Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия


"Ангельские" последствия

Сообщений 301 страница 330 из 336

301

- А ты хочешь всех убить? - поразилась девочка. - И Криса, и свою маму и мою, и папу и меня?

0

302

- НЕт, ты что! - покачал головой Вай. - Это Экскалибуо говорит, что надо так сделать. И Сир, и Барб. Да и вообще все демоны

0

303

- А почему ты их слушаешься? - удивилась Элджи, несильно сжав руку Уайета. - Ты же умный, я знаю. Почему Сир, Барбас и меч должны говорить тебе, что делать а? Это ты должен говорить им, что они должны делать. А лучше убить их. И меч тоже твой. Ты управляешь им, а не он тобой. Он, конечно, красивый и магический но, он же простая железка, Уай. Не слушайся его а?

0

304

- Ну, понимаешь... - Вай замялся, - мы же с ним одно целое. Один делает что-то для меня, а я что-то для него. А Сир... она очень хорошая. Она меня многому найчила. Барб со мной все время играет. Они как вторая семья для меня

0

305

- А мама, папа и Крис? - подняла брови в удивлении, совсем как Коул, Элджи. - Они не играют с тобой, не учат тебя, не общаются?

0

306

- Почнму ? оНИ ТОЖЕ ЭТО ДЕЛАЮТ. нО Я ЖЕ ГОВОРЮ - ВТОРАЯ СЕМЬЯ

0

307

- Ну, теперь я с тобой и им придётся потесниться. Я хочу, чтобы ты и для меня время находил.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-12 15:09:53)

0

308

- Ты ведь моя невеста! Ты - моя третья семья.

0

309

- Три семьи это много. - Элджи вздохнула. - Семья должна быть одна, чтобы жили все вместе и все-все любили друг друга. Мама так говорит. Но я не хочу, чтобы демоны жили с нами. - уточнила она, на всякий случай.

0

310

- Тогда это будет сложно. А, может, мне разделиться? Чтобы один я жил с демонами, а другой - с тобой

0

311

- Нет! - Элджи обняла Уайета, словно боялась, что он разделится немедленно. - Я не хочу. Ты мне нужен целый.

0

312

Щеки вая запылали.
- Я тебя люблю. Странно, я никогда не чувствовал такого раньше. А ты что чувствуешь]]]]]]]/

0

313

- Я не знаю. Это похоже на то, что чувствует мама к папе и ко мне но, это немножко другое. Наверное, я тоже люблю тебя. У меня тоже не было такого раньше. - Элджи понравилось целоваться, и она, осмелев, встала на цыпочки и поцеловала Уайета в губы.

0

314

Вайтт стал, как помидор. Он тоже поцеловал Элджи. Мальчик хлопнул в ладоши. На небе появились облака, начался дождь. Но падали не капли с неба, а розы

0

315

Элджи, в восторге, захлопала в ладоши.
- Как красиво! Я так эти цветы люблю! - девочка подобрала одну розу, но уколола палец до крови. - Но, они очень колючие... - она показала ранку Уайету. - Вылечишь это?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-13 16:15:49)

0

316

Вайтт приложил к ране руку, из которой полился золотой свет.
- Ты права. Надо сделать так, чтобы у роз не было колючек.
Мальчик щелкнул пальцами - колючки на падающих розах исчезли

0

317

Элджи заметила это, посмотрела на заживший пальчик и улыбнулась.
- Спасибо, Уай. - Она опять поцеловала его. На этот раз в щёчку.

0

318

Вай чуть не взлетел.
- Папа прав. Нам рано целоваться. А то я от тебя с ума сойду. А если я сойду с ума. то править ужене смогу!

0

319

- А я помогу тебе, если захочешь. - девочка рассмеялась. - Мы же поженимся, и тебе не будет тяжело, одному. Я буду с тобой. - Элджи погладила Уайя по руке.

0

320

- Точно. Но как ты будешь править? ты же девочка!

0

321

- Ты думаешь, это мне помешает? - спросила малышка. - Я видела мультик про такую тётю...Клеопатру, вот. Она правила большой страной...тогда почему я не смогу? И, мы же будем вместе - будем помогать друг другу, если что-то не получится.

0

322

- Экскалибур говорит, что я должен сам править

0

323

- Ты, опять, слушаешь эту железяку? - Элджи надула губки, как делала Фиби, когда была обижена.
Девочка, задумчиво, посмотрела на розу в своей руке, вдохнула аромат и, вздохнув, сбросила её вниз на город, улицы котрого уже были густо усыпаны, продолжавшими сыпаться с небес, цветами.
- Ну, и оставайся со своей железкой и своими демонами, если я тебе совсем не нужна. - Элджи пердставила себе большой красивый парк "Золотые Ворота", который видела на открытке, и переместилась туда.

0

324

Вай тоже надул губки. Поведение Элджи ему крайне не нравилось.
Мальчик переместился за девочкой в парк

парк

- Нет, ты мне нужна. Но отказываться от силы я не собираюсь!

0

325

*Не нравится поведение? А он думал, она святая? Кто у неё папа? лол. :)*

Элджи повернулась к Уайету. Она, из-за всех, сил старалась не заплакать от обиды и боли. Почему-то слова Уайета, там на мосту, вызвали в ней странное ощущение - она никогда раньше не чувствовала душевной боли и для неё это было испытанием.
- Я же не прошу тебя отказываться от сил. Просто не понимаю, зачем тебе я, если ты постоянно только и говоришь что с демонами, о демонах, о власти, о Экскалибуре или с ним. Зачем я тебе а? Наверное, тебе итак не скучно.

0

326

- Нет, элджи! - воскликнул Вай. - Я... я просто...
Мальчик замолк
- Я люблю тебя, влюбился с первого момента нашей встречи. Я лблю цвет твоих глаз, шелк твоих волос, музыку твоего голоса. Но... пойми и ты меня. У меян такая судьба. И я не могу отказаться от нее. Я не хочу, чтобы магия стала припятствием для наших отношенийц

8как-то очень по-взрослому получилось.ю..*

0

327

*Не будем обращать на это внимание. Пусть Уайет и Элджи будут хм...намного умнее своих лет. Тогда ничего странного. лол.*

- Я же не прошу тебя отказываться от судьбы. - Элджи подошла к Уайету и погладила его по щеке. - Мне совсем не хочется делать тебе больно. Просто, со своим мечом и демонами, не забывай про меня, ладно? Там, на мосту...ты так говорил со мной, как будто твоё будущее - самое-самое важное, что есть в мире, а меня с тобой там не будет. Ты так грубо говорил со мной...я обиделась. Не делай так, пожалуйста, хорошо? - девочка просительно заглянула в глаза мальчика.

0

328

- хорошо. - Вай поцеловал руку Элджи. - Я постараюсь быть более толерантным к тебе

0

329

*Десятилетний мальчик знает значение слова "толерантность"??? Умный мальчик. лол. Очень умный. :)*

Элджи вздохнула и робко улыбнулась - прикосновение губ Уайета было ей приятно. Не зная, как ещё выразить то, что простила его, девочка крепко обняла мальчика и прижалась к нему.

0

330

- Венемся назад к папе?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия