Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!


Вернуть сестру!

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

- Нет. - ответил Коул

0

62

- Ясно. - Фиби тихо вздохнула и отвернулась от него. Надежды на примирение нет, совсем. По щекам её потекли сзёзы. Стоп! Она же умерла! Тогда откуда это? Фиби подняла мокрое лицо, на Шекспира. - Сэр, как я могу плакать здесь? Я же умерла.

0

63

- Ну, миледи, это не смерть. Теоретически вы еще живы. Миледи, вы поступаете глупо. Постарайтесь лучше раздразнить вашего Ромео. Как говорится, леди любят сердцем, а сэры - чувством. Кстати, Ромео вам никогда не говорил, что у него есть дочь?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-16 21:14:55)

0

64

- Кто у него есть?! - Фиби даже плакать перестала, от удивления. - Какая дочь?! Откуда? Почему я о ней ничего не знаю, почему не я её мать?! Он что, снова женился, после смерти? - засыпала ведьма поэта вопросами.

0

65

-  Нет, нет, что вы. леди! Вы отправили его сюда - обратного пути нет! У него дочь была еще давно, до вашей встречи. Ее Мелисса зовут. Она демон. Это я, по словам вашего Ромео, узнал. Он очень любит говорить о себе, точнее, о своей прошлой жизни.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-16 21:28:43)

0

66

- Тогда расскажите мне о том, что вы узнали, сэр! - умоляюще посмотрела Фиби на Шекспира. - Вы видели, что он не хочет со мной говорить, не обращает на меня внимание. У меня одна надежда узнать что-то - узнать это от вас, сэр.

0

67

- Кто вам сказал, леди, что Ромео не хочет с вами говорить? Вы просто пока его не заинтересовали.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-16 21:46:02)

0

68

- Вы - знаток душ человеческих, сэр, скажите, чем я могу заинтересовать того, кто ударился в философию? Я не привыкла философствовать, а на поцелуи он внимания не обратил. Видимо, я, всё же, стала ему безразлична. Что он говорил вам обо мне, когда рассказывал о прошлой жизни, сэр?

0

69

- Миледи, о вас он ничего не говорил. Он только рассказывал о какой-то дурочке, которая женилась на нем, а потом, спьяну, убила его. А в основном он говорил о своей дочери.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-16 22:23:59)

0

70

*Спьяну убила?! Я тебе это припомню, Коул!* - Фиби помощилась.
- Тогда расскажите мне, пожалуйста, то, что он рассказал вам о дочери, сэр.

0

71

- Она была красивая, умная. Ромео с детства отдал ее в школу магии - демоническую школу магии.

0

72

- А кто была её мать, он любил её, что с ней случилось, и где сейчас дочь моего Ромео? - Фиби, снова, "прорвало" вопросами.

0

73

- Мать, по всей вероятности, была демоница. Ромео о ней ничего не говорил.

0

74

- А где девочка, как её зовут? - продолжала Фиби расспросы.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-17 17:05:27)

0

75

- Миледи, я же вам уже говорил. Ее зовут Мелисса. она живет сейчас в Англии.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-17 17:27:04)

0

76

- Простите, сэр! - смутилась Фиби. - Просто я сейчас слишком взволнована и у меня вылетело из головы.

0

77

- Спросите у Ромео о его дочери. Я уверен, он расскажет вам о ней

0

78

- Коул, - Фиби повернулась к бывшему мужу. - Могу я, снова, тебя отвлечь?

0

79

- Можешь.

0

80

- Расскажи мне пожалуйста о Мелиссе. Почему я не знала, что у тебя есть дочка, когда мы были женаты? - Фиби грустно посмотрела в его голубые глаза. - Неужели ты думал, что я не приму её? Она же твоя дочь. Как я могла не полюбить её? Или, может быть, тогда ты ещё любил её мать? - Фиби, с затаённым страхом, ждала его ответа.

0

81

- Ее мать была демоном. - без всяки эмоций ответил Коул. - Девочка была всего лишь на треть человеком. Ей нельзя было жить среди людей. Ее мать я тут же убил после родов - лишние свидетели мне не были нужны. А девочку я отдал хозяину. До его смерти она жила в подземном мире. Потом я пришел к власти. У меня была жена Фиби. И сестры, которые меня ненавидели. Я хотел рассказать Фиби о Мелиссе, но наша любовь начал распадаться... благодаря моей новой силе и ее сетрам. Я решил молчать.

0

82

- Почему?! - с болью в голосе спросила Фиби. - Неужели ты настолько не доверял мне? Думал, что я не смогу понять тебя? И почему ты говоришь обо мне в третьем лице? Я здесь, Коул... Я люблю тебя, чёрт возьми... - последнюю фразу она произнесла с горечью.

0

83

- Если бы я сказал об этом Фиби, она бы сразу же убила меня. А я так хотел... жить...
При слове "жить" у Коула загорелись глаза, как у живого человека.
- Значит неправильный ход. - вздохнул Шекспир. - Надо что-нибудь другое попробовать. Миледи, вы же знаете вашего Ромео. Что он любил?

0

84

- Он любил закаты, красное вино, долгие прогулки, большие и маленькие безумства. Он любил саму жизнь, во всех её проявлениях. Но, он постоянно повторял, что больше всего, любит меня. - Фиби, снова вздохнула. - Сейчас я уже ничего не знаю. Мой эмпатический дар не может пробиться, сквозь стены безразличия, которыми он себя окружил.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-21 13:59:52)

0

85

- Миледи, ваши силы вообще здесь не действуют. Поговорите с ним. Вы обязательно найдете его слабое место. Он выдаст себе. Подождите пару сотен лет - и он будет ваш. Терпение - вот, что не хватило Ромео и Джульетте. А еще старейшины и ангелы судьбы. Но уже совсем другая история

0

86

- Пару сотен лет?! - возмутилась Фиби. - Через пару сотен лет его безразличия, я стану такой же, как он. Хотя, даже и раньше. Ведь Коул стал таким, всего за четыре года. - Фиби хотела протянуть руку и накрыть ею руку Коула но, в последний момент, испугалась его реакции. Когда она целовала его, он молча отстранил её. Ещё одного такого же, как тогда, взгляда, она не выдержит.
- Может, я просто больше не нужна ему? Всё проходит. И его любовь тоже могла пройти.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-21 14:39:35)

0

87

- Весьма вероятно. Вот, я тоже разучился любить. Но я - поэт. За многие лет, просидевши здесь, я не потерял свой дар ЖИЗНи. Тут скучно, ужасно и мучительно.

0

88

- Но, если он разлюбил, мне незачем существовать. Даже здесь. - Фиби вздохнула. - Вы не знаете способа окончательно исчезнуть - погибнуть полностью? Без него мне ничего не нужно.

0

89

- Миледи, кто вам сказал. что Ромео вас разлюбил? Скорее это вы его разлюили. Помните сказку о спящей красавице? Так вот. Перед вами - спящий красавец

0

90

- Спящую красавицу можно было разбудить поцелуем. - вздохнула Фиби. - Мой Ромео от этого не проснулся. Я пыталась его и задобрить и разозлить, а толку чуть. Он не обращает внимания ни на что, кроме книг.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!