Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!


Вернуть сестру!

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Но, его равнодушие больше не волновало её. Она поняла главное. Неважно, сколько времени у неё уйдёт на то, чтобы вернуть его. Она вернёт. Он не останется здесь. Они смогут освободиться, только вместе, как она поняла. И больше она не позволит ему оставить её, потеряться в пространстве, даже если ей придётся стать его молчаливой тенью. Она рождена для него. Теперь в этом нет абсолютно никаких сомнений. И это не кажеться ей дикостью. Она будет ждать. У них есть вечность. Просто быть подле него, молча любить, тихо любоваться. Это не в её характере, но, опять же, у неё есть вечность, чтобы измениться.

0

32

Небеса
Появление Грэмс заставило Прю вздрогнуть.
- Извини, если напугала, - сказала Грэмс, заметив реакцию внучки. - Вот. - женщина протянула ей кулон из белого хрусталя. Прю никогда особо не любила украшения, но этот кулон заставил ее замереть в восхищении, настолько тонкая и прекрасная была работа неизвестного мастера.
- Что это? - спросила она шепотом - Как ты его достала? Это же произведение искусства!
Грэмс улыбулась наблюдая за девушкой.
- Этот кулон сделал один мой знакомый. Согласна, это восхитительная работа, но укращение не только красивая побрякушка. Это магический амулет.
- Амулет? Зачем?
- Он поможет тебе добраться до сестер
- Значит, я могу идти! - Прю дернулась было к кулону, желая быстрей завладеть им и оказаться у сестер.
- Подожди, - остановил ее окрик Грэмс. Он поможет только в случае, если сестры будут вызывать дух ведьмы.
- Значит я не смогу попасть к ним, пока они меня не вызовут. - Прю была расстроена и разочарована. Надежда на встречу с сестрами таяла, как мираж.
- Да, прости, но, больше я ничем не могу помочь. Это твой единственный шанс, и единственный выход. - строго сказала Грэмс. Однако глаза в глазах у нее плескалось сочувствие.
- Что ж. тогда я буду ждать. - удрученноо согласилась девушка. Меньше всего на свете, ей хотелось сидеть сложа руки, но, раз бабушка сказала ждать, перечить было бы глупо. "Но все равно это лучше, чем ничего" - успокаивала себя девушка.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-12 18:25:43)

0

33

Коул положил одну книгу и взял другую.
Сзади, какой-то мужчина подошел к Фиби и положил ей руку на плечо.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-12 18:27:29)

0

34

Ведьма не обратила на это внимание. Всё её мысли были поглощены только Коулом.

0

35

Человек закашлялся.
- Хм, позволю себе представиться. Уильям Шекспир.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-12 19:36:59)

0

36

Фиби вздрогнула и обеонулась. Приятной внешности, мужчина улыбался ей. Она подскочила на месте.
- Зачем вы здесь?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-13 23:03:48)

0

37

Уильям улыбнулся.
- Меня забыть не могут. Вот я и здесь. Ваши глаза тоже останутся со мной. Их свет будет озорять вечность.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-13 23:04:50)

0

38

- Как забыть вас? - Фиби улыбнулась. - Ваши произведения настолько чисты, пронизаны таким светом. Вас никогда не забудут.

0

39

- Да. В этом-то и мое проклятие! Я думал, что вечная жизнь - счастье. Но я ошибся. Теперь я расплачиваюсь за это. А как вы сюда попали, милая леди?

0

40

- Я и сама не понимаю, сэр. - Фиби вздохнула. Я ведьма...была ведьмой. Сегодня утром я должна была выйти замуж за не того мужчину. - Фиби указала взглядом на свадебное платье, в котором всё ещё была. - Во время церемонии напал какой-то демон, больше я ничего не помню. Очнулась уже здесь.

0

41

- Вы - Джульета, умершая ради своего Ромео?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-13 23:22:10)

0

42

- Я не Джульета, - Фиби грустно улыбнулась. - Хотя, когда-то, так себя ощущала. На самом деле, скорее мой Ромео умер, за меня, а я не сумела этого понять и не вернула Ромео, а выбрала другого. За этого другого я должна была, сегодня, выйти замуж. Но, в итоге, оказалась здесь - в шаге от моего Ромео, - её взгляд упал на Коула. - И, в то же время, нас с ним разделяет пропасть. И как перешагнуть эту пропасть, я не знаю.

0

43

- Как романтично! - мечтательно произнес Уильям. - мне бы драмму на эту тему написать!

0

44

- А я думала, вы подскажете мне, что делать. Как мне доказать ему, что я люблю только его? - Фиби была почти уверена в том, что, отрешившийся от реальности в книгах, Коул не слышит ничего и, поэтому, говорила с Шекспиром свободно. - Ромео и Джульета - вымышленные персонажи? Или у них были протатипы?

0

45

- Девушка! Вы с кем говорите! Конечно они были реальными!

0

46

И что с ними случилось? Они на самом деле погибли? - глаза Фиби загорелись. "Ромео и Джульета" - её любимейшая пьесса. И вот она разговаривает с её автором! - Расскажите, сэр, прошу вас!

0

47

Уильям приятно улыбнулся.
- Наконец-то кому-то нравится мое творчество!

0

48

- Оно нравиться миллионам людей! - горячо воскликнула Фиби. - Но, не томите же меня! Рсскажите, как вы писали?

0

49

- Миллионам людей? Где вы их столько нашли? Писал я... позволю себе оставить тайну моего написания. Но могу вас полностью уверить, что все, что вы читаете в моей пьесе, достоверно, до мелочей!

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-14 21:37:54)

0

50

- А Ромео вы, случайно, не с себя писали? - лукаво прищурилась ведьмочка. - Если всё это правда и вы такой знаток человеческих душ, то, умоляю вас, сэр, посоветуйте мне, что предпринять, чтобы вернуть моего Ромео? - она опять скосилась на Коула. - Похоже, что я стала ему безразлична.

0

51

- Нет. Я же говорю. Ромео - реальный человек! вы меня не слушаете, леди! - невозмутительно произнес Уильям. - А ваш Ромео... устал за вас бороться. Он выбрал мудрость, а не любовь. Хороший выбор!

0

52

- И это говорит мне человек, который написал величайшее произведение о любви! Которого я считала гением! - Фиби обиженно посмотрела на писателя. - Вы не можете помочь мне. Хотя, моему несчастному Ромео больше нет нужды бороться - я итак принадлежу ему и никому другому. - тихо произнесла ведьма. - Если вы не поможете, сэр, то какая причина привела вас сюда? Захотели познакомиться с новоприбывшей душой?

0

53

- Какая вы бяка, лэди! Я вам помогаю, а вы! Все вы, Джульетты, такие! Как только помощь предлагаем, от нее отказываетесь. А когда не предлагаем - глупцами нас называете!

0

54

- Так предложите мне помощь, сэр! - усмехнулась Фиби. - Я возьму свои слова обратно, с большим удовольствием. Только помогите мне!

0

55

- Если ты по-настоящему любишь его, то должна знать выход.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-15 20:55:38)

0

56

- Спасибо вам, сэр. - Фиби глубоко вздохнула и задумалась.
*Что же я сделала не так? Ну, кроме того, что унитожила его?* - девушка внимательно посмотрела на Коула. Возможно, им нужно поговорить? Что ж. Она готова к любым разговорам.
- Коул, я хочу поговорить. Ты не мог бы отроваться от книг, хоть на пять минут? - тихо спросила ведьма.

0

57

- Могу на 2 минуты. - ухом отозвался Коул

0

58

- Хорошо, - покорно сказала ведьма. - Прости меня, Коул.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-15 23:28:16)

0

59

Я тебя давно простил. - спокойно ответл Коул.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-16 20:37:21)

0

60

- И ты ничего не хотел бы спрсить у меня, или сказать мне? - с надеждой посмотрела Фиби на предназначенного ей мужчину.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!