Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева


Хозяин и его Королева

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

- Я. - вяло ответил Барбоса. - За последний месяц сестры нашей Королевы активно вмешивались в демонические дела, что снизило смертность на 5%

0

32

- Это меня не устраивает. - Коул поморщился. - Ищите пути для увеличения показателя. Но, ещё раз повторяю всем: сестёр Королевы не трогать. Если кому-то интересны причины, пусть запишется ко мне, на личную аудиенцию. - глаза его плыхнули огнём. - Следующий...

0

33

- Я записываюсь. - таким же безразличным голосом продолжил Барбоса. - Да и не только я: всем нам интересно знать, почему зачарованные, тем более сила 2х, должны оставаться неприкосаемыми

0

34

- Потому что Я так сказал! - в одно мгновение, Коул, взглядом, уничтожил тех демонов, в глазах которых прочёл сомнение. Барбоса, однако, пощадил. Демон страха был один, на всю преисподнюю. Он может пригодиться. - Ещё вопросы? - как ни в чём не бывало спросил Хозяин.

0

35

- Нет. - беззаботно ответил демон страха. - Теперь мы освободились от ненужных демонов.

0

36

- Отлично. - кивнул властитель подземного мира. - продолжим, господа.

0

37

Через несколько часов, совещание закончилось.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-14 23:38:02)

0

38

Коул утомлённо вздохнул, отпустив последнего демона, и посмотрел на сына.
- Ты не устал?

0

39

- Нет! Мнедаже понравилось! - вскрикнул Элан. - я тое так буду всеми управлять, когда вырасту?

0

40

- Да. - кивнул Коул. - Будешь. Если ничего не случится с нами. Править подземным миром не так уж легко, дорогой. Постоянно кто-то хочет свергнуть тебя и завладеть твоей властью. Поэтому нужно быть очень осторожным и доверять только, много раз проверенным, людям. Чутьё, осторожность и сила - вот что должно помочь тебе. Сила у тебя уже есть. Остальное, надеюсь, придёт с годами.

0

41

- Я буду такой же сильный, как и ты?

0

42

- Будешь. - Коул улыбнулся и взглянул на часы. - Ну, что? Зайдём за мамочкой на работу? Потом, все вместе пойдём гулять, и ты нам расскажешь, что тебе не нравиться в детском саду, почему ты оттуда сбегаешь.

0

43

- Ну, давай. - вяло ответил Элан

0

44

- Ты не хочешь встречать мамочку или говорить о детском саду? - спросил Коул, увидев реакцию сына.

0

45

- Маму я встречать хочу. А вот о детсаде - нет.

0

46

- Родной, - Коул с любовью посмотрел на сына. - Мы  мамой не будем ругать тебя. Нам просто важно знать, что тебя волнует, беспокоит или нервирует, чтобы устранить это. Ты же наш сын, мы любим тебя и беспокоимся о тебе. Ты не должен бояться рассказывать нам с мамочкой о своих проблемах. Мы, всегда, поможем тебе.

0

47

- Да? А Барбоса говорит, что правитель должен держать все свои страхи в себе и не показывать их никому.

0

48

- Если постоянно держать что-то плохое в себе, свихншься. - убеждённо сказал Коул. - С каких пор ты слушаешь Барбоса, милый?  Хотя...отчасти, он прав. Правитель не должен показывать страх врагам и тем, кому до конца не доверяет. Но, мы с мамой - твоя семья. Ты что совсем нам не доверяешь? - обеспокоенно воззрился отец на сынишку.

0

49

- Да нет, доверяю. Только вот Барбоса говорит, что от семьи и идет вся опасность. Ведь сестры моей мамы чуть тебя не убили. Это ведь плохо, так? Из этого я сделал вывод, что никогда нельзя никому доверять. Барбоса говорит, что так правильно. Но если ты мне разрешишь съесть целую пачку конфет, я тебе все расскажу!

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-16 21:32:34)

0

50

- Твои тётушки не могли поступить иначе. - глубоко вздохнул Коул. - В тех обстоятельствах, они считали меня опасным, для твоей мамы. Они, по-своему, оберегали её. Семья всегда должна оберегать своих членов. Хорошо, что таоя мама не считала меня недостойным её. Если бы не это... - Коул решил не продолжать. Он вытянул руку вперёд и сформировал из воздуха коробку конфет. - Ты должен понять, что рассказывать маме и папе обо всём, что тебя беспокоит, можно и не за конфеты. Иначе, через пару лет, ты, всё же, останешься без зубов. - Коул отложил корбку. - Получишь её, после того, как поделишься с нами своими проблемами.
Хозяин щёлкнул пальцами и из воздуха появилась его жена, с удивлённым выражением на лице.
- Милый, ты оставил в офисе моего клона? - спросила она, целуя сына в лоб.
Коул снова щёлкнул пальцами.
-Теперь, да. Иди сюда. - он поманил Фиби к себе на колени. - Элан хотел нам кое-что рассказать. Он сегодня не был в детском саду.
- Почему, родной? - с беспокойством спросила Фиби, присаживаясь на колени мужу и обнимая его за шею. - У тебя что-то случилось?

0

51

Элан посмотрел сначала на маму с папой, потом на коробку конфет.
- Ну... понимаете... я... я... - мальчик замялся. - Я умею воскрешать из мертвых. Тетя Полли, мама Дэкса, помните? У нее там сердце остановилось. Она умерла - я видел ее фантома. Я положил руку на ее сердце и оп - она снова жива!

0

52

- У тебя появилась новая сила? - лицо Фиби просветлело. - Это же прекрасно, родной! Остальные ведь не видели призрак. Тебя никто не разоблачит. Ты только из-за новой силы не хочешь ходить в детский сад? Или есть что-то ещё?

0

53

- Они видели. Я даже им пытался рассказать про ведьм и про демонов. Но они мне не верят.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-16 22:04:23)

0

54

- Как это, они видели? - Коул внимательно посмотел на жену. - Любимая, мы, точно, устроили его в обычный детский сад?
- Да, дорогой. - Фиби кивнула. И обратилась к сыну. - Милый, они и не поверят тебе. Смертные предпочитают не верить в то, чего не понимают или боятся. Они посчитают твои слова просто сказкой. Не стоило говорить с ними о магии.

0

55

- Но почему? Ведь это не правильно! почему мы можем ей пользоваться, а они - нет?

0

56

- Я не знаю, родной. - Фиби вздохнула. - Так всегда было. Жизнь вообще несправедлива, к большинству людей. А ты хотел бы наделить магическими способностями всех вокруг?

0

57

- Да! -  сгорящими глазами сказал Элан.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-17 17:06:15)

0

58

Коул улыбнулся.
- Не знаю, получится ли у тебя, родной, хоть ты и очень сильный маг. Менять устройство мира, так кардинально, ещё никто, на моей памяти, не пробовал.

0

59

- А аватары? Дядя Лео рассказывал, что он когда-то им был!

0

60

- Аватары пытались установить утопию, где за малейшее неподчинение убивали. А ты хочешь не просто открыть магию, но и наделить ею всех. Это очень сложно, если вообще выполнимо. - покачал головой Коул и обратился к Фиби:
- Родная, может нам, всё же, отдать его в детский сад при Школе Магии? Пусть общается с такими же магами.
- Не такими же, любимый. - Фиби вздохнула. - Думаешь, Лео захочет видеть в Школе наследника Хозяина?
- Он и его племянник тоже. - Коул погладил Фиби по руке. - Возможно, тебе стоит поговорить с сёстрами на эту тему?
- Мы не виделись полгода. - грустно сказала ведьма. - Но, ради Элана, я готова пойти на разговор.
Фиби улыбнулась сыну.
- Милый, а тебе бы не хотелось ходить в магический детский сад?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева