Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 421 страница 450 из 513

421

- мавную галерею - училище огня. Пройти туда можно только вместе с этой стихией. Ты, конечно же, умеешь образовывать огненные шары?

0

422

-немного... я давно не пробывал...- смутился Крис

0

423

Коул дружески побил парня по плечу.
- Попробуй. Это совсем не трудно - только для идиотов-извергов 10 сорта демонов. Просто представь себе огонь, лес вокруг. Почувствуй жар в себе. Почувствуй несконачемую злобу на всех, кто тебя окружает. Закрой глаза. Сожми в себе силу, потом разщом вылей ее на загоревшийся лес!
Коул улыбнулся. Именно так его учили в подземельях, молодого парня, в котором жила одна злость. Злость на отца, который очень рано умер. Злость на мать, которая посмела убить отца. Злость на весь мир, который отвергал мальчика.

0

424

Крис закрыл глаза, он пытался сосредоточиться. Но сам того не желая. Вместо Леса загорелась рубашка Коула
-Прости...- встрепнулся Крис, стараясь хоть как то потушить

0

425

Коул снял (скорре сбросил) с себя горящую рубашку.
- Чего я тебе такого в будущем, сделал, парень?
Коул нахмурился. Когда он получил достаточно силы в юношестве. от такого упражнения погиб его наставник. которого Коул ненавидел до мозга костей

0

426

-Я не хотел, я не подумал... то есть подумал но не об этом...- поправлялся Крис, взяв в себя в руки,- я еще попытаюсь. ОН сконцентрировался, направляя все мысли на лес, но опять вспыхнуло почти все каменный стену за их спиной...

0

427

- Парень, сначала успокойся. Ты думаешь совершенно о другом.... о вине? Перед кем ты себя чувствуешь таким виноватым?

0

428

- С этим я сам разберусь. А о чем я должен думать, может начем не с леса,а например вон с той чудненькой огненной поленки,- улыбнулся Крис, показывая пальцем на появившуюся полянку

0

429

- Нет. Нужен именно лес. Он моделирует оггонь в форме шара.

0

430

-Хорошо... отбросив все мысли Крис сосредоточился на лесе. И мгновение ока он вспыхнул восхитительным огнем

0

431

*Он, Крис, вспыхнул восхитительным огнем?*

0

432

*ЛЕС*

0

433

- Молодец! теперь посложнее. Передай себя огню.

0

434

-что я должен чувствовать?- спросил Крис

0

435

- Ты погружаешься в воду, горячую воду. Твое тело постепенно наполняется жаждой, жадой пламени, крови. Огонь проникает в твои вены, циркулирует по ним

0

436

-это прекрасно,- улыбнулся Крис,- что теперь

0

437

- Все теперь ты можешь переместиться в мавровую поляну. Перемещайс как раз в этот горелый лес. Мне с тобой идти или сам справишься?

0

438

- со мной,- рефлекторно произнес Крис

0

439

- Тогда пошли.
Коул перенесся

0

440

Долина.
- Коул, я все хотел спросить,- это к делу не относиться но все же... А если бы у тебя родился мальчик, и он бы случайно спалил твою любимую коллекцию комиксов, ты бы сильно на него злился?

0

441

- Конечно нет! Как можно ругать ребенка за то, что он просто-напросто усокрил время? Комиксы все равно рано или поздно рпевратятся а труху. А вот Коул бы ему голову оторвал. ОН слишком старомоден. Думает всегда о прошлом. А ты, часом, не его сын?

0

442

-я,-чуть не подавился Крис,- нет... нет... расскажи, что-нибудь о себе?

0

443

- Значит я прав. - констатировал Коул. - только не хочешь об этом говорить, потому что будущее может измениться. А обо мне? Ну, даже не знаю, с чего начать. Видимо в будущем ты был мало со мной знаком.

0

444

- я не помню...- признался Крис

0

445

- Как это не помнишь? Я, что, так похож на Коула? - возмутился Коул

0

446

- Ладно забудь.

0

447

- Да говори уж, раз начал

0

448

- что мне говорить, ты почему то решил что мой отец Коул... потом еще о чем то спросил... что я могу ответить если я не помню

0

449

- Ты не помнишь, кто твой отец? Ха! Все доказательства в строю! Ты обладаешь силой хранителя и демона.

0

450

- я многово не помню... я знаю кто мои отец... я даже не знаю как я могу это объяснить... И в добавок, с чего ты взял, что уменя силы демона? Я же Хранитель зачарованных. НЕужели ты думаешь, что Старейшины допуститли бы демона к этому посту?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история