Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия


"Ангельские" последствия

Сообщений 211 страница 240 из 336

211

Коул и Фиби спустились вниз. Ведьмочка выжидательно посмотрела на аватара.
- Рассказывай.
- Что? Ты же всё чувствуешь- попытался отшутиться Коул. -Просто прочти мои эмоции.
- Ты сам прекрасно знаешь, что блокируешь их. - Фиби покачала головой. - Я не об этом. Я о том, почему моя дочь называет тебя папой, а ты говоришь, что чувствуешь её? На это способны только самые близкие родственники, а вы...
- А мы и есть самые близкие родственники. - Коул вздохнул. - Ближе некуда. Я ведь её отец.
- Ты сошёл с ума. - констатировала Фиби. - Это по воздуху не передаёться?
- Я не сошёл с ума. - Коул покачал головой. И перевоплотился в...Джейсона Дина. - Теперь понимаешь, милая?
- Не называй меня милой! - Фиби попятилась. - Ты...ты...ты...притворялся Джейсоном?!
- Да. - Коул вернул прежнюю внешность. - Только так я мог быть с тобой.
- Но, Джейсон, он... - Фиби сделала вид, что не услышала последней фразы аватара. - Он был моим мужем.
- Я был твоим мужем. - Коул улыбнулся. - Обоими мужьями.
- Немедленно выкладывай всё, в подробностях! - Фиби не знала, злиться ли она сейчас или радуется, от ненависти её сердце так сильно бьётся, или от нежности. Это абсурдно, но, порой она думала о том, что было бы, не разведись они с Коулом, стань Элджи его дочерью. И понимала, что эта мысль не вызывает отвращения или неприязни. Когда уничтожила его, в параллельной реальности, она отпустила свои чувства к нему, окончательно. Отпустила всё - и хоршее и плохое. А, с течением времени, то хорошее, что было у них стало всё чаще приходить к ней в воспоминаниях. Особенно, в последние годы. Без Джейсона...вернее, как теперь выясняется, без Коула...
Фиби, вновь, выжидательно посмотрела на Коула.

0

212

- Что вам рассказать, дети? - спросил Барбоса

0

213

- А расскажи, чего ты сам боишься! - подзадорила его Элджи.

0

214

- Что? - не понял Барбоса.
- Интересный вопрос - подхватил Вай. - Расскажи!"

0

215

- Да! - Элджи ехидно улыбнулась, совсем, как делала Фиби. Только девочка, разумеется, ещё не осознавала, что делает это ехидно. - Чего боится демон страха а?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-03 20:24:35)

0

216

- Демон страха ничего не боится

0

217

- Врёшь! - Элджи покачала головой. - Все чего-нибудь бояться. Так мне мама говорила. Только вот я, почему-то, ничего не боюсь...

0

218

- Ты боишься детка. Только пока не знаешь, чего имноо. Я не буду тебе открывать эту тайну. Вырастешь - поймешь.

0

219

Элджи посмотрела на демона с ноткой благодарности. Ей было приятно, что она такая же как все, и боиться чего-то. Странно, но Барбас небыл ей противен, как Сир. И она его не боялась.
- А ты? Чего ты всё-таки боишься? Или ты боишься признаться в своём страхе?

0

220

- Я повтаряю. Я - демон страха. Я не могу бояться. Смотри. Волк - ест зверей, но себя он съесть не может. Тут тоже самое.

0

221

- Значит, мы с тобой похожи. - Элджи улыбнулась. - Я, пока, тоже ничего не боюсь. А у тебя интересная сила. Я бы тоже хотела пугать людей.

0

222

- Барбоса рассмеяялся.
- Ничего, когда ты вырастешь, один твой вид будет наводить на окружающих старх

0

223

- Ты правда так думаешь? - у Элджи загорелись глаза. - Но, мама говорит, что я добрая. А папа злой да?

0

224

- Зло - это власть. Твоя мать ее не имеет. поэтому ничего не понимает. Правильно. Вай?

0

225

- Мама имеет власть. - улыбнулась девочка. - Власть над папой. Он сделает всё, что она скажет. Я чувствую.

0

226

- А Коул имеет власть над подчиненными. Он сильнее

0

227

- Нет. - девочка упрямо покачала головой. - Мама может контролировать папу, а значит и всех, кого контролирует он.

0

228

- Когда вырастешь - поймепшь

0

229

- А я хочу сейчас! - упрямилась Элджи. - Мне все говорят "когда вырастешь..." надоело! И ещё я хочу, чтобы ты научил меня пугать.

0

230

- Когда вырастешь. - рассмеялся демон.
- Я хочу вырасти! - отозвался Вай

0

231

- А я хочу уметь пугать, как Барбас! Мне нравится его сила. Я хочу уметь так же! - Элджи улыбнулась. - Может быть, ты даже разрешил бы мне помогать тебе а? - она просительно посмотрела на демона страха.

0

232

- Конечно нет! Ты еще маленькая! К тому же, если мама тебе все равно не разрешит. Но ты можешь ее обезвредить.
- Барб, поженишь нас сейчас? - спросил Вай
- Конечно

0

233

- Главное, чтобы мама и папа потом не ругались. Они говорили о чём-то непонятном... Нейтральность или как это... Короче, злой не может нас женить. И добрый тоже.

0

234

- Ну, это они так считают. А мы все-таки женим, если, конечно, вы этого желаетке

0

235

Элджи задумалась.

0

236

- Я хочу! - подскочил Вай. - Элджи, хочешь стать моей женой?

0

237

- И быть с тобой всегда-всегда и больше ни с кем? - уточнила Элджи.

0

238

- Ну, почему так суровов? Мама говорит, что когда выходят замуж, просто живут вместе и любят друг друга. Но есл ты меня разлюбишь - можешь со мной мультитки и не мотреть

0

239

- А мне придётся рожать тебе детей? - задала волновавший её вопрос девочка. - Мама говорила, что это больно.

0

240

- Странно. Мне мама такого никогда не говорила. Если  не хочешь - нерожай. В магазине купим!
Барбоса волялся от смеха от разговора детей

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия