Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева


Хозяин и его Королева

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Мальчик задумался.
- Это такой детский сад, о котором говорил дядя Лео? - спросил Элан, потом добавил. - Ко мне дядя Лео приходил - он сказал вам не говорить, а то вы его убьете. Конечно, он шутил, но я все-таки его послушался. Вы не обиделись?

0

62

- Нет, дорогой. - Фиби улыбнулась. - Что ещё говорил дядя Лео? Он звал тебя в этот детский сад?

0

63

- Да! Он даже сказал, что там мне будет лучше!

0

64

- Значит, решено. - улыбнулся Коул. - Мамочка поговорит с дядей Лео и твоими тётушками и мы устроим тебя в магический детский сад.

0

65

- Мы с лео уже говорили. Он говорит, что я могу к ним прийти в любое время.

0

66

- Завтра и пойдёшь. - довольно улыбнулась Фиби. - Тебе должно там понравиться, милый.

0

67

- Завтра? А почему не сегодня?

0

68

- Сегодня уже поздно. - пояснил Коул. - Уже вечер наступил. Может, домой пойдём?

0

69

- А мне конфеты дадут?

0

70

- Держи, родной - улыбнулся Коул. Он всегда держал своё слово.

0

71

Мальчик схватил конфету и переместился Фиби на руки.
- Теперь можно идти домой

0

72

Фиби, с Эланом на руках, и Коул, обнявшись, переместились домой.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-22 00:35:38)

0

73

Мальчик сразу же залез в постель и уснул

0

74

Дом Коула и Фиби.

Спальня Коула и Фиби:

Коул и Фиби прошли к себе. Фиби была немного взвинчена.
- Ты убрал с работы мою копию? - вспомнила она.
- Как обычно, дорогая. - он кивнул. - Не волнуйся так. Всё будет хорошо. Если Лео говорил с Эланом, значит твои сёстры знают об этом. Возможно, они решили пойти на сближение с тобой. Вы - родные. Они тоже скучают. Завтра поговорите. Ладно. Я в душ. - Коул улыбнулся. - Пойдёшь со мной?
- Пойду. - Фиби сверкнула глазами. - Знаешь, Элан недавно просил братика или сестрёнку. Я сказала, что мы подумаем. Как ты на это смотришь?
- Мы не просто подумаем. - довольно ухмыльнулся Коул. - Мы вплотную займёмся этим вопросом.
Хозяин и его Королева удалились в ванную.

0

75

на ледующий день.

Элан ни свет, ни заря проснулся и побежал в спальню к родителям, чтобы и разбудить
- Ма! Па! Вставайте! - прыгал Элан на их постели

0

76

- Что? - поймал сына на лету Коул. - Ты сам проснулся? Молодец!
- Волнуешься перед походом в новый детский сад? - спросила проснувшаяся Фиби.

0

77

-Не волнуюсь! Дядя Лео сказал, что там куча всего магического!! Только... вот он попросил, чтоб я без папы пришел.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-23 12:08:50)

0

78

Коул не удивился.
- Если дядя Лео так говорит, значит тебя отведёт мамочка, вот и всё. - улыбнулся Хозяин. - Ты уже умывался? Беги на кухню. Сейчас мама тебе завтрак накроет.

0

79

Элан вскочил с кровать и побежал на кухню. Мальчику не терпелось увидеть дядю Лео

0

80

Фиби прошла следом за сыном, а Коул направился в душ.

0

81

- Завтрак! - хлопнул в ладоши мальчик.
На столе сразу же образовался готовый завтрак.
- Еда в живот! - скомандовал Элан.
Несколько продуктов исчезли со стола.
- Я поел! Пошли к дяде Лео!

0

82

- Милый, ты вполне мог нормально поесть. - рассмеялась Фиби, глядя на нетерпение своего малыша. Ей самой было немного страшно. Как её примет Лео? А что если там будут сёстры? Как они себя поведут?
Королева решила не тратить времени на переодевания. Она, по примеру сына, щёлкнула пальцами и на ней уже был не шёлковый пеньюар, а деловой костюм не слишком строгого покроя. Внешне она тоже была в полном порядке.
- Коул, мы ушли! - крикнула она мужу и взяв сына за руку, переместилась в огне в Школу Магии. Тёмные маги её уровня могли беспрепятственно попадать и туда, где царило добро. Хотя себя она окончательно тёмной не считала. Впрочем как и мужа и сына.

0

83

школа магии.

Там находился лео и целый класс детей. Старейшина оборвался на полуслове, когда увидел Фиби и Элана

0

84

- Здравствуй, Лео, можно тебя на пару минут? - Фиби отошла в сторону, давая пройти какой-то девочке.

0

85

Лео на несколько секунд потерял дар речи. Что Фиби делала здесь?
- Эээ...дддаа...  -хранитель начал слегка заикаться.

0

86

- Так подойди, пожалуйста. - довольно спокойно, сказала Фиби.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-26 17:29:21)

0

87

- Лучше мы... эээ... в другой комнате поговорим!
Лео стал удаляться в другую комнату. Элан последовал за ним.

0

88

- Как хочешь. - пожала плечами Королева и прошла, вслед за сыном и зятем.

0

89

Лео пропустил Фиби и Элана и закрыл за ними дверь.
- Что вы здесь делаете?

0

90

- Ты встечался с Эланом и рассказывал ему о детском саду при Школе? - вопросом на вопрос ответила Фиби. - И, вообще-то, мог бы и немного корректнее быть. Всё же, мы родственники. - напомнила ведьма.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева