Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самые смешные моменты сериала?


Самые смешные моменты сериала?

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Ниче не понятно, а фоток нет?

0

152

Ниче не понятно, а фоток нет?

На сайте только фотки актёров главных ролей+ несколько актёров переднего плана. Можно сделать скрины с экрана, но мне лень  :D

0

153

Я поищу.

0

154

Понравился момент в 15 серии 6-ого сезона "I Dream Of Pheobe"
Когда Крис загадал желание, чтобы Лео стал хорошо к нему относиться.
Лео сидит за столом и что-то пишет
Подходит Крис
-Я пишу тебе письмо, хочу извиниться.
Продолжает.
"Дорогой Крис..."

0

155

Да, мне тоже очень понравился этот момент. Вообще - это одна из моих любимых серий.

0

156

Да, мне тоже очень понравился этот момент. Вообще - это одна из моих любимых серий.

У меня тоже. Это одна из тех немногих серий, где много веселых моментов :)

0

157

А мне восьмой сезон понравился. Хотя он получился не таким смешным как 6 и седьмой. В седьмом меня смешил Дрейк. Это что-то!

0

158

Решила устроить разбор Зачарованных. Пока на первом сезоне. Вот что откопала:

1.03

Виктор: Я долго ждал, когда зло поднимет свою отвратительную голову.
Перевёртыш: Считай, что голова поднялась. Не знаю, с кем ты имел дело раньше, но я готов поспорить, никто из не собирался разорвать тебя на тысячи кусков и намотать кишки на кулак.
Виктор: Значит, вы – адвокаты.

~~~~

А вот и собственное сочинение (не заходите ко мне на форум и не знаете)):

Фиби только что лишили сил.
- Пейдж, а как я буду левитировать?!
- Хлопай ресницами и взлетай.

0

159

:lol:

0

160

А меня ужасно радует серия, кажется, третьего сезона, в которой фея сделаа Фиби и Прю детьми, и они вели себя по-дурацки:
- в клубе устроии представление: "Если ты счастлив, делай как мы"
- Коулу на глаза попались, когда он к ним зашел, было вообще угарно :"Ему надо пописать!"                      и т.д.
Но 1.15 про землетрясение - тоже очень смешно

0

161

Ой их детство вообще весело показали. А в 7 сезоне в серии про посвящение Криса. Я угарала просто!

0

162

Всё из серии 1.06

Рекс: Прю тут пришла твоя сестра. Она ждёт в кабинете.
Прю: Которая?
Рекс: При виде твоего кабинета она сказала: «Чёрт, зря я колледж не закончила».
Прю: Фиби.
***
Фиби: Всё я не могу молчать. Тебя зовут не Пайпер. Это ещё не всё. Ведь ты Геката – царица Подземного мира. Ты носишь дитя демона и, значит, мне придётся тебя убить.
Пайпер: Что?!
Фиби: Не бойся. У тебя есть ещё время. Мне нужно найти паньярд для убийства.
***
Сёстры подглядывают за девичником.
Пайпер: Они заказали пиццу.
Парень начинает раздеваться.
Пайпер: Оу, мне уже легче.
***
Пайпер следит за расстановкой блюд.
Пайпер: Нет, нет. Не под солнце. Поставьте под зонт.
Фиби: Мы же хотим сорвать свадьбу.
Пайпер: Да, точно. Я заработалась.
***
Пайпер: Тебе легко говорить. Ты никогда не встретишь мужа словами: «Милый, я заморозила детей».
Прю: Да я просто заброшу их в другой штат.

0

163

:lol:

0

164

6.15. Крис загадал желание, чтобы Лео его простил.

Лео: Да, Конечно! Зачем же так кричать! А с возвращением в будущее я всё улажу! Давай обнимемся!
Крис с сомнением отодвигается, но Лео его всё равно обнимает а тот как каменный.

По-моему было забавно... ^_^

0

165

Диалог Взросл.Вайета, вызванного Пайпер и Фиби из будущего, и Лео:
Вай: О, папа!Ты совсем не изменился, только седины меньше и жира в боках!
Лео (раскрыв рот): Ты кто?!
Кто-то из сестёр: Вайет из будущего...
Вайет (заметив мал.Криса на руках у отца): Ой, это Крис, такой маленький! Привет, братишка! Это до или после того, как он проглотил шарик?
Пайпер (настороженно, нервно): Какой шарик?!

Или как Пайпер пыталась забрать у мал.Вайета мишку:
- Милый,ты же дашь маме мишку?...(Вайет не отдаёт) Проклятье, зачем тебе этот дурацкий медведь?! Отдай его мне!
Вайет так испуганно на неё уставился! Бедный ребёнок!  :lol:

0

166

Чесно , моментов так много , что все и не помниш. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Отредактировано триш (2008-10-04 12:08:35)

0

167

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Sabit из раздела подробное создание сайта в Волгоград.

0

168

Hello. And Bye.

0

169

sweet bonanza

0

170

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

171

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самые смешные моменты сериала?