Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

обсуждаем, предлогаем, оцениавем!

0

2

Пока мне очень даже понравилось. Особенно первое сообщение. Разговор Пейдж о Крисе!

0

3

Я стараюсь!  ^kjd  ;)

0

4

Татьяна Печорина , зачем ко мне так резко? На счёт указания места действия. $kjhx  Я почти сразу вспомнила и всё исправила. Можно, в следующий раз, не кричать, а? 1nn Или это Chris  кричала на Татьяну Печорину ?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-07 22:53:40)

0

5

Эээ... кто на кого кричал? У нас тут дружеская обстановка! :lol:

0

6

Красный цвет. Большие буквы. Это разве не крик? Тогда я ошиблась. ^kjd Друзья, кстати, тоже могут друг на друга покрикивать, иногда.  ^kjd

0

7

ЭТО Я КРИЧАЛА НА ТАТЬЯНУ ПЕЧОРИНУ!
Она постоянно забывает!!!!! И поэтому все путается!!!!

0

8

Chris, ясненько. ^kjd  Да не обижай ты её! С кем не бывает! Главное, чтобы вспомнила, пусть и чуть позже. ^kjd

0

9

Слушайте, я не хочу, чтобы у Фибс был выкидыш. $kjhx  Я задумала, что она погибнет и Пейдж сблизится с Коулом именно из-за этого - ища способ её вернуть. ^kjd  А потом можно будет воскресить Фибс.

0

10

Или она уйдёт от Коула, узнав, что он её не любит. Потом сведём их с Пейдж. Но, тогда вопрос жизни: С кем будем сводить Фиби?

0

11

пока все пусть идет, как идет. Потом увидим.

0

12

Ок. ^kjd

0

13

А мне больше нравится первый вариант,он более логичнее.

0

14

Мне тоже. Значит, будем её убивать. *злорадно потирает руки* Давно мечтала это сделать! Но, позднее, она вернётся и её, всё же, придётся с кем-то сводить. Есть идеи?

0

15

Ага. Фиби метрва - пейдж сразу еж побежит Коулу в постель. Нет, Фибс не должна умирать. Просто она может предложить Коулу пожить с ними

0

16

Ага и с чего это пейдж такой добродушной стала?

0

17

Пейдж узнала, что у неё есть сын. Материнский инстинкт. Но, Коула она, по-прежнему, не терпит. А на счёт идеи Коулу пожить в особняке, попробуем. Всё будет зависеть от Коула. ;)

0

18

Пейдж пока не знает, кто отец ее сына А Крис вряд ли ей скажет. Но он тем самым ставит себя под нож - если Пейдж и Коул не сойдутся, то но не родится!

0

19

Железная логика! :P Хотя Крис уже проболтался.

0

20

Он проболтался про мать, а не про отца

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-09 22:00:13)

0

21

Крис многозначительно смотрел на Коула и спросил, не любит ли он Пейдж. Пейдж не дура и вполне может сопоставить факты. ;)

0

22

надеюсь вы скоро договоритесь то есть Пейдж с Коулом, ведь сыночку с мамой тоже надо вяснять отношения

0

23

Они...договорятся. Думаю скоро. ;)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Обсуждаем