Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!


Вернуть сестру!

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

- Тогда сделайтесь книгой, миледи!
Если он вода. я буду морем.
Если он трава, я буду солнцем

0

92

- Вы выразились фигурально? - не поняла Фиби. - Если нет, то он меня уже всю прочёл. Я ему не интересна. Иначе он бы не вёл себя так.

0

93

- Миледи, люди меняются! Сколько лет он вас не видел! Вы наверняка изменились! Рааскажите ему о вас!

0

94

- Боюсь, он не захочет слушать, - Фиби вздохнула. - Но, я попробую.
Девушка всё же тронула Коула за руку.
- Ты бы ни о чём не хотел у меня спросить? Может о том, как я жила без тебя, все эти годы?

0

95

- Жизнь - пустая трата времени. - монотонно ответил Коул.
- Миледи, что вы делаете? - возмутился Шекспир. - зачем вы задаете вопросы Ромео? Он все равно не ответит вам то, что вы хотите! Просто расказывайте еу ВСЕ! А я буду записывать ваш монолог...

0

96

- Я не настроена на монологи. - покачала головой Фиби. - У вас есть ручка? Дайте сюда. Я напишу ему. Он так полюбил читать, что прочтёт и моё послание. - она снова повернулась к Коулу и спросила:
- Ты больше не любишь Фиби? Ненавидишь её? Что ты чувствуешь?

0

97

Коул задумался.
- Мои чувства теперь не имеют значения. Ne donne pas la main a celui qui tourne le dos. Она предала меня. Выбрала сестер. Боже! Она и вправду думала. что я смогу их убить? Да она просто меня не любила! Ей нравилась моя любовь лишь только тогда, когда я всем жертвовал ради нее!
Страницы под пальцами Коула заскрепели.
- Я ее ненавижу! Вы правы! Она отобрала у меня все! И жизнь, и силы, и любовь! Клянусь, если я когда-нибудь вернусь на землю, я сразу же ее убью!

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-23 12:06:52)

0

98

- Она предала тебя? Вот что ты думаешь? - Фиби судорожно вздохнула. - А если я  скажу, что она  запуталась, не знала, что делать, любила тебя всем сердцем, всей душой но, у неё просто больше небыло сил бороться. Сёстры давили на неё, ты давил на неё, подземный мир, ваш будущий ребёнок, ведьминское предназначение, работа... Всё это разрывало её изнутри. А потом... Она просто устала. Но, любить тебя Фиби не переставала никогда, не смотря на всех тех мужчин, что были вокруг неё, не смотря на слова сестёр, не взирая ни на что. - Фиби глубоко вздохнула. - Она и сейчас тебя любит. Даже сильнее, чем раньше. Если хочешь убить её, это твоё право. Её жизнь принадлежит тебе, как принадлежала всегда. ты волен даже забрать её.

0

99

- Ах, девка, если бы ты правду говорила! Тогда бы я точно Фиби бы задушил! Но мне приходиться быть здесь.

0

100

- Я говорю правду. - окончательно "потухшим" голосом произнеса Фиби. - Я знаю Фиби лучше остальных. Хотя и не так хорошо, как мне казалось. *Кажеться, я нашла путь, по которому можно дойти до него - нужно говориь о себе в третьем лице. Да. похоже он не понимает, с кем говорит, и совсем не узнаёт меня...* - Ты действительно считаешь, что она предала тебя? Тебе, наверное, было очень плохо. Расскажи мне, что ты чувствовал, что чувствуешь сейчас... Я умею слушать.

0

101

Коул улыбнулся. определенно эта девушка ему нравилась.
- Ах, девка. ты еще совсем молодая! Как можно тебе объяснить чувства старика-демона 100летнего? Для меня Фиби была всем, водой и воздуздухом, солнцем и луной. А потом оказалось, что я ей не важен. Ей важно было только свое личное счастье. она встречалась с кучей апрней после меня. Она обо мне не думала. а когда потеряла моего ребенк  - даже не растроилась!

0

102

- Ты всё же любил её? - Фиби чуть заметно улыбнулась уголками губ. - Знаешь, она говорила мне о том ребёнке. Она хотела его. Хотела быть матерью твоего ребёнка. Но, тот ребёнок...он скорее был ребёнком Хозяина. Он мало чем походил на вас с ней. Когда...тебя не стало, она так думала...этот ребёнок чуть не убил её. А потом Сир забрала его. Фиби тогда ощущала жутую пустоту и боль. Она храбрилась, чтобы не показывать боль сёстрам. Они бы не поняли её любви к этому ребёнку, как не поняли её любовь к тебе. Так что она вовсе не просто пережила потерю вашего малыша и потерю тебя. Мы с ней много раз это обсуждали, поверь. 
А на счёт кучи парней... Мне кажется, Фиби просто не могла найти замену тебе, потому что не смогла разлюбить тебя, как ни пыталась.

0

103

- Мне приятно это слышать, девка. поверь. Но... это не Фиби. Она совсем другая. Она просто врала тебе. Она хорошо умеет это делать. И все равно, видишь, она выбрала сестер, а не меня. А этот ребенок... он все равно был на 1 треть человеком. Он не просто так уничтожился. Он попал в чистилище, как и я. Я старался ему помочь, найти какие-то контакты здесь - не получилось. Отсюда нет ни выхода, ни входа

0

104

- Ребёнок попал в чистищие?! - Фиби не могла поверить своим ушам. По щекам её, против воли, покатились слёзы. - Я...Фиби не знала этого, поверь. А на счёт того, что она выбрала сестёр...они наложили на неё заклинание безразличия. Она узнала об этом, только тогда, когда встретила Купа. Она думала, что тебя уже нельзя вернуть. Если бы не то заклинание, она осталась бы с тобой. Вас разлучили, против её воли.

0

105

- тогда надо убить ее сестер. - уверенно сказал клуол.- только в наших отношениях это уже все равно ничего не  изменит

0

106

Фиби спокойно отнеслась к упоминанию убийства сестёр. Порой ей даже этого хотелось. Особенно теперь.
- Ты настолько ненавидишь Фиби, что уверен в невозможности примирения? - спросила она с грустью. - В тебе совсем не осталось тёплых чувств  к ней?

0

107

- Девка. посиди пару годков здесь - сразу меня поймешь!

0

108

- Это место убивает добрые чувства? - начала догадываться Фиби. - Тогда нужно выбраться отсюда. Хотя бы чтобы убить моих...сестёр Фиби. Ты ведь хочешь их убить? Я могу помочь тебе.

0

109

Коул улыбнулся нежно дотронулся до щек Фиби.
- Мы их не убьем. Это не под силу ни одному демону. К тому же. надо сначала отсюда выбраться. А это невозможно.

0

110

- Я, кажется, знаю способ покинуть это место. - с улыбкой произнесла Фиби, наслаждаясь прикосновением Коула. *Пусть ты сошёл с ума, но ты меня слышиь, говоришь со мной, а теперь даже дотронулся до меня. Ради этого я могу убить кого-угодно, сколько-угодно, раз. Только бы ты не закрылся в себе, снова...* - Я прочла это в одной из книг. Мы должны объединться, в своём стремлении выбраться отсюда, и нам это удастся. Вот только я не совсем поняла, как именно нам нужно объединться. У тебя идеи есть?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-25 21:23:37)

0

111

Коул снова "отключился".
- Отсюда нет выхода.. - как зомби повторял демон, уткнувшись к книгу

0

112

Фиби начала злиться.
- Ты просто не хочешь искать выход. Тебе проще быть здесь и сетовать на судьбу и Зачарованных, чем попытаться сделать хоть что-то, чтобы вернуться. Ты говорил, что хочешь отомстить. Я могу помочь но, как я вижу, тебя это мало интересует.

0

113

- Месть - не выход. - ответил Коул, не отрываясь от книги

0

114

- А что выход? - в голосе Фиби появился интерес. - Открой мне свою философию, пожалуйста.

0

115

- Выход - терпенье. Когда все, кто меня помнят, умрут, я наконец-то снова получу свободу

0

116

- Этого придётся ждать очень долго. - ухмыльнулась Фиби. - Ты стал легендой во всех мирах. О тебе написано даже в учебниках по магии. Я сама видела.

0

117

- Вечность - совсем не долго. Это, всего лишь, вечность.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-26 17:30:36)

0

118

- Ну, да. - Фиби начинала, по непонятной причине, веселить вся эта, довольно абсурдная, ситуация. Она непонятно где с очень странным поэтом и абсолютно ненормальным бывшим мужем. Оказвается, что она любит своего ненормального бывшего, не смотря на то, что он ей причинил, а он, бегавший за ней при жизни, сейчас артачится и строит из себя философа - они поменялись ролями. Хотя, похоже, он и правда не узнаёт её.
   Чтобы воскресснуть, им нужно соединиться. В голове ведьмы мелькнула игривая мысль. Она знала один спосб соединиться.
- Коул, а чем ты собираешься заниматься всю вечность? - как бы невзначай спросила она. - Книги читать? Фиби рассказывала мне, насколько хорош ты был в постели. Я даже ей завидовала...может быть, развлечём друг друга? У нас есть вечность...

0

119

- Извращенка. - монотонно ответил Коул. - Физическая любовь - лишь одна из ступень к смерти.
- Я вот я не прочь. - вмешался Шекспир

0

120

- Вам не предлагают, сэр. - огрызнулась Фиби. - Для меня существует лишь один мужчина. Он сейчас рядом, но это не вы. - взгляд ведьмы указал на Коула.
- Я извращенка? - ухмыльнулась она, обращаясь к Коулу. - Кто бы говорил... Я...мне рассказывали, что ты, всегда, был очень темпераментым. Секс - ещё одна ступень к смерти? - она откровенно рассмеялась. - Ау, Коул! Мы уже умерли. Хуже не будет. Так ты мне отказываешь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!