Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева


Хозяин и его Королева

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

- Фиби, можешь забрать ребенка. До свиданья, Элан

0

122

Фиби, с глубоким вздохом, встала и посмотрела на сына.
- Прощайся с дядей Лео до завтра, родной.

0

123

- Пока Элан - помахал рукой Ваю и Лео и дал руку маме

0

124

- Пока, Уай, до свидания, Лео. - Фиби переместилась в пламени, мечтая увидеть мужа, как можно скорее. Встреча с Лео расстроила её.

0

125

квартира Коула

- Мам, а можно я туда завтра еще пойду? Мне ТАК понравилось!

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-12 12:52:00)

0

126

- Тебя там никто не пытался обидеть? - спросила Фиби. - Что говорил дядя Лео?

0

127

- Нет, ты что! Мы весь день играли! А дядя Лео нас учил читать!

0

128

Фиби улыбнулась.
- Ну, если тебе там так понравилось, значит, завтра пойдёшь снова. Я заметила, ты с Уайетом подружился?

0

129

- ьДа! Он такой... смешной! Он умеет делать то же, что и я. Ну, я про шары. Только он умеет создавать голубые шары, а я - красные

0

130

- А больше ты ни с кем не познакомился? Уай рассказывал про свою маму. Ты её не видел?

0

131

- Ну, там было много детей. Нет, пайпер там не было. Она, Вай сказал, болеет сейчас.

0

132

- Болеет? - напряглась Королева. - А чем? Уай не знает?

0

133

- Нет. Он сказал, что он просто лежит в постели и ей больно. Но вылечить ее он не может. А дядя Лео прибавил, что это из-за хозяина. А кто такой хозяин?

0

134

- Наш папа. - тихо сказала Фиби. - Но, я уверена, что он не делал маме Уайета ничего плохого. Что ещё про это сказал дядя Лео?

0

135

- Наш папа - хозяин? Дядя Лео очень плохо о нем отзывался. Он сказал, что он очень много убивает. И вообще, что он плохой. но ведь это не так. Правда. мама?

0

136

- Я же не плохая. И ты не плохой. - Фиби вздохнула. - Папа не плохой. Его просто не все понимают. Дядя Лео не понимает.

0

137

- Надо тогда ему объяснить.
Элан схватил маму за руку и переместился в особняк в спальню Пайп

0

138

Особняк Холливелл.

Спальня Пайпер и Лео:

Пайпер поморщилась. Рана никак не хотела заживать. Хорошо хоть кровотечение остановилось. Почувствовав перемещение, ведьма повепнула голову. И...встретилась взглядом со средней сестрой. Она, тут же, инстинктивно, приняла оборонительную позу, насколько это было возможно в постели.
- Фиби?! Что ты ЗДЕСЬ делаешь?!
- Я тоже скучала, милая. - Фиби отпустила руку сына и подошла на несколько шагов к кровати сестры. - Я узнала, что ты больна...
- Лео! Уайет, перенести папу домой, пожалуйста! - прокричала Пайпер в пространство. - Лео!

0

139

- Тетя, привет! - подошел к Пайп Элан. - А что у тебя болит?
Вай был слишком заня просмотром мультиков, что пайп просто не услышал. Зато Лео сразу же переместился к жене.
- пайп, что... - начал старейшина, но, увидив Фиби. остановился.

0

140

-Это надо спросить у демонов, которых посылает твой папочка, милый. И которые царапают тётю отравленными когтями... - Пайпер, с некоторым интересом, посмотрела на племянника. Она никогда до этого его не видела. - А ты похож на маму. Но, на папу, всё же, больше. - Лео, ты не мог бы побыть здесь пока... эээ... наши гости не уйдут? А то мне одной немного боязно.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-12 14:43:50)

0

141

- мы тебя не тронем! - улыбнулся Элан. - Мы только плохим убиваем! Да и то не всех! А почему ты моему папае не нравишься? Ты же такая... красивая....

0

142

Пайпер не смогла сдержать улыбку, услышав последние слова мальчика.
- Спасибо, милый.
- Тётя Пайпер и тётя Пейдж не хотели, чтобы мы с папой были вместе. Поэтому папа немного обижен на них. - пояснила Фиби. Пайпер промолчала, решив не спорить при ребёнке.

0

143

- А разве если человек обижен, то он должен делать остальным больно? - удивился Элан, потом повернулся к Пайп. - А можно я тебя вылечу?

0

144

- А ты сможешь? - удивилась Пайпер. - Ну, попробуй.

0

145

- Нет, не могу. Но ведь мне же надо как-то с женщинами учиться общаться - папа так говорит. Дядя Лео, позови Вая. Вместе. я уверен, у нас получится

0

146

Пайпер рассмеялась. У Коула всегда было неплохое чувство юмора. Видимо то, что он стал Хозяином, этого не изменило. А малыш Элан очень милый. Фиби назвала его в честь их дедушки - первого мужа Гремс.
- Ты знаком с Уайетом, Элан? - спросила старшая Холливелл.

0

147

-  да. Мы вместе с ним в школе магии играли. Нас туда дядя Лео принес.
Пайпер вопросительно посмотреа на мужа

0

148

*Вроде как я играю за Пайп. Или по очереди?*

Фиби улыбнулась, вспомнив, как хорошо играли сын и племянник. У них ещё нет предрассудков. Они не делят мир на чёрное и белое. Их мир цветной и яркий.
- Да, Лео ты не позовёшь Уайета?

0

149

как хочешь. Можно по очереди. как удобно

- Милая, я не думаю, что это безопасно

0

150

- Я не причиняю вреда родным, Лео. - покачала головой Фиби. Она заглянула в глаза старшей сестры. В них было сомнение.
- Ладно, дорогой, приведи Уайета. - вздохнула Пайпер. - Вдруг у них с Эланом, правда, получится меня вылечитть? А в случае чего, у Уайета ведь есть его щит. Всё будет нормально.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева