Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Внешний вид героев сериала Зачарованные


Внешний вид героев сериала Зачарованные

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Чей вид и стиль вам понравился? Чей не очень?

0

2

Они все нравятся мне. Но, на мой взгляд, наиболее стильно одевается моя любимая Фиби. ^kjd  На втором месте Прю. А потом уже Пейдж и Пайпер. А из мужчин, для меня, на первом месте...догадайтесь! Коул, конечно. }sdtgw  Но, это только моё субъективное мнение. ;)

0

3

Мне нравиться как одевается Крис. было классно, когда он появился в конце 5 сезона, растрепанные волосы, очки! Мне оч понравилось

0

4

Да! Я обожаю то время! :wub:  Он вообще неплохо одевается, наш ангелочек! }sdtgw  Только Коул, всё же, нравится больше. Наверное, я предпочитаю консервативный стиль - костюм, галстук и всё такое, а Коул, чаще всего, именно в костюме. ^kjd

0

5

Как в фильме "главное чтобы, главное чтобы, главное чтобы костюмчик сидел" :)

А я больше люблю такой спортивный стиль, как у Криса.
А из сестренок, даже не знаю кого выделить

0

6

Про костюмчик это ты точно подметила. Хотя, Коул и без костюмчика очень даже...

0

7

я разделяю такую же точку зрения только относительно другого героя...  Догадайся кого ;)

0

8

Прю!!!!!! }sdtgw
А Криса без костюмчика и не показывали. Эх, а жаль. :(

0

9

Chris, и догадываться не надо. Это же Крисик! :wub:  Но, у всех свои вкусы. Меня привлекают мужчины, чуть старше по возрасту. А Коул как раз подходит под это определение, полностью. Он вообще мой идеал, во всём. }sdtgw

0

10

Прю!!!!!! }sdtgw
А Криса без костюмчика и не показывали. Эх, а жаль. :(

Жаль, но фантазия способна на многое :wub:

0

11

Прю!!!!!! }sdtgw
А Криса без костюмчика и не показывали. Эх, а жаль. :(

Жаль, но фантазия способна на многое :wub:

Возможности фантазии безграничны... :wub:  :wub:  :wub:

0

12

Chris, и догадываться не надо. Это же Крисик! :wub:

в точку  &^*TGU

0

13

^kjd  ^kjd  ^kjd  Я и не сомневалась. :wub:

0

14

интересно как ты догадалась ;)

0

15

Я умею мысли читать. Иногда. ;)

0

16

запомню ^kjd

0

17

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

18

Слушайте!Вы собираетесь ВФ-2 дописывать или нет?

0

19

Уаетт Конечно мы его не бросим! ^kjd  Щас отпишу, дорогой! Замоталась немного,в последние дни. ^kjd

0

20

Еще мне нравился Вайет в злом виде, когда Крис с БЬянкой в будущее вернулись. Ему так шла та одежда джинсы, темная футболка и длинные волосы

0

21

Да. С длинными Уайету гораздо лучше, чем со стрижкой! :)

0

22

он там прям грозно так выглядел, аш жуть

0

23

Из сестёр Пейдж в самом начале одевалась безвкусно, что касается Вайета, то он мне больше нравиться в 8 и 7 сезонах.

0

24

В 8ом сезоне Пейдж клево одевается. А еще мне Коул с голым торсом нравится

0

25

В 8ом сезоне Пейдж клево одевается. А еще мне Коул с голым торсом нравится

О Коуле с голым торсом я могу говорить часами. Ну, вы уже поняли, наверное, что я вообще Джулофанатка.  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

А Пейдж к 8 сезону и правда научилась, наконец одеваться. Но, всё равно, Фибс более стильная. Интересно, они в сериале сами себе одежду подбирали или им стилист говорил, что надеть?

0

26

Мне кажется, что тут за них все же думает стилист. Хотя, наверно, какой-то простор для фантазии у них в этом вопросе есть. Но опять же - все на подпись стилистам, одобрят, нет...

0

27

Вот и я так думаю. :(

0

28

и они же одобряют!

0

29

Я тут представил подстриженного Уаетта в обтягавающей черной футболке и джинсах.Аж самому завидно стало!

0

30

завараживающее зрелище ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Внешний вид героев сериала Зачарованные