Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 451 страница 480 из 513

451

- Силы демона рецисивны. Их не так уж и просто заметить при сканировании.

0

452

- откуда такие познания, сам хотелся устроится на работу ангелом-хранителем?

0

453

- Просто школу не прогуливал

0

454

- ага... раз в сто лет можно посетить одну лекцию,- усмехнулся Крис,- нам еще далеко, может расскажешь как ты понял что Коул идиот, и что тебе лучше без него?

0

455

- Да как понял? Я всегда это знал! В любом человеке всегда живут две личности. Иногда она разделяются. У нас это случилось после того, как нас убила Фиби

0

456

-одна ее любит, вторая...

0

457

- Что ты имеешь ввиду? Я эту выскочку никогда не людбил!

0

458

- а кого ты любил? Расскажи о себе... нам предстоит долгий путь. Я бы о себе рассказал, но будущее последствия, поэтому я могу послушать

0

459

- Выкрутился, однако! У меня была любовь... но это было давно. Я не хочу об этом говорить. Зато могу рассказать о детстве

0

460

- я буду рад послушать...

0

461

- Ну, в основоном мое детство, даже отрочество, проходило в подхземельях, в демоническом мире. Там я учился боевым искуствам, пыткам и убийствам. Довольно нудное дело, должен признать

0

462

- а кто твои мама с папой?

0

463

- Мать - демон. Я о ней мало что знаю да и вообще ничего знать не хочу. А отец - человек. Бенжамин Тернер. Достаточно баогатый человек был. Оставил мне приличное состояние, но мать меня в подземный мир унесла, и я был признан мертвым. Все деньги ушли государству. Коул тебе об этом не говорил?

0

464

- мы же с тобой разговариваем. Какая разница, что говорил Коул. Ты скучаешь об отце или о матери?

0

465

- Мне просто интересно. А у вас не очень-то хорошие отношения были. По матери - нет. По отцу - да. Когда я умер, моя душа на секунду попала на небеса, пока не очутились в чистилище. Я видел отцу.
Коул замолк. Ему было больно продолжать

0

466

-Что произошло?- сочувствовал Крис

0

467

- Что-что? Она убила моего отца!

0

468

- я не об этом... почему ты оказался в чистилище? И где сейчас душа твоего отца?

0

469

- Меня убила, уничтожила Фиби. Только вот, если можно так выразиться, она уничтожила хозяина, а не меня. Хотя этого тожеона не сделала. Хозяин не погиб. Он просто нашел себе другую жертву. А  моя душа, как демон, попала в некое, так сказать, кладбище для демонов. Я же все равно наполовину демон. И это демоническая часть удержала верх. Мой отец находится на небесах, я так думаю. Пайпер выкупила его.

0

470

- Пайпер сделала это?- не верилось Крису,- с чего бы это?

0

471

- Не беспокойся, не по своей воле. Как-то раз она умирла и оаказалась там же, где и я. Она, как всегда. начала метаться и искать выход. Но ведь она ведьма - старейшинам была необходима сила трех. Поэтому они как-то связались с таошним правительством. Они нас и отпустили - не без моей помощи. Тогда вот я и взял некую "плату" - душу моего отца вернули на небо. Пайп тоже дала залог. Только вот какой я тебе сказать не могу

0

472

- и не надо. Я из будущего помнишь...- напомнил Крис,- а ты что-нибудь помнишь о своем отце? ТО есть как вы вместе проводили время? Или еще что-нибудь?

0

473

- Нет. Ничего

0

474

- тебе его не зватало?

0

475

- Может хватит о моем отце говорить, а? Давай лучше о тебе

0

476

- давай о тебе... ты же знаешь, что  я не могу говорить... А поддержать тему хочется. Ты, то есть вы с Коулом похожи только в одном вы оба хотите детей, с чего бы это?

0

477

- После нескольких сот лет жизни хочется оставить о себе след. Расскажи о себе. Только большие перемены могут повлиять на будущее. А от того. что ты мне расскажешь чуточку о себе, ничего не изменится.

0

478

- А что ты хочешь знать?

0

479

Коул задумался.
- У тебя когда-нибудь была настоящая любовь?

0

480

-да,- с горечье ответил Крис

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история