Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия


"Ангельские" последствия

Сообщений 271 страница 300 из 336

271

- Как это, тебе ещё рано знать. - улыбнулась Фиби. - А то я тебя не знаю. Ты же захочешь всё попробовать на себе и Элджи. Так что ещё не время вам знать такие вещи.

0

272

- Почему не время? Но мне интересно! Расскажи!

0

273

- Если Фиби сказала "нет", значит нет, Уай, - отрезал Коул. - Узнаешь, в своё время.

0

274

- Она не моя мама. - буркнул вай. - И я не буду ее слушаться.
Мальчик переместился в подземелье

0

275

- Мы должны найти его? - вопросительно посмотрела Фиби на Коула. Часто он так?
- Когда обижается. - пояснил Коул. - Я был слишком резок с ним.
- Мы оба. - Фиби покачала головой. - Он прав. Я не его мать.
*Иногда, мне очень жаль, что это так.* - Коул перевёл взгляд на дочь.
* Мне теперь тоже...* - пронеслось в голове у Фиби, против её воли.
Коул удивлённо поднял брови. Фиби отвернулась от него.
- Так мы должны найти Уайета?
- Сам вернётся. Если что-то случится, позовёт.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-11 20:03:55)

0

276

Мост "Золотые ворота"

Вай переместилс яна мост.
- Ну и пусть он остается со своей Фиби! У меня тоже невеста есть! Элджи, перенесись ко мне, поиграем!

0

277

*Тоже?  Он думает, что Фиби - невеста Коула? Он же женат на Пайпер. ;)*

Особняк.

Элджи встрепенулась.
- Он зовёт меня. Мы придём. Потом. - девочка переместилась к Уайету.

0

278

* дети ведь не понимают значения слов. если не "видят" их. Для вая "слово2 тоже значит просто дополнение к остальным словам*

- Привет. - улыбнулся Вай. - Я рад тебя видеть. Тебе здесь нравится?

0

279

Мост "Золотые Ворота".

Элджи огляделась и немного испугалась.
- Здесь...высоко. А мы где?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-11 20:26:19)

0

280

- Мы на мосту. Тут не высоко падать. Хочешь, упадем? Мне здесь нравится. Тут ты можешь ВСЕ!

0

281

*Во Фриско "Золотые Ворота" называт "Мост самоубийц", кстати.*

При слове "падать" у девочки слегка закружилась голова.
- А ты уже падал отсюда?

0

282

- Я - нет. Но давай попробуем. Мне очень интересно, что с нами будет

0

283

Элджи с сомнением покачала головой, посмотрела вниз и взяла Уайета за руку.
- Если мы упадём с такой высоты, то разобьёмся и умрём. А не хочу умирать, до нашей свадьбы.

0

284

- Давай тогда сейчас поженимся"!

0

285

- Но, папы здесь нет. А чтобы нас женил Барбас, я всё-таки не хочу, хоть он мне и понравился, немного. Давай подождём и потом прыгнем. Но, если мы умрём, как мы будем мультики смотреть? Ты же обещал...

0

286

- Точно. - задумался Вай. - Как-то это не правильно. Может, пыгнем с телевизором? Так потом будем мультики на нем смотреть, когда умрем

0

287

- У телевизоров нету души. - глубокомысленно изрекла Элджи, после нескольких минут молчания. - И если мы попадём на небо, или куда там ещё попадают после смерти, телевизор не попадёт с нами. Он просто разобьётся.
У одной моей подружки мама разозлилась на папу и, когда он шёл с какой-то тётей, мимо их дома, выкинула в него телевизор. Теперь у моей подружки нету папы, а мама уехала и она живёт у бабушки с дедушкой. А телевизор сломался и его уже совсем нельзя было смотреть. Значит, если его уронить, наш тоже сломается. Слушай, а пошли домой? Там скоро мультик про Короля Артура начнётся. Ты говорил, тебе нравится.

0

288

- Ну, когда я переносил телевизор в чистилище - это то место, где червячок живет - там он работал. Ну, хорошо. Пошли домой. Только пусть твоя мама не разговаривает с моим папой. А то я его ревную

0

289

- Почему? - удивилась малышка. - Он же не её папа, а наш.
Элджи уже готова была делить Коула с Уайетом.
- А маму он любит по-другому. Не так, как нас с тобой. Нас он любит по-особенному.

0

290

- А как это - по-особенному?

0

291

Элджи улыбнулась.
- Ну, насколько я чувствую его эмоции, папа считает нас частью себя. Он никогда и никому не позволит серьёзно обидеть нас. Он защитит нас, как только сможет. Он никогда не предаст нас. Мы для него очень-очень важны, вот.

0

292

- Это все слишком сложно. А что к нам твоя мама чувствует?

0

293

- Мама? - Элджи улыбнулась. - Мама тоже любит нас. И беспокоиться за нас, очень сильно.Ей страшно, что кто-то обидит нас, а её не будет рядом. А ещё она говорила мне, что хотела бы, чтобы у меня был старший братик. Он мог у меня быть, но Сир забрала его, когда он ещё не родился. За это я её не люблю. - девочка поморщилась. А сейчас мама чувствует так, как будто ты - тот самый братик. Ей жалко, что она не твоя мама и стыдно за то, что сказала тебе грубые слова, из-за которых ты ушёл. Она любит нас.

0

294

- Нол у меня есть мама! Мне не нужна вторая! К тому же, если я буду твоим братиком, мы не сможем пожениться. А Сир я могу попросить отдать братика назад

0

295

- Мама знает, что тебе не нужна ещё одна мама. - улыбнулась Элджи. - Просто она очень хорошо к тебе относится. Как к родному. А братик... Мама говорила, он сгорел, вместе с Сир, когда они с тётями её уничтожили. Разве получится его вернуть?

0

296

- Я могу все! - гордо сказал вай. - Давай его поищем. Сейчас, я у экскалибура спрошу.
Меч сразу же появился в руках Вая.
- Нет. - здохнул мальчик. - Меч говорить, что если его воскресить, то он станет угрозой для моего правления

0

297

- Почему? - удивилась девочка. - Он же не плохой. Я ведь не плохая. И он ещё даже не родился. Если бы ты его вернул, он стал бы мне младшим братиком. У тебя же есть младший братик. А у меня нету...

0

298

Вай печально покачал головой.
- Нет. Экскалибур говорит, что не надо. И про Криса он то же самое говорит

0

299

- Что про Криса? - не поняла Элджи. - Что он будет мешать твоему правлению? А править вместе разве нельзя?

0

300

- Нет. Экскалибур говорит, что, когда я вырасту, я убью Криса. да я и всех убью. Я буду самым сильным!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия