Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия


"Ангельские" последствия

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

Лео бросил Пайп при рождении Криса. Параллельно вернулся Коул. Через год Пайп выходит за Коула, Фиби рвет все связи с сетрой и уезжает из города. Пейдж тоже переезжает. выходит за Генри, но связи с Пайп не рвет.
Старшая сестра постепенно меняется, становится больше похожа на Фибс, когда та была женой Коула - хозяина. Коул же перетягивает (постепенно) Вая на темную сторону.

Действие происходит, когда Ваю исполняется 10, Крису, соответственно, 8. Пайп ждет ребенка от Коула. Демон является замечательным отцом, если не считать, что он учит детей убивать невинных.

----------------------------------

Вперед!

0

2

Аэропорт.

Зал прилёта:

Фиби Холливелл вошла в зал прилёта аэропорта Сан-Франциско. Как давно она не была в этом городе! Семь лет. Семь долгих неправдоподобно-мучительных лет она не дышала воздухом родного города, не ходила, знакомыми с детства, дорогами...
   Семь лет назад, через день после свадьбы Пайпер и Коула, она, вдрызг разругавшись со старшей сестрой, улетела отсюда. Всё происходило в такой спешке, что девушка почти не взяла с собой вещей. Пришлось покупать почти всё. Сейчас она жила в Лос-Анжелесе. Ночью в воскресенье, когда она сбегала из дома, в кассе остались билеты только туда. Она тогда решила, что это судьба.
   Работу ведущая самой популяроной в Сан-Франциско колонки советов "Спросите Фиби", нашла довольно быстро. Хорошо что она закрепила за собой авторские права на название. Теперь под названием "Спросите Фиби" выходил целый журнал. Причём она, Фиби, отвечала только на самые интересные вопросы. Но, жалоб не поступало - с ней работали выскопрофессиональные психологи. А началось всё с помощи, её бывшего любовника - Джейсона Дина. Они случайно встретились в небольшом ресторанчике. Он проникся её ситуацией. Его больше не пугало, что она - ведьма. После возобновления прежних отношений, он устроил её в одно из своих изданий, через год - подарил его. Так появился журнал "Спросите Фиби", где она была и главным акционером, и директором и главным редактором и колумнисткой. Но, Фиби это нравилось. Занятость помогала отвлечся от мыслей о родных, которые преследовали её неотступно, особенно первые полгода жизни в Лос-Анжелесе.
   Она любила Джейсона. Без сестёр заниматься магией ей не хотелось. Его это радовало. Вобщем, когда он предложил замужество, она согласилась. Никого из её родных в церкви, в день церемонии, небыло. Но, она дала себе слово не плакать и сдержала его...

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-07 17:05:58)

0

3

Вайтт с сигаретой в руках направлялся к дому. Настроеие. мягко скажем, у него было паршивое. Правда. так было слегка. К тому же, сегодня прилетела Фибс. Против тети Вай ничего не имел, но мама обязательно устроит скандал. На самом деле. ПРайпер Холливелл была, на взгляд Вая, очень мудрая и спокойная особа. только вот когда дело доходило до ее сестер. Пайп теряла голову. орала на мужа, что он отобрал у нее семью и тп.п Но быстро останавливалась. В семье были замечательные отношения. Отец разрешал Ваю и Крису ВСЕ. Буквально все.
На самом деле. Вай не очень то и любил Коула Тернера. Он чувствовал, что место его не здесь. Настоящий отец Вая покинул семью. когда родился Крис. Вай никогда отца не видел, хотя и слышал много о нем.
Вай тихонько приоткрыл дверь. Видеться с отцом он не хотел.

0

4

...Свадьба прошла красиво. Ещё год спустя у них родилась дочка. А через пару месяцев, личный самолёт Джейсона попал в грозовое облако, в горной части Франции. Выжить не удалось никому. Семь членов экипажа и единственный пассажир погибли. Джейсон не попал на кристины дочери.
   Хоронили его в закрытом гробу. Фиби дала себе слово не плакать, ради дочери, но не сдержала его, на этот раз. Так она осталась одна, с маленьким ребёнком, огромным состоянием и отлично налаженным бизнесом - Джейсон хотел проводить всё время с семьёй и, перед самой гибелью, устроил всё так, что больше не имел необходимости вмешиваться в работу "Дин Индастри Корпорейшн Групп". В той поездке, что забрала его жизнь, Джейсон подписал последний важный контракт. Теперь огромный медиахолдинг был самостоятельным организмом, стабильно приносящим доходы, без участия владельца. Джейсон так хотел обрадовать жену этим известием. Об этом была последняя запись в его электронном дневнике. Он, каким-то чудом, уцелел и его передали Фиби, вместе с остальными непострадавшими ценностями.
   После смерти мужа, Фиби стала главой его холдинга. Но, к счастью, её участие в отлаженной работе носило чисто представительскую внешнюю функцию. Она, всего лишь, присутствовала на совещаниях совета директоров и собраниях акционеров, а так же, изредка, ездила зарубеж на особенно важные мероприятия. Такое же дело привело её и в Сан-Франциско, хотя она, до последнего, изыскивала возможность отказа от поездки. Но, на этот раз, её подчинённые не сумели помочь ей. Няням она не доверяла никогда, порой, таская за собой дочь и на совещания. Вот и на этот раз Элджи полетела с ней. И сейчас дёргала её за руку, нетерпеливо несясь вперёд.
- Мамочка, а мы сходим в зоопарк?
- Хорошо. - Фиби улыбнулась. - Но, сначала, нам надо хотя бы до квартиры добраться.
Кватртира Джейсрна в Сан-Франциско, до сих пор, не была продана. И сейчас это было наруку. Фиби не очень любила останавливаться с Элджи в гостиницах. Предварительно, им, всегда, снимали жильё. А здесь у них было своё. Туда они и направятся. Навещать сестёр желания небыло, хотя она и обещала Пейдж, в электронном письме, что встретиттся с ней, а потом они попытаются увидеться с Пайпер.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-07 17:09:02)

0

5

Особняк Холливелл.

Гостиная:

Коул услышал, как открывается входная дверь. Увидел старшего сына.
- О! Уай пришёл! - он крикнул, по направлению кухни: - Дорогая! Уаейт пришёл. Можешь разогревать обед. Ты ведь, наверняка, проголодался, сынок? - вопросительно посмотрел он на мальчика.

0

6

- Крис уже дома? - проигнорировал вопрос Коул Вай.

0

7

- Он у своего друга - Зака. - Коул улыбнулся. - Говорил, что когда ты придёшь, то можешь тоже отправится к ним. Они будут ждать тебя дома у Зака.

0

8

Город.

Квартира Джейсона Дина:

Фиби вошла в квартиру, вместе с дочерью. Она не была здесь с тех пор, как они расставались с Джейсоном после того, как он узнал правду о её ведовской сущности. Здесь ещё живы были воспоминания об их страсти.
Плод этой страсти, мгновенно умчался осматривать квартиру, что-то напевая, как всегда. Элджи не помнила отца. Совсем. Он погиб, когда ей было всего два месяца. Больше Фиби замуж не выходила и с мужчинами не встречалась. Дочери, явно, нехватало мужского внимания. Поэтому наверное, Элджи почти всех, встречавшихся ей мужчин, считала подходящими на роль своего отца и, через минуту после знакомства, спрашивала о том, не хотят ли они им стать, частенько ставя этим мать в неловкое положение. Девочка знала, что у неё был очень хороший и очень любящий папа. Но, ей хотелось иметь отца сейчас и она вела себя соответственно. Фиби ничего не могла с этим поделать. Мысль о новом браке не укладывалась, пока, в её голове.

0

9

Вайтт закрыл глаза и увидел Фиби с каким-то ребенком.
- Да.. нет, я лучше пойду.

0

10

Как хочешь. - пожал плечами Коул, решив не заострять внимания на этом. Он позволял сыновьям всё. Хочет уйти? Пусть идёт.
- Мама сказала, чтобы вы были дома не очень поздно. - привычно сказал он Уайету. - Она постоянно обо всём волнуется. Ты же знаешь её. - он усмехнулся. - А в её положении, волноваться вредно! - громко крикнул он, что жена, находящаяся на кухне, услышала его.

0

11

- Хватит, я же тебе не ходячий инкубатор,- слова Коула вывели её из себя.
Пайпер выскочила с кухни с огромной кастрюлей. Увидев Вайета, её сердитое лицо озарила улыбка.
" Сынок, ты не проголодался, я как раз приготовила ужин."

0

12

- Милая, я просто волнуюсь за тебя и ребёнка. - примирительно улыбнулся Коул. - Разве можно запретить мужу и отцу заботиться о семье?

0

13

- О своей если только... - буркнул Вай. - *Так. Стоп. Я этого не думал. Кто же... Фиби! Она же как раз здесь! Черт, тогда почему же я ее чувствую? Она же далеко!* Ну, мне пора.
Вайтт мигом вылетел из дома

0

14

- Ты же толком не поел, Вайет, стой!- но мальчик уже успел захлопнуть за собой дверь. Обернувшись к Коулу, Пайпер улыбнулась в ответ очаровательнейшей улыбки мужа.
- Дорогой, ты Криса не видел, прямо перед ужином все куда-то разбежались.

0

15

- Крис у своего друга Зака. - повторился Коул и добавил: - Он обещал быть не позже десяти, как ты и просила. А то, что мы одни, прекрасно! Мы можем побыть только вдвоём... - Коул поднялся на ноги, подошёл к жене и нежным прикосновением убрал выбившуюся прядь волос с её лба. - Нам совсем никто не помешает, милая.

0

16

- Ты с ума сошёл Коул, а как же...- Пайпер не успела договорить, точнее муженёк не дал. Их губы слились в страстном поцелуе.

0

17

Город.

Квартира Джейсона Дина.

Гостиная:

- Звонить Пейдж или не звонить? - раздумывала Фиби вслух. - Если я позвоню, как она отреагирует? Что скажет?
- Мамочка? - в гостиную вошла Элджи. - Что тебя беспокоит? - её малышка задала ей её же коронный вопрос. Эмпатия работала у неё, даже чётче, чем у самой Фиби.
- Не волнуйся, родная. - Фиби обняла дочку. - Я просто немного волнуюсь, перед нашей встречей с твоими тётушками. Иди поиграй пока.
   Малышка послушно убежала к себе. Часть её игрушек уже достали из чемоданов и Элджи, самозабвенно играла новой куклой "Сабриной" из одноимённого телесериала для тинейджеров. Там повествовалось о жизни начинающей ведьмочки. Конечно, ничего общего с реальностью, но дочке нравились сказки.
   Глубоко вздохнув, Фиби всё же набрала номер младшей сестры, с некоторым страхом, ожидая ответа. Всё же, они не общались "вживую" столько лет!

0

18

квартира Фибс.
Посреди комнаты появился Вайтт. Фби, конечно же, он не помнил. Но умальчика было полно видений о ней. К тому же, он чувствовал, чтоФибс собирается встретиться с его мамой -  а ему надо было любым путем это предотвратить.

0

19

Глаза Фиби медленно округлились. Началось. Стоило вернутся в Сан-Франциско, посреди квартиры уже появляются мальчишки. Стоп. этот похож на кого-то.
- Уайет? - осторожно спросила она.

0

20

Вайтт сузил глаза. Нет, видения не могут же ошибаться! Он был точно уверен, что видел Фиби. Тогда почему она не узнала его.
- Ты, наверное, Фиби?

0

21

- Да. - она порывисто обняла мальчишку. - Господи! Я же видела тебя в последний раз семь лет назад! Как ты вырос! - она отстранила племянника. - Что ты здесь делаешь? Как мама, Крис, тётя Пейдж? - засыпала она его вопросами о родных, хотя не хотела этого делать. Но, она, всё же, любила свою семью, хоть и не общалась с ними, столько времени.

0

22

Маленькая девочка вбежала в комнату. Элджи услышала голоса. Она увидела Уайета.
- Ой, привет, а ты кто?

0

23

- Я? Я Вайтт Тернер. А ты... ну, наверное, даже не знаю. Фибс, кто это? Кстати, с мамой все в порядке. А почему ты уехала? Папа о тебе не говорит. Пейдж женилась.. ну, вышла замуж. А мы теперь подчинили себе целый подземный мир! - гордо закончил Вайтт.

0

24

- О замужестве Пейдж я знаю - кивнула Фиби. - Мы переписывались по электронной почте.
Рядом с ней подпрыгивала от нетерпения Элжди, ожидая, пока её представят Уайету.
- Ах да! - Фиби улыбнулась. - Это Алиса Джейн, твоя кузина. Элджи, милая, это Уайет Метью, твой кузен, сын тёти Пайпер.
Малышка кивнула и начала, не скрывая интереса, рассматривать Уайя. Фиби улыбнулась. Но, фраза Уайета о том, что его папа не говорит о ней, уязвила Фиби. Она сама этого не ожидала. Наверное, так лучше. Зачем ребёнку знать слишком много о прошлом? Это прошло и должно быть забыто.
- А какие у тебя и Криса отношения с...папой? Вы хорошо ладите? И что ты имеешь в виду под тем, что вы подчинили подземный мир? - осторожно поинтересовалась ведьмочка.

0

25

- Папа просто замечательный! И я, и Крис его просто обожаем. Только аот экскалибур говорит, что "он не должен находится там, где ое сейчас". Правда, я не очень понимаю, что он имеет введу.
Вайтт повернулся к девочке.
- Привет. - мальчик протянул ей руку.- А где твой папа? Кстати, познакомьтесь! Это - Экскалибур
Мальчик переместил в руки меч

0

26

- Экскалибур говорит?! - не поняла Фиби. - У тебя с мечом телепатическая связь? - предположила она.
А Элджи смело протянула руку к мечу. Он понравился ей. И новый кузен тоже.
- Мой папа ушёл к ангелам, когда мне было два месяца. - ответила она на вопрос Уайета. - Он умер. Я его не помню. А можно мне меч подержать?

0

27

- А что такое телепатическая связь? - спросиил Вай. - Можно девочка тебя подержит?
Меч засветился желеным светом.
- На. Держи. Только на чуть-чуть. - протянул Вай меч Элджи

0

28

- Ну, меч передаёт тебе мысли или ты с ним просто разговариваешь, как сейчас, различая цвета его реакции? - уточнила Фиби.
Элжи с восторгом посмотрела на кузена и бережно взяла меч. Он оказался тяжеловат для пятилетней девочки и она донесла его до дивана и, уже там, села рассматривать.
- А откуда он у тебя, Уайет? - спросила она кузена.

0

29

Вай задумался.
- Не знаю. Я просто... эээ... понимаю, что он хочет. Если хочешь, я попрошу его, что б он с тоой поговорил
Меч заблестел фоилетовым цветом.
- Вот. Он не хочет. Я - будущий Король Артур! Папа даже говорит, что, когда я вырасту, я буду самым сильным хозяином в истории магии!

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-09 22:37:00)

0

30

- Самым сильным кем?! - Фиби чуть не поперхнулась слюной. - Папа готовит тебя к тому, что бы будешь Хозяином подземного мира? А мама знает об этом?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-09 23:39:30)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия