Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 121 страница 150 из 513

121

Небольшой горт на берегу океана:

- Не поверю - Пейдж улыбнулась. - Я не эмпат, как Фибс, но что-то такое между нами есть, какая-то связь. Теперь я поняла, как это называется - кровное родство. И как я не узнала тебя, сразу? Ты же такой же упрямец, как я!

0

122

квартира Коула.

Демон вошел на кухню. Там как раз лежала пачка таблеток от головной боли. Коул сразу же проглотил всю пачку, прекрасно понимая, что это не поможет. Коул вздохнул. Ему хотелось уединиться, обдумать все.
Демон переместился в свое любимое место после кладбища - грот на берегу океана.

0

123

Особняк Холливелл.

Спальня Пайпер:

- Ты уверена, что хочешь этого, сейчас? - Лео блеснул глазами. - Ты точно не слишком устала?

0

124

Небольшой грот на берегу океана:

Пейдж ощутила движение воздуха за своей спиной. Она инстинктивно обернулась.
- Коул?! - ведьмочка подскочила на месте, тут же приняла боевую стойку. - Какого чёрта ты здесь делаешь?

0

125

Небольшой горт на берегу океана:
-пожалуйста не кому не говори. никто не должен знать,- взмолился Крис, он понимал что он совершил ошибку, но мама сейчас была рядом с ним, и ему было этого достаточно. теперь он был не один,- Коул!- вскочил Крис

Отредактировано Chris (2007-02-09 23:07:48)

0

126

комната Пайпер.
-Для такого я никогда не устаю....ответила Пайп и прильнула к губам Лео.

0

127

Лео страстно ответил на поцелуй. Господи! Как же он по ней соскучился! Чёртовы Старейшины! Но, больше он не уйдёт от Пайпер, не оставит любимую, пусть его коллеги подавятся своей завистью!

0

128

Пайпер обвила руками Лео,снимая уже ненужную футболку.

0

129

Лео помог ей избавится от футболки и начал расстёгивать пуговички на кофточке. Почему их нашивают так много? - проишло ему в голову.

0

130

Старшая зачарованная повалила мужа на спину.

0

131

Небольшой грот на берегу океана:
-Может показалось,- подумал Крис,- прости меня,- просил у прощения у Пейдж Крис

0

132

- Не надо так орать! - "взвыл" Коул. - Не видишь, что лИ, что у человека голова болит? А где это мы встречались? Кстати, привет, Пейдж

0

133

- Разве мы встречались?- играл крис

0

134

- Не показалось. - выдохнула Пейдж. - Договорим, когда он уйдёт. - попросила она Криса. - Какой ты сегодня вежливый! - уничижительно посмотела Пейдж на демона. - Что ты здесь делаешь?

0

135

Особняк Холливелл.

Спальня Пайпер:

- Родная, я так соскучился по тебе, ты себе не представляешь! - проворковал Лео, освобождая Пайпер, наконец от кофточки.

0

136

- Пейдж, помолчи, а? Ато придется тебе рот заклеивать. У меня и так от твоей сестры голова разрывается. Кстати, почему ты не пытаешься меня уничтожить?

0

137

- Именно из-за моей сестрички. - Пейдж поморщилась. - Ей хватило глупости выйти за тебя, снова. Я не могу причинить ей боль. Она любит тебя.

0

138

Коул вздохнул.
- Раньше любовь Фибс тебя не останавливала. Что случилось? Ты повзрослела? И кто этот... полухранитель? Точнее, на четверть, даже на одну пятую хранитель? И почему в нем подавлены демонические силы? От него странная аура отходит. Какая-то... скажем так. неопределенная.

0

139

- Можешь считать, что я повзрослела. - кивнула Пейдж. - Теперь для меня важно не потерять сестру. Любовь к ней для меня важнее, чем желание уничтожить тебя. Но, если ты настаиваешь...

0

140

Глаза Коула загорелись.
- Да! Настаиваю! Пейдж, уничтожь меня! Я тебя половину моего состояния оставлю!

0

141

- Какого состояния? - не поняла Пейдж. - Хватит паясничать! Доведёшь!

0

142

- Ну, мне надо же было оставить хоть что-то для моего ребенка. если Фибс вдруг придет в голову его снова убить. Яоставил ему вполне приличное состояние в деньгах и... пару миллиардов душ и еще кучу всяких демонических способностей. А то вдруг Фиби снова решит, что я - вселенское зло?

0

143

Она не решит. - грустно сказала Пейдж. - Любовь застилает ей глаза. Как вообще можно любить тебя? Не понимаю.

0

144

- Очень приятно, Пейдж. Это взаимно.
Коул вздохнул.
- Она убила нашего первого ребенка. Значит убьет и второго. она думает только о себе. Да я вооще не понимаю, чем я ей снова понраивлся?! Клялась, что меня ненавидит, что мы не созданы друг для друга, а тут - бац, и постель, и свадьба!

0

145

- Она очень эмоциональная. - вздохнула Пейдж. - А вашего первого ребёнка она не убивала. Его забрала Сир, после твоей смерти. Сир же и не смогла его контролировать. Он уничтожил её и, этим, уничтожил себя.

0

146

Комната Пайпер.
-ошибаешься,учитывая,как я по тебе скучала...И все же поему ты так долго не приходил?,-спросила Пайпер.

0

147

- Обязанности Старейшины. - поморщился Лео. - Они не отпускали меня к тебе. Я и сейчас сбежал, не предупредив никого. Но, больше они не будут руководить моей жизнью. Я вручил мою жизнь тебе, когда мы поженились. Значит, только ты вольна руководить мною, да и то, до известных пределов. - он крепче прижал жену к себе.

0

148

-А те обязательно быть старейшиной?,-спросила Пайп,как можно крепче прижимаясь к мужу.

0

149

- Милая, я не знаю, как избавится от этого. - Лео вздохнул. - Я стал Старейшиной по случайности. Я не хотел этого, поверь. А теперь, я был бы счастлив, снова, стать просто вашим Хранителем или даже обычным человеком. Не уверен, что Они отпустят меня. Но, главное, чтобы ты была рядом. Вместе мы и не с такими проблемами справлялись.

0

150

- Сир, не сир, какая разница? Фиби все равно не оплакивала этого ребенка!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история