Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 61 страница 90 из 513

61

-Что ты слышала Пайпер?- играл в дурку Крис

0

62

- А не... с кем? - с интересом уставилась Фиби на Хранителя. - Пейдж права. Объясни нам всё, по-хорошему! Я и уничтожить могу. - Фиби взвесила в руке огненный шар. - Вернее не я, а наш с Коулом будущий ребёнок.

0

63

-Что?- теперь Крис сам ничего не понимал, хотя это было частью той загадки которую он пытался разгодать с детства,- я не понимаю о чем ты говоришь?

0

64

- Я жду ребёнка от Коула. - пояснила Фиби. Поэтому мы и поженились, снова, в такой спешке - чтобы  малыш был законным. - она с нежностью посмотрела на мужа.

0

65

-ясно,- почти монотонно ответил Крис, не отводя взгляда от Коула

0

66

- Что тебе ясно? - продолжала напирать на Хранителя Пейдж. - И почему это ты так погрустнел? Что ты знаешь???

0

67

-Что?- не расслышал Крис, погружаясь в свои мысли,- пейдж а ты разве не любишь Коула?- впрятык спросил Хранитель

0

68

Я???!!! - Пейдж чуть не задохнулась от возмущения. - Я похожа на сумасшедшую?! Да я с большим удовольствием убила бы его! Но, опять, не смогу сделать это из-за сестры и племянника или племянницы. - Пейдж, сокрушённо опустилась в кресло.

0

69

Крис не мог понять, почему она так говорит. она ведь любила его. И от куда у Фиби был ребенок, выходит тот случий с выкидышом был на самом деле, -думал Крис, вспоминая рассказы детства
-Мне порау уходить. Демоны не ждут,- сообщил он, перемещаясь

0

70

И куда он? - задала Пейдж риторический вопрос. Она ужасно устала. - Хотя, это не важно. Одной проблемой меньше. А ты! - младшенькая, с укором, посмотрела на сестру. - Даже не пригласила на свадьбу! Я тебе это буду помнить, всю жизнь. - Пейдж делала вид, что злится. На самом деле, с её стороны, гроза миновала.
   Фиби немного перевела дух, погасила огненный шар и присела рядом с Коулом, сжав его руку, в поисках поддержки.

0

71

Коул с интересом наблюдал за Крисом.
- Фибс, а кто он? хранитель? Мало вероятно. От него другя аура идет. Кстати, он так на пейдж похж! Одно лицо! И характер такой же! Пейдж, это, часом, не твой внезаконный ребенок? Как раз н лет 10ты его старше. - усмехнулся Коул. - Да и вообще. Фибс. я лучше пойду. Мне тут делать нечего. А умирать-то я снова не хочу. Ты не замечала. что в пьяном состоянии я слишком много говорю?

0

72

- Заметила. - Фиби улыбнулась. - Это с тобой бывает, милый. А Крис - наш новый Хранитель. Его назначили Старейшины, после того, как Лео стал Старейшиной, я тебе говорила. Только вот лечить Крис не умеет. Он похож на Пейдж. Ты прав. Может быть, он просто такой же наполовину Хранитель, как и она? Не знаю. Я не хочу оставаться здесь, без тебя. Сможешь нас переместить? - Фиби крепче сжала рук мужа. - Или мне самой?

0

73

Коул поморщился.
- От ведьмы, конечно, у вашего нового хранителя что-то есть. Но все-равно аура у него какая-то другая, не как у Пейдж. Хотя... очень похожая. Такие же контуры, рельефы. До странности похожие! Только вот цвета более темные. Пейдж, ты никогда не хотела перекрасится в брюнетку? Может, мозгов бы прибавилось?

0

74

Фиби невольно улыбнулась, зная, что этим ещё больше взбесит, итак еле сдерживающую себя, Пейдж.
- Да будет тебе известно, что я натуральная брюнетка. - возвестила Пейдж. - Это я сейчас покрасила волосы. Надоело быть тёмненькой. Неужели не помнишь, какой я появилась в этом доме, впервые? - саркастически подняла бровь младшая ведьмочка. У неё даже небыло сил злиться на новообретённого зятя.

0

75

Коул почесал макушку.
- Если честно - нет. Зато помню, что тут очень лбила сосать... конфеты. А я все на тебя смотрел сидел и думал. когда же у тебя все зубы выпадут. А еще ты потом залезла в тело Фибс и ей тоже все зубы конфетами расковыряла

0

76

Тут уже Фиби не выдержала и рассмеялась в голос. Она вспомнила, как они с Педж менялись телами из-за неверного заклинания младшенькой. Ей и тогда не удалось провести Коула. Он поцеловал нужную сестру - её, в теле Пейдж.
- Когда ты пьян, ты особенно красноречив, зятёк. - Пейдж только обиженно надула губы.

0

77

-Так,ну все!,-Пайпер осознавала,что не могла находится больше рядом с Коулом и Фиби и,развернувшись,поднилась по лестнице,громко хлопнув дверью.

0

78

Вот! - Пейдж неприязненно посмотрела на Коула. - Ты и Пайпер довёл. Всё. Мне надоел этот сумасшедший дом. - Пейдж переместилась из гостиной. Почему-то она чувствовала необходимость поговорить с их Хранителем. Быстро переодевшись, она переместилась в поисках Криса.
Фиби глубоко вздохнула, подавила, навеваемое малышом или малышкой, желание всех убить, и взглянула на мужа.
- Поднимемся ко мне в спальню? нам больше незачем скрываться. а тебе надо выспаться. Если хочешь, можем вернуться в пентхаус.

0

79

Город.

Смотровая площадка моста "Золотые Ворота" (любимейшее место для Хранителей):

Пейдж переместилась на мост и огляделась. Почему чутьё привело её сюда? Где Крис?

0

80

- Куда-то идти? - пьяно ответил Коул, переместив полбутылки пива в руки. - Нет. Ты иди. Я здесь полееееееееееежу.

Коул уже не любил Фиби. Страсть, которая накрыла его с головой при их встреч несколько месяцев назад, уже прошла. Коул прекрасно понимал, что уже не любит свою красавицу. Их любовь уже была слишком заезженной. К тому же, демон уже потерял доверие к Фибс. А какие отношения могут быть без доверия?
Поэтому каждую неделю демон напивался. Напивался, чтобы забыть ВСЕ. Недавно Фибс сказала Коулу, что ждет от него ребенка. Как раз перед тем моментом, когда Коул хотел с ней объясниться и ее бросить. Облом, проще говоря. Коул не мог бросить женщину с ребенком. К тому же, он хотел малыша.
Коул даже уже придумал, как назовет своего мальчика (именно мальчика!) - Кристианом. Так звали сводного брата Коула.

0

81

Мост. "Золотые ворота"
Крис всегда приходил сюда. Когда хотелось подумать или остаться одному. Наконецто он увидел отца. ОН так скучал по ним всем. ОН даже не мог подумать что раньше Фиби была с ним. МОжет они на самом деле любили друг друга. Но ведь мама любила папу, тогда почему сейчас они так друг друга почти ненавидят. Хотя от ненавести до любви...

0

82

Особняк Холливелл

Гостиная:

Фиби горько вздохнула. Она очень любила Коула. Очень. Но даже это чувство не могло затуманить её мозг окончательно, как и беременность. Малыш или малышка (почему-то ей казалось, что будет дочь), конечно, влияли на мамочку но, её эмпатический дар не лгал. она чувствовала страсть, когда они с Коулом встретились снова. Но, с каждым днём эта страсть, с его стороны, угасала.
Он пришёл домой (в пентхаус) какой-то странный, однажды, за пару недель до свадьбы. Но, она тогда проигнорировала внутренний сигнал тревоги. Она была слишком счастлива - доктор подтвердил её беременность. Фиби, не смогла терпеть до ужина и рассказала ему всё, едва он вышел из душа. Он был рад. Но не так, как радовался их первому малышу, когда им ещё владел Хозяин. Вернее, будущему отцовству Коул был рад.Только вот сердце, болью, подсказало ей, что он не рад, что она будет матерью этого ребёнка.
   Через неделю после свадьбы, Коул начал напиваться. Фиби не понимала причин депрессии мужа, вернее, не хотела понимать. Вот и сейчас он почти не обращает на неё внимание, как бы она не заботилась о нём. Неужели он разлюбил? Что ж. Она сама убивала его несколько раз. Она это заслужила. Её малышка нет, а она заслужила. Но, если не любит, почему он, снова, взял её в жёны?
   Ответ сам пришёл в голову. Из-за ребёнка. Старая как мир, женская уловка. Но, она совсем не хотела, чтобы её малышка стала уловкой! Фиби посмотрела на мужа, держащего в руках очередную бутылку с пивом. Они должны поговорить. Здесь, сейчас. Пока она не соша с ума.
- Коул, пожалуйста, скажи честно, ты больше не любишь меня? - Фиби из-за всех сил старалась, чтобы её голос не задрожал, выдавая внутреннюю истерику. - Скажи правду, прошу тебя.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-09 16:29:48)

0

83

Город.

Смотровая площадка моста "Золотые Ворота":

Пейдж, наконец, увидела Хранителя. Он был очень грустным. Никогда ещё она не видела в его глубоких зелёных глазах такой печали. Что же такое он знает?
   Пейдж поняла, что криком и руганью от этого парня ничего не добиться. Может попробовать просто поговорить с ним? Она подошла ближе, так, чтобы Крис заметил её.
- Привет. Что с тобой стряслось? Почему ты так ушёл? Расскажи, тебе станет легче. Если смогу, я помогу тебе, хотя ты и достал меня, со своей манией уничтожения демонов. - она невсело усмехнулась. Почему-то его дурное настроение отрицательно влияло на неё - ей тоже стало грустно. - Ну, что такое, Крис?

0

84

- ты же знаешь я не могу об этом говорить,- с печалью выдохнул Крис, ну почему они этого никто не понимал. Он хотел бы все им рассказать, но не мог,- все хорошо... почему ты беспокоишься?

0

85

- Не знаю. - Пейдж пожала плечами. - Я сама ничего не понимаю. Просто, когда тебе вот так плохо, мне тоже не по себе. Ты не можешь рассказывать. Ты уже говорил. - она внимательно вгляделась в лицо Хранителя. - Слушай, а Коул прав. Ты и правда на меня похож. Он конечно пошутил, что ты мой сын. Ты же не...

0

86

Криса словно молнией удларило, он смотрел на Пейдж, и не знал что сказать. Он не мог сказать нет... он не мог сказать да... он только смотрел на нее, умоляя чтобы этот момент наконец зхакончился. Ему так не хватало мамы... почему она просто не может уйти, не оставив оджного. Она всегда понимала его как никто.
А сейчас он как идиот только молча смотрит ей в глаза

0

87

Пейдж поймала его грустный взгляд и, медленно, подозрения начали закадываться в её душу. Она хотела ещё что-то спросить, но, какой-то инстинкт, толкнул её изнутри и она, осторожно обняла Криса, надеясь, что объятия снимут его непонятную боль, хоть немного.

0

88

Господи, как же ему хотелось обнять ее в ответ, но он не мог. ОН осторожно отстранился от нее

-Прости...- тихо выговорил он,-... мама...- на последок прошептав, переместился как можно дальше

0

89

Пейдж потрясла головой. Она не ослышалась? Этот парень только что назвал её мамой, а потом убежал, словно маленький испуганный ребёнок! Маленький и испуганный...её ребёнок... Она вспомнила его взгляд. Грусть, боль, непонимание. Он так странно смотрел на них с...Коулом. С Коулом?! Он должен ей хоть что-то рассказать! Иначе, она просто сойдёт с ума.
   Если он её сын, становится ясно, почему её так тянуло к нему, с самого начала, не смотря на то, что он загружал их с сёстрами работой. То, что она приняла за симпатию, было материнскими чувствами. И сейчас её мальчик где-то один и ему плохо! - Пейдж едва сдержала злые слёзы. Она злилась на себя. Как она могла не узнать его, сразу? Не понять его? Кричать, дразнить, издеваться? КАК?! Какая она мать, после этого?!
   Где теперь искать её мальчика, её Криса? Она сосредоточилась, но не сумела его почувствовать. Он поставил блок. Вот упрямец! Весь в мамочку, - вдруг подумалось ей. Но, она должна его найти. Его нельзя сейчас оставлять одного - он слишком подавлен.
- Где же ты, Крис? - спросила она у пустоты.
   Стоп. Есть у неё одно место, о котором не знают даже сёстры. Туда она приходит, когда особенно плохо. Небольшой грот на берегу океана, куда не заглядывают гуляющие. Если Крис её сын и они так близки, как она чувствует сейчас, она не могла не рассказать ему о гроте, в будущем. Может, ему тоже там нравится? Они ведь похожи. Стоит проверить.
   Пейдж переместилась.

0

90

*имхо, действие развивается слишком быстро. и Фиби не обязательно знать, что Коул ее нелюбит*

особняк
- Конечно люблю, дарагая! - рассмеялся Коул, перенося жену себе на колени. - Как я могу тебя не любить после того, как ты меня убила?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история