Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева


Хозяин и его Королева

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

- Ты мне не родственница.- отрезал Лео, потом уже с некой улыбкой обратился к Элану. - Ты говорил маме о нашем секрете?
- Да. Ну, понимаешь, папа же сказал, что надо все ему говорить - я так и сделал,
На слове "папа", Лео вздрогнул.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-26 21:16:58)

0

92

- Не родственница? - Фиби горько усмехнулась. - Ты развёлся с Пайпер? Перестал быть отцом моих племянников? Если нет, то мы родственники, как бы ты к этому не относился. Так зачем ты позвал моего сына сюда? Чтобы унизить меня, на его глазах? От тебя я этого не ожидала, Лео. - Королева вздохнула.

0

93

Лео на всыкий случай отошел к двери.
- Ты выбрала темную строну - отреклась от сестер. У нас нет ничего общего.
- А я? - вставил Элан.
Лео невольно улыбнулся.

0

94

- Милый, - в голосе Фиби появилась теплота и нежность. Так она разговаривала только с сыном и мужем. Для остальных голос её был холодным и угрожающим. - Дядя Лео, наверное, пошутил, на счёт детского сада. - ведьма, снова, вздохнула. И обратилась к Лео. Тон её голоса изменился. Она сама не замечала, что когда она говорит с окружающими, в её голосе проскальзывает скрытая сила и властность. - Можешь не отпрыгивать от меня, как от прокажённой. Я никогда ничего не сделаю членам моей семьи. Так ты пошутил с Эланом, на счёт детского сада при Школе?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-27 16:52:05)

0

95

- Нееет. Я правда предлагал Элану уйти сюда.
- Да. ма. он не врет. Так оно и было. Так мне можно здесь остаться?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-27 17:04:42)

0

96

- Можно, дорогой. - Фиби улыбнулась. - Я заберу тебя вечером. Лео, - обратилась она к зятю. - Позаботься о нём. Ты уверен, что с ним здесь всё будет хорошо?

0

97

Лео утвердительно покачал голвой

0

98

Фиби не хотела спрашивать. Но не выдержала.
- Как там мои сёстры, племянники? Мы так давно не общались...

0

99

- Ты выбрала силу зла. Я не могу тебе помочь.
- Дядя! - не выдержал Элан. Хватит маме хамить! Иначе... я тебя в лягушку превращу!

0

100

- Не надо, милый. - Фиби покачала головой. - Дядя не хотел меня обидеть. *Хотя и обидел...*
Фиби внимательно посмотрела на Лео.
- Добро, зло...этого нет, Лео. Есть только любовь и семья. Остальное неважно. Жаль, что вы все, до сих пор, этого не поняли. Нет долга или предназначения. Правил, запретов или позволений. Есть только люди, которых ты любишь, и которые любят тебя. Важнее них, ничего нет.

0

101

- Тогда зачем ТЫ перешла на сторону зла? - сверкнул глазами Лео.
- Так. Хватит ссориться! - ответил Элан. - Просто дядя Лео тебя не любит, мам. Он считает, что ты плохая. Но ведь это не правда. да?
Лео что-то промямлил невнятное в ответ

0

102

- Я не плохая, родной. - Королева улыбнулась сыну. И вы с папой не плохие. - Фиби посмотрела на зятя. - Зачем я перешла на сторону зла? - она усменулась. - Всё просто, Лео. Я не перешла на сторону зла. Я, всего лишь, осталась со своим мужем. Сёстры не приняли этого. Я не хотела выбирать, поверь. Но, Коул и Элан для меня всё. И, теперь, они - всё, что у меня осталось.

0

103

- Вы очень занудно говорите. Дядя Лео, можно я пойду поиграть?
- Конечно. - Лео улыбнулся мальчику. - Только будь осторожен, ладно?

0

104

Фиби чмокнула сына в макушку, прежде, чем он убежал. И вопросительно посмотрела на Лео, ожидая продолжения разговора.

0

105

- Ты можешь убираться отсюда. За сыном приходи в 6

0

106

- Сдерживаемое напряжение нашло, наконец, выход, потому что мой ребёнок ушёл да? - Королева посмотрела на мужчину с холодной неприязнью. - Не смей так говорить со мной, понял? Ни при ребёнке, не без него. Моё терпение не безгранично, Лео. Я могу и забыть, что ты - мой зять. А если кто-то или что-то в этом месте причинит дискомфорт моему сыну, я забуду не только об этом. Я вернусь. В шесть. - Королева переместилась, объятая пламенем. Она уже опаздывала на работу.

0

107

*дальше пишем как? Фиби на работе, или когда она возвращается за сыном?*

0

108

*Работа это скучно. Давай сразу вечер :)*

0

109

шакола магии

Вай и Элан сидели на полу в главном зале и играли в машинки

0

110

Фиби переместлась к сыну. Пора забирать его домой.
- Привет, родной. Здравствуй, Уайет.

0

111

- Это моя мама. - ткнул в Фиби пальцем Элан.
- Привет! - протянул ей лапу Вай. - А как тебя зовут.
- Ее зовут "мам".
- Мою маму тоже "мама" зовут.
Не могут же наших мам вместе звать "мама". Запутуются!

0

112

- Меня зовут Фиби, - рассмеялась Королева, пожимая маленькую ладошку племянника. - А твою маму зовут...дай угадаю...Пайпер, да?

0

113

- Пайпер? - удивился вай. - Ну, папа ее пайп называет. Но, наверное, это тоже самое. Ты с нами поиграешь?
Вай протянул Фиби машинку.
- А еще моя мама может огонь делать! - гордо произнес Элан

0

114

- Конечно поиграю. - Фиби быстро уселась на пол по-турецки. - С удовольствием. - в ней сейчас небыло и намёка на всемогущую и вселяющую страх одним взглядом, Королеву подземного мира.

0

115

Вай поднял машинку в воздухе и перенес ее на стол. Элан телекинезом сбил машинку, перемещая свою машинку на стол. Тогда Вай переместил грузовик на стол, который задавил машинку Элана. Но Элан веркнул глазами - грузовик загорелся. Тогда Вай переместил на стол книжки (по его мнению не нужные) и начал ими тушить оггонь

0

116

Фиби только улыбалась, глядя на возьню малышей. Дети. Какие они милые. Может быть, скоро у них с Коулом будет ещё малыш. Или малышка.

0

117

- Давай теперь в салки! - предложил Элан.
Дети стали перемещаться со скоростью света.
Вошел лео. вай сразу же сбил его с ног (не специально)
- Я в домике! - крикнул Элан, перемещаю на руки мамы

0

118

Фиби, со смехом, закрыла своего малыша руками, изображая домик. Заметила Лео. Тепло улыбнулась. Она больше не злилась на зятя.
- Привет, Лео. Сыграешь с нами?

0

119

Лео окаменел.
- Вай, иди сходи к маме.
- Зачем? - надул губки мальчик.
- Эй надо с Роджером прогулятся. А сама она гео не удержит *после того, как ты ему крылья приделал* - улыбнулся Лео.

0

120

По лицу Лео, Фиби поняла, что на контакт он, по-прежнему не пойдёт. *Жаль. А ведь раньше мы так хорошо ладили...*

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева