Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева


Хозяин и его Королева

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Фиби, пройдя коронацию злом, вместе с Коулом, после того, как сёстры просят её сделать выбор, выбирает мужа. Окончательно рвёт все отношения с сёстрами, раскрывает заговор Сир и уничтожает всех, кто способен отобрать у Коула власть над подземным миром. У них рождается сын, Элан - новый Люцифер, лёгким движением пальчика уничтожающий любого. Но и в нём и в Фиби с Коулом осталась ещё маленькая частичка добра, хоть Пайпер и Пейдж и не верят в это.
Действие происходит, когда Элану исполняется пять лет. Уайету четыре, Крису два. Взрослый Крис приходит из будущего не затем, чтобы спасти брата,от которого не исходит никакой угрозы для мира, а затем, чтобы объединить свою семью. Ведь в будущем всем им придётся встретиться с такой опасностью, (говорю сразу, это не Уайет или Элан!) перед лицом которой сотрутся грани добра и зла. Главным будет одно - остаться в живых...
***************************************

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-07 20:38:32)

0

2

Дом Коула и Фиби.

Спальня Коула и Фиби.

Фиби прихорашивалась перед зеркалом, собираясь на работу. Но, перед этим нужно было отвести Элана в детский сад. Малыш, с недавних пор, ходил в самый обычный детский сад. Он уже научился контролировать приступы гнева и Фиби убедила Коула, что ребёнку лучше общаться не только с демонами, но и с обычными людьми. Он должен привыкать к обществу, видеть не только тех, кто раболепно склоняется перед ним, выполняя любое, самое беумное желание. Он должен учится подчинять людей не страхом, а умом, как делает его отец. Поэтому обычный среднестатистический детский сад будет неплохой тренировкой. Пока что, Элану там не слишком нравилось. Но, он привыкнет.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-08 13:45:18)

0

3

Детская.

Рядом в детской сидел маленький мальчик. Он без магических сил собирал из кубиков домик. Правда. у него мало что получалось. На 6-ом кубике дом рушился.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-10 10:18:21)

0

4

Дом Коула и Фиби.

Детская:

Фиби вошла в комнату Элана.
- Родной, нам уже пора в детский сад, ты можешь собрать пирамидку и там. - она подхватила мальчика на руки и, быстрым шагом, вышла из дома.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-10 10:18:56)

0

5

Город.

Детский сад Элана:

Фиби, всё ещё с ребёнком на руках, вошла в его классную комнату. Там она опустила сына на пол, поцеловала и произнесла:
- Не скучай, милый. Тебя вчером папа заберёт, если я не успею. И помни, не стоит показыват им, - Фиби показала взглядом на детей, уже находившихся в комнате, и  воспитательницу. - То, что ты умеешь. Если кто-то обидит тебя, с этим разберятся папочка. А теперь обними маомочку и я поеду на работу.

0

6

Когда Фиби ушла, малыш быстро направился в туалет и переместился обратно домой. В детском саду ему не нравилось - и Элан решил вообще там не появляться. Он создал свою копию - как научила новая провидица. В детском саду оставалась она, а сам Элан возвращался домой. Фиби об этом ничего не знала.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-10 10:22:18)

0

7

Город.

Редакция "Зеркала Залива".

Офис Фиби:

Фиби влетела в свой офис, как на пожар. Она опаздывала. Даже то, что она была Королевой подземного мира, не изменило её. Она ненавидела опаздывать и не желала бросать работу. Сегодня много дел. Но, она должна успеть забрать Элана из садика. У Коула сегодня какое-то очередное, чрезвычайно важное совещание с главами демонических кланов. Он только недавно согласился на то, чтобы она на них не присутствовала. Её не слишком прельщала вся эта рутина, а о самых важных моментах он мог рассказать ей и дома.

0

8

Город.

Пентхаус (офис Коула):

Коул готовился к совещанию с главами основных демонических кланов. Он лишь на мгновение задержал взгляд на фото своей семьи, стоящем на рабочем столе. Фиби. Он любил её всё больше, с каждым днём. А малыш Элан был для Коула светом в окошке. Но, не смотря на обожание, Коул старался быть справедливым отцом. Подземному миру не нужен разбалованный глава. Поэтому новый Хозяин воспитывался, как самый обыкновенный ребёнок. Баловали его подхалимы-демоны. Особенно новая провидица - по совместительству бывшая добрая ведьма и лучшая подруга Фиби - Кристи Дженкинс. Коул старался, по мере сил, пресекать попытки подольститься к Элану.  Нет ничего хуже лести и подхалимажа.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-10 10:23:37)

0

9

Дом Коула и Фиби.

Комната Элана:

Мальчик уселся в центре своей комнаты и принялся собирать кубики. У него, конечно, был великий соблазн позвать Кристи, чтобы та ему помогла. Но, папа говорил, что мальчик все должен делать сам. И Элан старался выполнять советы отца - по мере возможностей.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-10 10:26:37)

0

10

Особняк Холливелл.

Чердак:

Символ Зачарованных на стене загорелся голубым светом, как раз тогда, когда Пейдж искала в Книге Таинств заклинание на уничтожение очередного демона. Фиби давно уже не помогала им. Она теперь уничтожала не демонов, а невинных, которых они с Пайпер так отчаянно защищали. Хорошо хоть Фибс не натравливала своих подданых на сестёр. Спустя столько лет после коронации Коула и Фиби властью над подземным миром, Пайпер и Пейдж смирились с этим. Их сестра не умерла. Она всё ещё их сестра. Просто они не общаются. Сила трёх работала, но Фиби не принимала участия в проведении ритуалов и произнесении заклинаний. Сила Трёх стала формальностью. Пайпер и Пейдж теперь справлялись Силой Двух, как ни грустно это было. Правда, им помогал Лео. Их Хранитель больше не был пацифистом, после того, как его жену чуть не попыталась убить её же собственная сестра. Старейшины наделяли Лео своими силами и их унаследовал Крис, но, Лео предпочёл вернуться к статусу Хранителя. Старейшины, хоть и не сразу, но согласились...
   Пейдж подняла глаза, услышав шум открывающегося портала. Из него вышел красивый темноволосый и зеленоглазый парень, лет двадцати - двадцати трёх. Он улыбнулся.
- Получилось. - портал за ним закрылся.
- Пайпер! - прокричала Пейдж, на всякий случай, становясь в боевую стойку. И обратилась к юноше: - Кто ты и как здесь оказался? Советую отвечать честно и быстро.

0

11

комнанта Элана.

Малчику всетаки надоело складывать домик из кубиков и он переместился к Коулу

0

12

Город.

Пентхаус (офис Коула):

Коул просматривал последние бумаги, перед началом совещания, когда прямо перед ним появился Элан.
- Сынок? - опешил Хозяин. - Ты же должен быть в детском саду. Разве мамочка не говорила тебе, что не стоит перемещаться без особой надобности? Это отнимает довольно много сил, в твоём возрасте. Что ты вообще здесь делаешь?  - Коул поднялся из-за письменного стола и присел перед сыном на корточки, заглядывая в глаза, такие же голубые, как у него самого.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-12 16:11:47)

0

13

- Ну... - замялся мальчик. - Мне в саду скучно. Я не хочу туда! Ты лучше возьми меня на совещание со своими демонами.

0

14

- Родной, - Коул улыбнулся. - Мамочка расстроиться что ты не хочешь быть в детском саду.
Коул сдался. Обожание взяло в нём верх над ролью строгого папочки.
- Хотя...если ты посидишь тихонько и не будешь телекинезом отрывать хвосты демонам-скорпионам, как в прошлый раз, я попытаюсь закончить с делами побыстрее и мы, вместе, заедем за мамочкой на работу. Но, вечером ты расскажешь нам, о том, что именно тебе не нравится в детском саду, хорошо?

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-12 17:33:08)

0

15

Пиши только за своего героя!!!

Мальчик кивнул головой.
- Я не буду демонам больно делать! Обещаю!

0

16

*НЕ НАДО НА МЕНЯ ОРАТЬ, ОК?*

Коул кивнул и усадил малыша в своё кресло. Сын говорил, что оно ему нравится.
Между тем, в помещении начали собираться демоны. Совещание должно было начаться через 10 минут.

0

17

* я на тебя не ору. Я просто напоминаю лол*

Мальчик с явням восторгом смотрел на демонов

0

18

Коул ухмыльнулся увидев, как первый демон нерешительно застыл, не зная, кому первому поклониться - ему или Элану. Наконец он выбрал:
- Ваше Величество, - глубокий поклон в сторону Коула. - Ваше Высочество, - чуть менее глубокий поклон, в сторону Элана.
Коул кивнул головой, в знак того, что заметил подданного.

0

19

- Па, а что такое "величество" и "высочесовто"? - спросил Элан

0

20

- Ну... - Коул замялся. - Так обращаютя к титулованным особам, малыш. "Величество" - это ко взрослым, а "Высочество" - к их детям. Помнишь, мамочка читала тебе сказку о Золушке? Мы с тобой, для подземного мира, вроде как, Король и Принц, а твоя мама - Королева. Это не на самом деле. Это - знак уважения.

0

21

- А почему это не на самом деле?

0

22

- У нас есть власть, нам подчиняются, нас уважают, может и бояться. Но мы не являемся потомками каких-нибудь королей, по крови, милый. - пояснил Коул. - Поэтому то, как тот демон к нам обратился, скорее формальность. На самом деле, я правлю подземным миром. Но, я скорее избранный монарх, а не тот, кто унаследовал власть. вот ты её унаследуешь. И будешь уже настоящим Королём подземного мира. - Коул улыбнулся.

0

23

- Королем.. - мечтательно произнес Элан. - И я смогу есть столько конфет, сколько захочу?

0

24

Нет, - серьёзно сказал Коул, пряча улыбку в уголках глаз. - Если ты будешь есть только конфеты, у тебя выпадут все зубы. А разве пристало королю быть беззубым?

0

25

Элан зпдумался.
- Новые вырастут! Когда у демонов руки отрезают - у них новые вырастают. Значит, и уменя вырастут!

0

26

- В этом возрасте ещё вырастут. Позже уже нет. Ты демон только на четверть, дорогой. У тебя нет способности в регенерации. - вздохнул Коул, внимательно наблюдая за реакцией сына.

0

27

- А почему я демон только на четверть?

0

28

- Потому что твоя мамочка - наполовину ведьма - наполовину смертная - дедушка Виктор ведь обычный человек. Моя мать была демоницей, а отец - тоже смертным. Так что я - демон лишь наполовину. Демонизм ты унаследовал только от одной из бабушек. Ты у нас - наполовину человек, на четверть ведьмак и на четверть демон. - терпеливо разъяснил Коул. - Это, немного, сложновато.

0

29

- А ты можешь повторить еще раз7 - слегка покраснел Эван.
Барбоса кашлянул, явно адвая понять, что разговор "отец-сын" затянулся.

0

30

- Давай лучше дома об этом поговорим, хорошо? - улыбнулся Коул.
Лично он продолжал бы общение с сыном, до бесконечности, вместо того, чттобы выслушивать нудные отчёты демонов, о колличестве убитых невинных, искалеченных жизней и несчастных случаев, за месяц. Но...работа зовёт.
Коул отшёл от  сына, мгновенно посерьёзнев.
- Господа, начём совещание. кто из вас первым возьмёт слово?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева