Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Пайпер согласно кивнула:
-Ладно,пошли...

0

32

- Он все равно ничего не услышит, когда он спит, хоть пушки будут взрываться он даже не пошевельнеться, а уж наш разговор ему точно не почем,- усмехнулся Крис

0

33

- Что вы хотите знать? - состроила невинность Фиби.

0

34

- Как получилось, что ты зовёшь это исчадье ада мужем и заботишься о нём?! - Пейдж задыхалась от возмущения.

0

35

- Он мой муж. - просто ответила Фиби. Мы, снова поженились, месяц назад. Я люблю его. Видимо, этого уже ничто не изменит. - вздохнула ведьмочка. - Простите, что не сказала вам. Я чувствовала, как вы отреагируете.

0

36

Дэрил ушел. Коул во сне то и дело переворичивался

0

37

-Это не может быть?

0

38

Фиби озабоченно скосилась на Коула, надеясь, что сёстры не потревожат его сон.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-08 22:20:22)

0

39

-Ты что??,-взбесилась Пайпер,-ты лгала  нам целый месяц,притворяясь мучающийся вдовой????

0

40

- Почему это? - забыв о сестре, Пейдж уставилась на Хранителя. - Откуда ты знаешь...моего зятя и почему этого не может быть?

0

41

Коул перевернулся на другой бок, нечаянно телекинезом разрушив одну из стен особянка

0

42

- Я не могла иначе. - Фиби вздохнула. - Видишь, как вы реагируете. Вы никогда его не любили и не понимали наших чувств.

0

43

Крис смотрел на них. Как это возможно. Фиби и Коул???
- Фиби, когда это случилось? Пейдж неужели тебя это не волнует???

0

44

-Какие чувтсва,Фиби??????Он несколько раз пытался нас убить,в том числе и тебя!,-кричала пайпер,не обращая внимания на погром.

0

45

- наверно мама не все мне рассказала,- прошептал себе под нос Крис

0

46

Коул еще раз перевернулся. На этот раз силовое поле направилось в Фибс

0

47

Что когда случилось? - не поняла Фиби. - Я всегда его любила, Крис. А они, - средняя Зачарованная обвела глазами сестёр, - Никогда этого не понимали.
- Стоп. - Пейдж помотала головой. - Почему это должно меня волновать? Что такого ты знаешь, Крис? Что такого произошло в твоём будущем, что я должна волноваться за этого...моего зятя?

0

48

Фиби вовремя отпрянула и произнесла успокаивающее заклинание. Они поможет нетрезвому мужу спать, не ломая её дом.

0

49

Но заклинание, как всегда, сработало не так, как хотелось.
Коул резко открыл глаза.
- Что я здесь делаЮ? - ужаснулся демон

0

50

- Ничего,- моментально Ответил Крис, ускользая от вопросов сестер

0

51

- Милый успокойся. - Фиби, забыв о сёстрах, подбежала к мужу. - Они всё знают. И сейчас мы выясняем отношения. А тебе лучше принять таблетку от головной боли.

0

52

Пайпер отошла на несколько шагов назад:
-ну давай,фиби,успакаивай своего возлюбленного,-последнее слово Пайпер произнесла с особым отвращением.

0

53

- Ты нам объяснишь... - нехорошо улыбнулась Пейдж. - Или ты не знаешь, что не стоит зря злить Зачарованных. Пытать мы умеем, Крис.

0

54

- Хозяин меня побери, я снова здесь!
Коул попытался встать, но быстро сел обратно.
- Пить надо меньше! - пробурчал себе под нос Коул. - А это кто?
Демон покосился на Криса.
- Новый бойфренд Пейдж? Парень, ты лучше с ней не связывайся - импотентом на всю жизнь останешься!

0

55

Фиби с болью посмотрела на старшую сестру. Они никогда не поймут её. Ей захотелось перенестись из особняка. Но, нужно быть сильной. Хватит бегать от разговора.
- Я люблю его, Пайпер, нравится тебе это, или нет.

0

56

-Заткнулся бы,-проворчала Пайпер.

0

57

Пейдж хотела кинуться на Коула, но Фиби жестом остановила её.
- Милый, не стоит их провоцировать. Хочешь, уйдём отсюда?

0

58

-Ну нет,вы отсюда никуда не пойдете!,-уверено ответила Пайпер.

0

59

-Вот только ваши пытки для меня ничего не значат,- умсмехнулся Крис, прошептав себе под нос,- С чего вы взяли? Только я не понимаю почему Коул с Фиби? А не ...- в этот момент, чтобы не сболтнуть лишнего, Крис резко закрыл рот рукой,- ой...

0

60

Пайпер мрачно взглянула на криса,-я все слышала.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история