Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самая тяжелая потеря?


Самая тяжелая потеря?

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Ну и пусть рейтенги падали! Кому они нужны? Для меня скриал умер со смертью Прю

0

122

а для меня со смертью Криса

0

123

Я сериал начала смотреть с 4 сезона, когда появился Коул, до этого он был неинтересен.

0

124

Я сериал начала смотреть с 4 сезона, когда появился Коул, до этого он был неинтересен.

Коул появился в 3-ем

0

125

для меня самым интересным были эпизобы с Крисом

0

126

ИМХО, Криса потерять было гораздо тяжелее. Прю, Коул и Лео очень долгое время были с нами, а Крис мало. и то никто толком не знал , кто он, и вот, когда мы только только с ним настоящим встретились, он исчез...

0

127

как так можно!!!!!

0

128

Сценаристам все можно!Они же крутые пальцы в двери не пролазят.

0

129

Я сериал начала смотреть с 4 сезона, когда появился Коул, до этого он был неинтересен.

Коул появился в 3-ем

Я же говорю, не сразу. Где-то начало 4 сезона, где Коул играет основную роль, появляется Пейдж.

0

130

Я сериал начала смотреть с 4 сезона, когда появился Коул, до этого он был неинтересен.

Коул появился в 3-ем

Я же говорю, не сразу. Где-то начало 4 сезона, где Коул играет основную роль, появляется Пейдж.

Не, Коул нигде основную роль не играет ))

0

131

Сначала крис был загадкой, потом оказался настоящим героем со всем этим самопожертвованием, а потом его не стало $kjhx  А ведь он был таким молодым...вся жизнь впереди. И ничего же не предвещало такой трагедии. От этого очень-очень обидно становится.
Мощный ход этим режиссерам подавай :angry: Могли просто отправить Криса в счастливое будущее. А реальная беременность Холли -Мерри тут не причем ...
Самая тяжелая потеря....... 1nn

0

132

Cassum, если актёра показывают в заставке сериала, то играет.
ДРЮ, Криса не могли отправить в  будущее, так как он из старого, а в новом уже новый Крис. Он это и говорил в начале 6 сезона и в чём-то был прав.

0

133

Получается, что убийство Криса было предначертано судьбой, чтоб "старый" Крис не встретился с "новым"? Но "старый" Крис не мог оставаться и в настоящем,т.к. уже вот-вот должен был родиться...Тогда зачем его вообще хотели отправить обратно сами Зачарованные? Выходит этот Крис просто выпал из временной линии...и ему нигде не было больше места...Чета я упустила это из виду. А если б Криса не убили, куда бы он делся тогда...Хмм

Я вообще думала, что Крис, если б он вернулся в изменен.будущее, помнил бы все т.к. оставался в настоящем все это время, а Вайет бы изменился.

0

134

Если бы старый Крис встретился с новым, то всё равновесие полетело бы к чертям, поэтому думаю в интересах высших сил было убить его. Хотя кое-какие детали тоже были опущенны сценаристами, думаю, что он не зря умер перед своим рождением, это уже встреча старого и нового.

А если б Криса не убили, куда бы он делся тогда

Хороший вопрос!

0

135

А если б Криса не убили, куда бы он делся тогда

Хороший вопрос!

Либо бы слился со второй копией, либо исчез(как Пайпер в сери про Майлза). Скорре, второе.

0

136

Наверное. Кст, та Пайпер помнила, что произошло. Кажется. Конечно первая её версия сказала, чтобы она не лезла больше в дела Фиби, но и вторая словно действительно всё помнила!!!

0

137

Получается, что убийство Криса было предначертано судьбой, чтоб "старый" Крис не встретился с "новым"? Но "старый" Крис не мог оставаться и в настоящем,т.к. уже вот-вот должен был родиться...Тогда зачем его вообще хотели отправить обратно сами Зачарованные? Выходит этот Крис просто выпал из временной линии...и ему нигде не было больше места...Чета я упустила это из виду. А если б Криса не убили, куда бы он делся тогда...Хмм

Я вообще думала, что Крис, если б он вернулся в изменен.будущее, помнил бы все т.к. оставался в настоящем все это время, а Вайет бы изменился.

Хосспади, люди, а ниче посложнее нельзя было придумать? :D

я лично понимаю так: Когда Крис изменил время - он не создал никакого нового будущего и т.д. Просто он изменил Ваята и некоторые события.. И он мог вернуться, если-б Гидеон не помешал, и  как вы говорите, другой Крис из другого будущего тут ни при чем!! Все очень просто.. Если-бы он вернулся получилась-бы маленькая временная петля... Вайт стал злым, Крис его изменил, его убили, новое будущее и т.д. Иначе если-б  как говорит Дрю появился новый Крис и т.д. то стерлись бы и события, которые нам показывали в 6-ом сезоне, а так каксестры в 8 все помнят, значит ничего не стерлось :huh: .

Пфф, я аж сама запуталась... Люди, ну вы и даете.. так нельзя :lol:

0

138

А для мея самая тяжелая потеря это Бьянка, Энди и Кайл

0

139

Получается, что убийство Криса было предначертано судьбой, чтоб "старый" Крис не встретился с "новым"? Но "старый" Крис не мог оставаться и в настоящем,т.к. уже вот-вот должен был родиться...Тогда зачем его вообще хотели отправить обратно сами Зачарованные? Выходит этот Крис просто выпал из временной линии...и ему нигде не было больше места...Чета я упустила это из виду. А если б Криса не убили, куда бы он делся тогда...Хмм

Я вообще думала, что Крис, если б он вернулся в изменен.будущее, помнил бы все т.к. оставался в настоящем все это время, а Вайет бы изменился.

Хосспади, люди, а ниче посложнее нельзя было придумать? :D

я лично понимаю так: Когда Крис изменил время - он не создал никакого нового будущего и т.д. Просто он изменил Ваята и некоторые события.. И он мог вернуться, если-б Гидеон не помешал, и  как вы говорите, другой Крис из другого будущего тут ни при чем!! Все очень просто.. Если-бы он вернулся получилась-бы маленькая временная петля... Вайт стал злым, Крис его изменил, его убили, новое будущее и т.д. Иначе если-б  как говорит Дрю появился новый Крис и т.д. то стерлись бы и события, которые нам показывали в 6-ом сезоне, а так каксестры в 8 все помнят, значит ничего не стерлось :huh: .

Пфф, я аж сама запуталась... Люди, ну вы и даете.. так нельзя :lol:

Ну и правильно, что они помнят! Об этом только сам Крис не должен помнить и Ваетт.

0

140

Самая тяжёлая потеря - это во-первых Прю.
Во-вторых, Коул

0

141

Не-не, я кажется" распуталась" :wacko:  :D
Помните, как Крис торопился поскорее вернуться в будущее, до своего рождения в настоящем. Когда еще Пайпер с коляской пришла, он так испугался ( Крис: Больше не пугай так меня.)
Все встало на свои места...Итак:
Пока Крис не родился в настоящем, этот Крис (пришедший из будущего) существовал в "единственном экземпляре". Это значит, что до рождения он мог еще вернуться в будущее откуда пришел без каких-либо потерь для себя, и память бы оставалась при нем.т.к. когда он  менял будущее, то находился вне его . Только если бы он не успел во время "назад в будущее", то с момента рождения в настоящем, в будущем автоматически появился бы другой Крис, и только в этом случае Этот Крис выпал бы из временной линии, либо пространственной,т.е. просто слился бы с самим собой, или исчез. А значит, он вполне бы мог благополучно вернуться назад, если бы не Гидеон. ;) Или сценаристы, которым понадобился мощный ход...

0

142

Вот с этим я согласна.

0

143

Я тоже. Полностью. Гады Сценарюги. Прибить бы их.Да позно. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

144

Для меня самой тяжелой потерей была смерть Прю...

0

145

Не-не, я кажется" распуталась" :wacko:  :D
Помните, как Крис торопился поскорее вернуться в будущее, до своего рождения в настоящем. Когда еще Пайпер с коляской пришла, он так испугался ( Крис: Больше не пугай так меня.)
Все встало на свои места...Итак:
Пока Крис не родился в настоящем, этот Крис (пришедший из будущего) существовал в "единственном экземпляре". Это значит, что до рождения он мог еще вернуться в будущее откуда пришел без каких-либо потерь для себя, и память бы оставалась при нем.т.к. когда он  менял будущее, то находился вне его . Только если бы он не успел во время "назад в будущее", то с момента рождения в настоящем, в будущем автоматически появился бы другой Крис, и только в этом случае Этот Крис выпал бы из временной линии, либо пространственной,т.е. просто слился бы с самим собой, или исчез. А значит, он вполне бы мог благополучно вернуться назад, если бы не Гидеон. ;) Или сценаристы, которым понадобился мощный ход...

слился с самим собой. Как пайп из будущего в последней серии

0

146

или Билли

0

147

Нет, Крис вполне мог остаться здесь.
Ведь Фиби было целых три, и ничего!

0

148

Но тогда Фиби заклинание длилось определённое время, а Крис выпал из временной лини.

0

149

А я вообще кажись пропустила серию, где Фиби было целых три. А в каком это сезоне?

0

150

Ведь Фиби было целых три, и ничего!

Три Фиби было всего одна серия считай день-два потом все нормализовалось. А Криса нужно было оставлять на всю жизнь. Представте какие нарушения временной линии случились бы в сериале ведь четко сказано подобное недопустимо

А я вообще кажись пропустила серию, где Фиби было целых три. А в каком это сезоне?

Четвертый сезон

Отредактировано Nati (2007-07-11 23:42:52)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самая тяжелая потеря?