Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Внешний вид героев сериала Зачарованные


Внешний вид героев сериала Зачарованные

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

1nn  ^kjd  ^kjd

0

32

Я по внешнему виду Криса схожу с ума, его внешность, стиль, глаза.... только вот глаза в другой темке... побежала туда!

0

33

Насчет внешнего вида не  знаю,мне он больше нравиться,когда лохматых и подстрижен непонять как то есть его внешний вид при первом появлении в сериале.

0

34

Последние сезоны много лучше в этом плане... В 1 сезоне у Прю и Фиби ужасные причёски... :ph34r: а вообще, всё слишком красивое и красочное... в жизни так почти не бывает, что все вокруг красавцы и красавицы...  :wub:

0

35

У Прю конечно коротка стрижка ужастик.У Фиби более менее нормально,у Пайпер тоже.к концу все научились прически делать.Даже Фиби,эта ее коротенькая стрижка в шестом сезоне :o

0

36

Меня убивает причёска Фиби в 6 сезоне. Кошмар! Ей совсем не идёт! Не женственно, не привлекательно. Пацанка и всё тут. Не люблю её с коротокой стрижкой. :(

0

37

Мне тоже Фибс с короткими волосами не нравится, когда ее в первый раз увидела была в ужасе. Ей больше идут длинные черные волосы как в 7-8 сезонах

0

38

Согласна с тобой. В восьмом сезоне она вообще милашка! :) Хотя, в пятом тоже была ничего. Ну, и в третьем, разумется. :)

0

39

Имхо, Прю замечательна с любой стрижкой лол
А вот Фибс - не очень. Лучше всего она выглядет в 3ем сезоне

0

40

мне он больше нравиться,когда лохматых и подстрижен непонять как то есть его внешний вид при первом появлении в сериале.

МНе тоже больше такая прическа и такой стиль нравиться.
В начале серии с паучихой, когда Крис появился в лифте около Пайпер и Пейдж, у него была ужасная прическа, все зализано. Кажмар. Мальчик - даун! Ему ужасно не идет!

0

41

А мне не понравился Коул в 7 сезоне. У него волосы торчком стояли, выглядело так,будто он полинял, или что лысеет.

0

42

Мне тоже не понравилось. Я обожаю коула и была счастлива увидеть его снова, в 7 сезоне, но ему сделали ТАКУЮ жуткую причёску... $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

43

Да причесон тот еще. Жуть. А еще мне не нравиться Пайпер в первом сезоне

0

44

Ну, причёска пайпер в 1 конечно не самая.. но тем неменее, терпеть можно...

0

45

Согласен Пайпер в первом сезоне не очень.Но потом намного лучше стала

0

46

Уже во втором она лучше выглядит.

0

47

согласен!Здесь она тоже ничего

0

48

Имхо, Прю замечательна с любой стрижкой лол
А вот Фибс - не очень. Лучше всего она выглядит в 3ем сезоне.

ППКС. Обожаю её в 3-ем сезоне!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

49

Мне Пайп в 1ом мезоне больше всего нравится. А Коул в 7ом просто супер! Ему бы так постоянно!
Крис во всем 6ом хорош, кроме последних вух серий

0

50

Мне Крис понравился в лохматом состоянии, в первых двух сериях.
Вайет в седьмом не понравился. На нём была какая-то серая футболка. Если бы не куртка, то был бы точно бомжём.

0

51

А Коул в 7ом просто супер! Ему бы так постоянно!

Нет коул в седьмом выглядел ужасно. Такая прическа не для него. В 3 он был намного симпатичней

0

52

Не, причёска была более-менее, хотя выглядел немного комично... Ваетрт понравился в последней серии. Классно выглядел. А вот Крису та чёлка не шла. Да и щетина тоже не в кассу.

0

53

Вайет выглядел классно, хотя я это не ожидала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Внешний вид героев сериала Зачарованные