это ты сам скоро узнаешь,- усмешнулся Крис,- что мне делать, как мне туда прийти

0

419

Особняк

Чердак:

Пейдж вздохнула, набираясь смелости.
- Тебе это не понравится. - повторила она. - Во-первых, у Коула раздвоение личности и если не разделить его личности, они друг друга уничтожат и нам всем, при этом, будет плохо. Во-вторых я люблю одну из субличностей Коула. В-третьих, Фиби видела нас вместе и теперь я не знаю, что делать. Ну, как? Не обескуражила?

0

420

Обескуражен Лео не был. Он был удивен, Пейдж любит коула? еще пять минут назад он отправил бы в психушку любово кто заявит подобное. Но пейдж видимо не врала. Это было видно по ее жестам и словам. Но представить их вместе он не мог. А уж если они решат пожиниться
Воображение Лео нарисовало ему картинку "Семейная жизнь Пейдж и Коула"  он не выдержал и рассмеялся

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история