Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!


Вернуть сестру!

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Действие происходит уже после окончания 8 сезона "Зачарованных". Во время свадьбы Фиби и Купа, нападает очень сильный, никому не известный демон, который не упоминается в Книге Теней. Он убивает Фиби. Остальные, чудом, успевают переместиться в особняк. Они ставят магическую защиту и пытаются вернуть Фибс. Но, после заклинания на возвращение, появляется Прю. Она, узнав обо всём, предлагает вызвать из будущего самых сильных магов семьи - Уайета и Криса, чтобы они помогли сражаться с демоном и вернуть Фиби. Возможно, в будущем, есть какой-то новый способ.
В это время, Куп ищет невесту, перемещаясь по всем мирам. Он, обманом проникает даже в загробный мир, но Пенни и Пэтти сообщают, что души Фиби там нет. Нет её и в аду. Крис и Уайет отправляются в подземный мир и убеждаются в этом, пытая демонов, самым изощрённым способом. Сестры в отчаяние.
В это время, Фиби, попавшая в вакуум, в котором приговорён вечно скитаться её бывший муж, встречает Коула. Она не знает, как вести себя с ним - смущена и растеряна. Вместе, они пытаются найти выход оттуда, откуда ещё никто не возвращался...

Вот примерный сценарий начала. Что будет дальше? Нам решать.
*********************************************************

0

2

Междумирье.

Вакуум:

Фиби осмотелась. Это место не похоже на рай или ад. Оно вообще ни на что не похоже. Девушка стояла в пустоте, обвалакивающей её со всех сторон. И не понимала, как и на чём вообще стоит.
"Интересно, где это я?" - подумала ведьмочка. Она знала, что умерла. Чувствовала это. Ведь умирала уже не в первый раз. Но...умереть в день собственной свадьбы с Богом Любви...это слишком жестоко. Ангел Судьбы даже не успела спросить её, согласна ли она стать миссис Купидон, как острая боль пронзила её. Фиби не видела, кто именно стал её убийцей. Да и какая теперь разница? Главное, чтобы сёстрам удалось вернуть её. Фиби очень не хотелось оставаться мёртвой, даже не имея возможности пообщаться с мамой, Гремс или Прю.
   Несостоявшаяся жена осмотрела себя. Она всё ещё была в свадебном платье. Хорошо хоть следов крови на нём не наблюдается. Надо бы здесь хоть немного побродить. Может быть, она встретит того, кто сумеет объяснить, где она находится, как связаться  с сёстрами и возможно ли вернуться самостоятельно? Это всё чрезвычайно интересовало Фиби.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-09 13:11:04)

0

3

Небеса
Прю не могла сдержать слез. Она только что вернулась из дома, где живут ее сестры. Из дома который когда-то был ей родным. Прю могла проникнуть в особняк, и знала что творится в доме. Она знала и видела все, что происходит и, все эти годы, радовалась, вместе с ними, в минуты счастья и переживала, когда им было плохо. Однако, увы показаться сестрам на глаза не могла из-за запрета Старейшин. Запрет угнетал ее, ведь девушке так хотелось поговорить с ними. Особенно сложно ей было в первое время. когда она видела, как страдает Пайпер. Боже как ой хотелось появиться в особняке обнять и успокоить сестру, но, как она не просила, ей не дали разрешения
Спустившись сегодня вниз, Прю готовилась увидеть счастливых сестер, праздник, веселье. Так оно и было... поначалу.... но свадьба обернулась кошмаром. Демон, появившийся в разгар праздика, разрушил идилию, царившую в особняке.
"Фиби мертва! Кто бы мо подумать?!! Боже как все несправедливо. Она только обрела свое счастье".
- Почему?! - выкрикнула Прю в пустоту, не в силах сдержаться. Ей никто не ответил.

Отредактировано Nati (2007-02-10 21:00:11)

0

4

Междумирье.

Вакуум:

Фиби уже несколько часов бродила по пустоте. Она шла всё вперёд и вперёд, а пустота не кончалась. Равнодушный белый туман под ногами, над головой и вокруг, начал угнетать девушку.
"Если я не найду хоть кого-нибудь, то, сойду с ума!" - подумала Фиби с тоской. Она так хотела быть счастливой, быть женой, матерью... Матерью она мечтала стать уже несколько лет. И, в один миг, демон (или кто там её убил) оборвал её жизнь, растоптал мечты и обрушил надежды.
   С ней так уже было, и не раз. Сначала демон отбрал у неё сестру. Прю! Как же её нехватало в первое время! Сейчас боль потери, немного, притупилась. Но, не исчезла. Прю...  Если бы можно было сейчас обнять её или маму и Гремс, Фиби готова была смириться со смертью, на пару часов.  Сначала Прю, потом Коул. Она так любила его! Зачем было дарить ей такую любовь, чтобы отбрать её? Коул был демоном. Но, поначалу, это им не мешало. Потом начались все эти сомнения, недомолвки, слова сестёр о том, что он зло...
После Коула она никого не любила. С Джейсоном Дином, правда, было что-то похожее. Потом с Купом. Глубокая симпатия. очень глубокая и сильная. Фиби искренне верила в то, что это чувство, со временем, превратиться в любовь. Но, ей не позволили в этом убедится.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-11 12:49:53)

0

5

Вакуум

В воздухе сидел Коул. Демона окружала целая куча книжек. Только вот страницы у этих книжек все были пустые.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-11 12:50:19)

0

6

Фиби уже не помнила, сколько времени она идёт по пустоте. Поэтому, когда увидела чью-то фигуру, сидящую на...тумане, она подумала, что это, очевидно, начались галлюцинации. Подойдя ближе она в этом убедилась. Тот, кого она увидела мирно сидящим с пустой книгой на коленях, не мог быть реальным. Но, она всё же не сумела сдержать удивлённый вздох:
- Коул...

0

7

Вакуум поглотил слова Фиби. Поэтому Коул ее не услышал. Он продолжал мирно рассматривать пустые странички книги.

0

8

Небеса

Через некоторое время Прю удалось взять себя в руки. "Мне надо им помочь" - подумала она. - "Они нуждаются в поддержке. Я должна обойти запрет. Но как?" - Прю невесело улыбнулась. Она уже когда-то пыталась это сделать но ничего не получилось. Старшая ведьма вспомнила как нерприятно было возвращение.. До этого момента старршая ведьма полагала что призраки не испытывают боли... О как сильно она ошибалась... Прю содрогнулась, когда вспомнила эту разрывающую боль. Грэмс потом объяснила, что если какой-то дух пытается прорваться в тот мир без позволения Старейшин он платит за это болью. Но не Старейшины придумали это не Старейшины а кто-то из Высших возможно давно ушедшее боги... Точно этого не знает никто.
"Грэмс. Она должна помочь" - вспыхнуло в голове Прю "Бабушка знает очень многое. Она точно поможет"
- Грэмс, - негромко сказала она. Кричать не было нужды. Бабушка услышит ее где бы она ни была.
- Да, милая, - Грэмс появилась только через несклько минут когда Прю уже изнывала от нетерпения. - Извини, я заговорилась с подругами, - добавила она посмотрев на лицо внучки
Прю махнула рукой. Ругаться не было ни сил ни желания.
- Я хочу попасть к сестрам.
- Ты не можешь прийти к сестрам.
- Но я должна. Сейчас им нужна поддержка и опора.
- Один раз ты уже пыталась. Помнишь чем это закончилось?
Прю поморщилась.
- Я попытаюсь еще раз.
- Нет... не надо... ты не сможешь.
- Я должна. Помоги мне, Грэмс.
Старая ведьма внимательно посмотрела на внучку.Та была полна решимости вернуться к сестрам. Любым способом.
- Хорошо, я помогу. - вздохнула Грэмс. Ей совсем не хотелось чтобы Прю снова испытывала боль, а так оно и будет если, она, Грэмс, ей не поможет - Жди здесь.
- Спасибо, бабушка, - обрадованно поблагодарила Прю. - Но, что ты хочешь сделать?
- Увидишь.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-11 13:06:47)

0

9

Междумирье.

Вакуум:

Сидящий на тумане бывший муж не услышал её. Может, если прикоснуться к нему, галлюцинация рассеится?
Фиби подошла ещё ближе и, осторожно, тронула Коула за плечо.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-11 13:00:46)

0

10

Медленно-медленно Коул поднял голову на Фиби.
- Фиби? - чуть удивленно спросил демон

0

11

- Ты не галлюцинация. - облегчённо вздохнула ведьмочка. - Я не сошла с ума. - она, нерешительно, посмотрела в голубые глаза Коула. - Но, что это за место?

0

12

- Садись. - спокойно ответил Коул, как будто бы между ними ничего не произошло. - Почитай.
Коул протянул ведьме книгу с пустыми страницами.
- Может, через вечность, поймешь

0

13

- Мы будем здесь вечность?! - ужаснулась Фиби. Но, послушно присела на туман рядом с бывшим мужем. - А ещё кто-то здесь есть?

0

14

- Многие души попали сюда. Но немногие смогли уйти. Чуть поодаль Шейкспир сидит. - механически ответил Коул

0

15

- Шекспир? В смысле Уильям Шекспир? - подкочила на месте Фиби. - Было бы интересно с ним пообщаться! Если конечно он не так заторможен, как ты. - она внимательно посмотрела на сидящего рядом мужчину. - Коул, я не поняла тебя, причинила боль, убила, наконец! Почему ты не кричишь, не уперкаешь, не набрасываешься на меня... - *с поцелуями* - вдруг мелькнуло в голове ведьмочки. - Что  с тобой происходит?

0

16

Коул медленно усмехнулся.
- Вечность учит многому. Но она и забирает многое. Не дели шкуру непойманого медведя. Не лови руками солнце. Не убивай труп. Все эти действия бессмысленны. Как и мои чувства к тебе.

0

17

*Значит, они всё-таки есть* - подумала Фиби. А вслух спросила:
- Как отсюда выбраться?

0

18

- У вечности нет конца. У весности нет начала. Следовательно, из нее и нет выхода. Почитай. Может, ты поймешь, почему ты здесь.

0

19

- Знаешь, за твою аппатию мне хочется тебя убить, снова! - Фиби поморщилась. - Где тот Коул, которго я знала и лю... с которым я познакомилась? Тот Коул был борцом, а ты философ. Куда ты дел себя самого?

0

20

- Жизнь - череда событий. В ней теряешь самого себя. Я потерял больше, чем приобрел. Но сейчас это не имеет значения.

0

21

- То, что ты говоришь, ужасно. - Фиби не могла поверить в то, что Коул стал таким. Её Коул превратился в философа, который забыл вкус настоящей жизни. *Странно. Я всё ещё, про себя, называю его "своим". Почему?*

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-11 22:53:34)

0

22

- Добро и зло - лишь грани одной реальности. Ты присаживайся. Тебе еще вечность здесь находиться

0

23

- Я сижу! - Фиби возмутилась. - Ты даже этого не замечаешь? *Как же мне его расшевелить? Одна я отсюда не выберусь. Он должен помочь мне. Стоп. Плохая идея, но лучше такая, чем никакой. Если и это не поможет, пойду пообщаюсь с Шекспиром*
Девушка протянула руку:
- Дай мне свою идитскую пустую книгу - как только Коул повиновался, Фиби толкнула его на спину, села на него верхом и начала целовать.

0

24

Коул спокойно остановил Фиби и снял ее с себя.
- Страсть - всего лишь развлечение. В ней нет смысла.

0

25

- А в чём по-твоему, он есть? - Фиби несколько раз ударила его в грудь кулачками, когда он отстранял её от себя, и сейчас потирала ушибленны руки. *У него, по-прежнему, стальные мускулы, чёрт его возьми!*

0

26

- Смысл жизни в ее осознании. Почитай, поймешь.
Коул протянул Фиби очередную книгу с булыми страницами.

0

27

Фиби взяла книгу, посмотрела на неё, но, ничего не увидела. Только пустые страницы. По щекам ведьмы, от бессилия, потекли слёзы.
- Ты стал таким жестоким здесь, Коул. Лучше бы ты меня убил.

0

28

- Смерть - не освобождение. Я мертв. И что из этого? Ты тоже мертва.
Коул медленно посмотрел на слезы Фиби. Демон поднял руку и приложил ее к щекам ведьмы.
- ты не правильно смотришь. Надо смотреть не глазами, а разумом.

0

29

Фиби покорно закрыла глаза. Прикосновение Коула взволновало её больше, чем она расчитывала. *Оказывается, я скучала по его рукам, пусть даже они и не ласкают меня сейчас*
Опустив голову туда, где, по её расчётам, должна была находиться книга, Фиби изумилась. На чистых страницах проступал текст:
"Всё, ради чего живёт бренное тело, тленно, как само тело. Увеселения, пиры, похоть, страсть, гнев, завись, алчность - всё это тленно и не ведёт к освобождению. Идущий дорогами пороков, не освободится. Одно лишь дарует спасение душе - любовь. Она - универсальный ключ от любого мира. Познавший истинную любовь, освободится".
Фиби глубоко вздохнула. *Но, кто? Кто он? Кто из них - моя истинная любовь?* - звучало в голове ведьмы. Она, снова, опустила голову, вперив закрытые глаза в книгу.
"Каждый видит своё. Вот, тот, кого ищешь ты" - под строчками появилось расплывающееся изображение. Сначала неясный силуэт, нечёткие линии лица. Фиби крепче зажмурила глаза...Коул. *Это он?! Он, на самом деле, единственный? Мой ключ к освобождению - Коул?* - мысли проносились в голове ведьмы, со скорстью реактивной ракеты. Но, сомнений быть не может. Это, определённо, Коул и никто иной.
Фиби потрясённо открыла глаза, глядя на сидящего рядом мужчину новым взглядом. Он - её истинная любовь. Её ключ от всех миров. Он.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-12 15:39:06)

0

30

Коул смотрел в книгу, не обращая никакого внимания на Фиби.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!