Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

*Она эмпат, если ты забыла. Всё чувствует. А зачем затягивать? Пусть идёт, как идёт. Так интереснее. Динамичнее.*

- Вот именно. После того, как я тебя убила. - фиби прижалась к нему. - Этого не прощают, Коул. Если не любишь меня больше, скажи. Не мучай ни меня, ни себя, ни нашего будущего ребёнка. Я смогу это понять, обещаю. Только не обманывай меня. Ты знаешь, как я отношусь ко лжи. Хуже лжи может быть только предательство или убийство. Поэтому мне очень важно, чтобы ты был честен, прежде всего, перед собой.

0

92

Но Коул явно в своем пьяном состоянии не понимал, что от него хочет Фиби.
- Я люблю тебя, Фиби. - повторил Коул заученную фразу.
Демон прижал ведьму к себе и начал целовать в шею.

0

93

особняк.
Пайпер находилась в своей комнате,качая Уайета..Ей было так спокойно с ним....Если ей кого сейчас и не хватало,так это Лео....да,точно,Лео!!!
Пайпер вышла из комнаты,чтобы не разбудить ребенка...
-Лео!!,-начала кричать пайпер,-Лео,пожалуйста,ты мне нужен,лео!

0

94

Лео не отвечал

0

95

-Лео,черт тебя возьми,,-Лео!,-не сдавалась Пайпер.

0

96

Фиби не сопротивлялась, хотя ощущала, что что-то не так. Ладно. Какая ей, к чертям, разница?! "Карпе диэм!", как говорится - "Лови мгновение!" Жить одним днём? Хорошо. Тем более,, что другого выхода для себя она не видела.
- Я люблю тебя, дорогой... - Фиби, с помощью сил малышки, переместила их в свою спальню. Там будет удобнее.

0

97

Особняк Зачарованных.

Коридор перед комнатой Пайпер:

Золтистый свет пролился с потолка. Лео появился перед Пайпер.
- Что случилось?

0

98

Коул неочень аккуратно перевернул Фиби на постели, поцеловал в щеку и... заснул

0

99

Комната перед Пайпер.
Пайпер кинулась на шею мужу,со слезами:
-Лео,слава богу,почему так долго?

0

100

Фиби посмотрела на Коула, вздохнула и отвернулась к стене. По её щекам медленно скатились две слезинки. Почему всё так сложно? Любит ли он её? Он говорил "да", его сердце молчало, а поведение было красноречивее слов - он был почти холоден с ней. Фиби обняла подушку, уткнулась в неё лицом, чтобы заглушить звук и заплакала.

0

101

- Что с тобой, дорогая? - Лео прижал Пайпер к себе. - Почему ты плачешь?

0

102

-Я ..я не знаю, я боюсь у меня нервы не выдержат всего этого....Лео,Коул вернулся,как оказалось Фиби лгала нам целый месяц,строя из себя страдальуи вдову,но оказавыется ,что онеи с коулом ужу месяц,как женаты,они ждут ребенка,Крис снова что-то скрывыает,что-то очень важное...я не знаю,что мне делать,Лео...

0

103

на следующй день. квартира Коула.
Демон проснулся с ужасной головной болью. Он посмотрел вокруг и увидел рядом с собой спящую Фиби. Демон встал, накрыл ведьму одеялом и пошел принимать таблетки.

0

104

Особняк Холливелл.

Комната Пайпер.

Лео завёл Пайпер в комнату и заставил лечь в постель. Она вымоталась. Да ещё эти новости. Они кого угодно доведут до истерики. Надо будет попробовать разобраться. Лео решил, что не оставит Пайпер, пока всё не разрешится. и плевать на то, что скажут остальные Старейшины! Уже утро - за окном начинало светлеть.
- Тебе надо поспать, родная. Уай уже давно спит. Давай последуем его примеру!

0

105

-Лео,какой сон?мои сестры черт знает где!Одна в руках у демона,а другая вообще пропала,о чем ты говоришь?

0

106

Тише! - Лео погладил её по голове. - Забудь об этом, хотя бы на пару часов. Мы разберёмся со всем. Вместе. Обещаю. А сейчас ты должна поспать.

0

107

-А ты опять уйдешь?,-с некоторым разочарованием спросилва Пайпер.

0

108

- Нет. - Лео мягко улыбнулся. - У вас тут такое случается, когда меня нет! Я останусь с тобой и малышом. Мы разберёмся с проблемами, вместе. А теперь постарайся уснуть, пожалуйста. Тебе, правда, это необходимо. - Лео крепче обнял её.

0

109

Пайпер устало улыбнулась мужу:
-я люблю тебя.

0

110

Небольшой грот на берегу океана.

Крис сидел глядя на голубую глядь воды, пытаясь справиться с эмоциями и с тем, что сейчас совершил самую большую глупость в своей жизни. Как он мог проболтаться. Он проклинал себя за это. НБоясь больше того, как на это отреагирует Пейдж, мама умерла, и вдруг эта пейдж разачаруется внем или возненавиди... или... голова болела от этих мыслей.

0

111

Особняк.

- Я люблю тебя. - Улыбнулся Лео, целуя Пайпер в макушку. - Спи, родная.

Отредактировано Chris (2007-02-09 22:42:50)

0

112

Небольшой грот на берегу океана:

Пейдж переместилась в нескольких метрах от Хранителя. Присела перед ним на корточки и заглянула в глаза, пытась скрыть охватившую её тревогу за него.
- Прости меня, Крис.

0

113

Особняк.

-ладно,попробую,со мной не хочешь,-спросила Пайпер,плюхнувшись на кровать.

Отредактировано Chris (2007-02-09 22:44:13)

0

114

- Вы соблазняете меня, леди? - Лео рассмеялся. Как хорошо быть дома! Не смотря на все проблемы. - Никогда не мог устоять перед вашими чарами! - он примостился рядом с женой и привлёк её к себе.

0

115

Небольшой грот на берегу океана:

-Пейдж?- чуть вздрогнул Крис,- мне не за что тебя прощать. Что ты тут делаешь?

0

116

Особняк.
-А почему бы и не соблазнить такого крсавца?,-игриво спросила Пайпер.

0

117

Небольшой грот на берегу океана:

- Я искала тебя. - Пейдж опустилась на песок рядом с парнем. - И ты всё же должен простить меня. Я была нетерпима к тебе, и даже груба. Я не должна была так себя вести. И ко всему, я не поняла тебя, сразу. - она внимательно посмотрела в грустые зелёные глаза. - Я слышала всё что ты сказал, перед своим бегством. И шёпот тоже. Ты назвал меня мамой. Это правда, Крис, ты, на самом деле, мой сын? - она уже знала ответ, внутри себя. Чувствовала. Она нашла его здесь - в её потойном месте. Они похожи.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-09 22:53:18)

0

118

- если я скажу нет, ты поверишь?- немного улыбнулся Крис

0

119

Особняк Холливелл.

Комната Пайпер:

Лео, снова, рассмеялся.
- А красавец может соблазнить свою даму?

0

120

особняк.
-Пускай попробует?,-лучезарно улыбнуась Пайпер.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история