Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самая тяжелая потеря?


Самая тяжелая потеря?

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Для меня самой тяжёлой потерей была последняя смерть Коула. Честно говоря, мне сразу этот сериал не понравился, а вот когда появился Коул, то я практически в него влюбилась.

ППКС. Я до сих пор не могу смириться о смертью Коула! $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

92

А меня наоборот смерть Коула как-то не затронула. Спокойно к ней отнеслась

Я ее даже не почувствовала. Я знала, что так закончиться.
Смерть Коула логична, и для меня сейчас не вызывает эмоций.
А вот смерть Криса не справедлива

0

93

В принципе, Коул получил то, что заслужил, если отбросить эмоции и взглянуть на ситуацию трезво. Я вот так и делаю, поскольку мне Коул по барабану. А вот за что так с Крисом обошлись, это мне непонятно.

0

94

Смерть Криса несправедлива. Я полностью согласна. Но, смерть Коула ещё и трагична. Его дважды убила любимая женщина. Это ужасно! $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

95

Он сам знал, что этим кончиться. Он даже не умер. Он все еще жив... в другом времени. А Крис умер.
Тяжелее всех его смерть Лео перенес.

0

96

В принципе, Коул получил то, что заслужил, если отбросить эмоции и взглянуть на ситуацию трезво. Я вот так и делаю, поскольку мне Коул по барабану. А вот за что так с Крисом обошлись, это мне непонятно.

Мне тоже так кажется

0

97

Он даже не умер. Он все еще жив... в другом времени.

И это прекрасно! Вспоминая это, я начинаю широко улыбаться. Как сейчас. ^kjd  ^kjd  ^kjd Только он не в другом времени. Он в Лимбо или, как перевели, в Вакууме. Это что-то типа иной реальности.

0

98

Он сам знал, что этим кончиться. Он даже не умер. Он все еще жив... в другом времени. А Крис умер.

не согласен. Этот Крис умер, но он остался жив... а Коул умер в смысле умер.. $kjhx (это я пишу?)

0

99

Не согласен. Этот Крис умер, но он остался жив... а Коул умер в смысле умер.. $kjhx (это я пишу?)

Это ты пишешь. ^kjd  И я соглашусь с тобой.

Коула убили и вернуться из Лимбо он не может. Он сам об этом говорил Пайпер. А Криса убили, но, он родился, в тот же день. "Как будто мы его и не потеряли" - так сказала Пейдж. И она права. Крис остался жив, а Коул - только дух. $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

100

ППКС!

**Не потеме*вот только меня смущает некоторые условности перевода
*Лимбо - у меня ассоциации с лимонадом :)
*орбинг и нек-рые другие

0

101

Но  Крис из 6-го сезона ушел навсегда. Смерть Криса - смерть не тела, но личности. И это страшнее. А Коул завис в межреальности пусть в виде духа, но нон все равно существует

0

102

Тот Крис погиб, уступив место новому себе. Счастливому. А Коул застрял на одном месте. Одинокий и какой-то потерянный. Он не движется вперёд. И это грустно. :(

0

103

Да Коула жалко,а все из-за этого МакМэханна.

0

104

Лучше уж так. Шеннен ушла - молодец! Джу ушел - тоже молодец!

0

105

Лучше уж так. Шеннен ушла - молодец! Джу ушел - тоже молодец!

С первой фразой про Шен согласен!На второго начихать.Но его жалко

0

106

я в том смысле, что они только выиграли. Без них сериал стал неинтересен

0

107

Без МакМэханна да.А Роуз прекрасно заменила Шенон

0

108

онеа ее не заменила. Просто другую историю создала. Прю не заменима. К тому же Пейдж ей в поодметки не годится

0

109

Годится она ее переплюнула!Вот и все!

0

110

Кто? Пейдж переплюнула Прю? ты смеешься???
Пейдж за 5 сезонов не достигла и доли того, что могла Прю!

0

111

Лучше уж так. Шеннен ушла - молодец! Джул ушел - тоже молодец! Я в том смысле, что они только выиграли. Без них сериал стал неинтересен.

ППКС. Татьяна Печорина! Ты права, целиком и полностью! !sdjh

Прю не заменима.

ППКС. Никто не сможет ЗАМЕНИТЬ любую из сестрёр. Не заменить, а создать нечто новое ещё можно. Что и сделала Роуз. А Прю незаменима. }sdtgw

0

112

А и не надо никого заменять. Как там Грэмс говорила? Они потеряли Прю для того, чтобы получить Пейдж. Все, что случается, случается не просто так - зачем-то. Возможно, в этом дело.

0

113

я в том смысле, что они только выиграли. Без них сериал стал неинтересен

Не согласна. После них появился Крис. Шестой сезон мой любимый потом в седьмом сезоне был Занку, он просто находка. Восьмой сезон тоже был интересен

0

114

6ой сезон интересен только потому. что там есть Крис.

0

115

6ой сезон интересен только потому. что там есть Крис.

Но все равно ведь интересен. Не знаю как для других а для меня со смертью Прю и Коула сериал не утратил актуальность

0

116

6ой сезон интересен только потому. что там есть Крис.

ППКС. ^kjd

0

117

А я не согласен!Все сезоны интересны,но третий уже начал умирать!Появилась Роуз - сериал ожил, появился Крис сериал еще больше ожил.Может быть и уходили любимые герои, но другие оставались!С появлением новых необычные героев сериал оживал.И потери уже не так чувствовались!А вы заклинились на двух-трех героев и кричите,что без них сериал стал ужасным!!!

0

118

А я не согласен!Все сезоны интересны,но третий уже начал умирать!Появилась Роуз - сериал ожил, появился Крис сериал еще больше ожил.Может быть и уходили любимые герои, но другие оставались!С появлением новых необычные героев сериал оживал.И потери уже не так чувствовались!А вы заклинились на двух-трех героев и кричите,что без них сериал стал ужасным!!!

Не сказала бы что в третьем сезоне сериал стал умирать, но с остальным согласна

0

119

Рейтинги падали.Сценаристы исчерпали фантазию

0

120

Все сезоны интересны,но третий уже начал умирать!

Уаетт, прости, дорогой, но, я никогда не соглашусь с этим. :( 

В 3-ем сезоне появился Коул. }sdtgw  Как можно говорить, что сериал стал умирать?! Он стал динамичнее, интереснее. #jfdgs

Вообще третий сезон я люблю больше всего. И то, что он тухлый и умирающий, для меня, бред!  3oo

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самая тяжелая потеря?