Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия


"Ангельские" последствия

Сообщений 241 страница 270 из 336

241

- Ну, купить это проще. Просто, когда я маму спрашивала, откуда я взялась, она мне про магазин ничего не говорила. Сказала: "родилась." А я спросила больно ли это. Мама сказала, что да. Но, если детей можно в магазине купить, так лучше.

0

242

- Ну, мама говорила, что в магазине купила,  а папа, что аист принес

0

243

- Папа говорил про аиста? - Элджи не поняла. - Как это?

0

244

- Ну, что аист меня в магазине купил и маме с папой принес

0

245

- Аист же птичка. - резонно сказала девочка. - Откуда у него деньги?

0

246

- Не знаю. Никогда не спрашивал. Но дед мороз же тоже нигде не работает -  а у него куча денег!

0

247

- Но аиста вряд ли пускают в магазин. - настаивала девочка. - Я на дверях магазинов видела таблички - перечёркнутых собачек. Мама сказала, что это значит, что в магазин с животными не пускают. А значит, самих животных точно не пустят.

0

248

- Ну, аист же не животное, он - птица

0

249

Ты хочешь сказать, что птиц в магазины пускают? - не поверила Элджи. - Что-то я там ни одной не видела. Только в клетках.
Девочка заметила, что Барбас широко улыбается.
- А чему ты смеёшься?

0

250

- У вас интересный разговор, дети. - продолжайте

0

251

- Скажи ему, что птиц не пускают в магазин! - попросила Элджи демона страха.

0

252

- Я у папы спрошу!
Вай перенес Коула и Фиби в свою комнату
- Пап, откуда берутся дети?

0

253

Коул смутился. Он вспомнил, как наплёл Уайету что-то. Ему десять. Вполне вероятно, что мальчик больше не верит в аистов и прочую чушь. Что делать? Он беспомощно посмотрел на Фиби.
- А почему тебя это интересует, дорогой? - спросила ведьмочка, поняв сметение аватара. *Ты мне должен, за этот разговор, Коул.* - подумала она про себя.

0

254

- Ну, Элджи не хочет заводить детей, потому что это больно. Но как это может быть больно, если детей приносит аист? Но ведь аист не может зайти в магазин. Тогда откуда берутся дети?

0

255

* - Значит, ты ему выдал версию с аистом... Как трусливо...* - Фиби многозначительно посмотрела на Коула.
* - А что я мог сказать? Он спросил у меня, когда ему было четыре. Он тогда впервые задумался, откуда взялся Крис...* - услышала ведьма голос Коула в своей голове. На лице её отразилось глубочайшее удивление. Глаза полезли на лоб.
* - У тебя есть телепатия?* - мысленно спросил её Коул.
* - Видимо, теперь, да. После пустоши, я не знаю, что у меня есть.*
* - А может, наша связь работает через Элджи?* - предположил аватар.
* - Не знаю, Коул, потом разберёмся с этим. Мы выглядим странно, по меньшей мере, вот так переглядываясь.* - Фиби вздохнула. Только телепатической связи с Коулом ей и не хватало, для полного счастья.
- Понимаешь, Уайет, когда взрослые любят друг друга, то, часто хотят иметь детей. И, однажды, после занятия любовью, у них появляется возможность зачать  ребёнка. Потом, если всё получается, женщина забеременивает и, через 9 месяцев, рождается ребёнок. Это довольно больно. Хотя, нет ничего прекраснее ощущения материнства и родительских чувств. Но, дети, запомните пожалуйста. Заниматься любовью можно только тогда, когда вы подрастёте и довольно сильно подрастёте. Особенно Элджи. Она ведь младше тебя, Уай. А как заниматься любовью вы поймёте, когда придёт ваше время. Все понимают.

0

256

Вай задумался.
- Значит, ты мне соврал. - мальчик покочился на Коула. - Но папина версия мне больше нравится. А... может быть девочек надо рожать, а мальчиков приносит аист? да?

0

257

- Нет, милый. - Фиби покачала головой. - Рожают всех. И мальчиков и девочек. А папа рассказал про аиста, потому, что ты был совсем малышом, когда спросил об этом. Ты бы просто не понял то, как всё на самом деле.
*Господи, неужели я его защищаю? Что такое со мной сегодня?!*
* - Спасибо, Фибс.* - подал голос Коул.
* - Не подслушивай!* - Фиби гневно помотрела на аватара.
* - Прости.* - Коул потупился.
* - И не зови меня Фибс. Я не твоя жена!*
*Посмотрим, как оно будет...*
*- Что?! Ты женат на моей сестре!*
*- Не подслушивай!*
Со стороны Коул и Фиби выглядели довольно странно. Постоянно эмоционально переглядывались, но, молчали.

0

258

- Мой папа женат на моей маме. - сказал Вай. - И я тебе его не отдам. А если будешь сопротивляться, я тебя в лягушку превращу!

0

259

- Уай, нельзя подслушивать взрослых! - не выдержала Фиби. - Это некрасиво и невежливо. К тому же, твой папа мне совсем не нужен.
*- Правильно. Зачем тебе Лео?* - усмехнулся про себя аватар.
*- Коул!* - Фиби закипала всё больше.
* - Что?* - невинное выражение его голубых глаз не могло обмануть её. Но, он не стремился обманывать. Впервые за долгие годы, ему хотелось говорить правду. Как сказал правду дочери о том, что он её отец.

0

260

- А тоже некрасиво говорить про себя! Вот я маме все расскажу, и она тебя накажет!

0

261

- Не перегибай пожалуйста, дорогой. - попросил Коул.

0

262

- А что я такого сказал?

0

263

- Не нужно угрожать членам своей семьи каждый раз, когда тебя что-то не устраивает. - пояснила Фиби.
Коул кивнул, подтверждая её слова.

0

264

Вай надул губки.
- Я же самый сильный! К тому же мне папа высегда говорит, что я могу делать все, что я хочу

*по сюжету Коул должен любить Пайп*

0

265

*он и любит. лол. Но, по-другому. Он вообще всех любит. ;)*

- Но, дорогой, ты же не хочешь обидеть маму Элджи? - Коул вопросительно посмотрел на мальчика.

0

266

МАльчик задумался.
- Ну, откуда ты знаешь, что это мама Элджи?

0

267

Коул опешил.
- Я - отец Элджи. Мне ли не знать, кто её мама.

0

268

- Но это же Фиби ее рожала. Ты-то тут причем?

0

269

- В зачатии ребёнка принимают участие и мама и папа, Уай. - вздохнул Коул. Неуязвимый и бессмертный аватар не думал, что ему так сложно будет говорить с сыном о сексе. Возможно, будь он постарше...но, ему всего 10 лет...

0

270

- Это как? - не понял Вай

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » "Ангельские" последствия » "Ангельские" последствия