Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!


Вернуть сестру!

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

- Сколько ты зарабатываешь?

0

182

- Пятьсот тысяч в год. Элиза обещала ещё повысить. Но...я умерла.

0

183

- А ты хотела жить?

0

184

- Недавно, думала, что да. - Фиби вздохнула. - Сейчас знаю, что так, как жила, не хотела.

0

185

- А я хотел жить. Только мне не дали

0

186

- Кого ты считаешь виновными в этом? - осторожно спросила Фиби, внутренне готовясь испытать боль.

0

187

- Мою жену. правда, бывшую. Она развелась. - Коул усмехнулась. - По праву. А на самом деле она осталась моей женой. Демонического брака никто не отменял. Она небось, теперь страдает! Ведь, ты знаешь, демонический брак очень замечательная вещь. Он отгорождает супругов от измены. Т.е. на Фиби сейчас лежит проклятие. И не только на ней. На всем ее роде. Каждый член ее семьи будет умирать в страшных мучениях. Я бы с радостью на это бы посмотрел!

0

188

- Так почему не посмотришь? - Фиби усмехнулась. Больно, почему-то, совсем небыло.
А он прав. Она жила с другими, но, всегда, принадлежала только ему. Счастья с другими она не испытала. Это проклятие? Раз она здесь с ним, пусть даже так, это дар, а не проклятие. Она уже умерла. Она на остальную семью стало как-то наплевать. Это их проблемы, в конце концов. Пусть разбираются сами, а ей надо вернуть мужа. Пусть даже и не воскреснув, при этом.
- Твоя жена. Ты никогда не любил её? За это сейчас ненавидишь? За то, что не смог полюбить? Или за то, что не смог забыть? В твоём голосе слышится горечь, когда ты говоришь о ней. Или мне кажется?

0

189

- От любви до ненависти один шаг. Любил ее Бальтазар. Потом полюбил хозяин. А я... я думал, что люблю ее. Может даже и любил. Для меня ее любовь была путем к спасению. Потом она убила меня. Я попал в чистилище. И вернулся - ради нее. Но постепенно я начал ее ненавидеть. Ей полностью было наплевать на то, что я чувствую. Так моя любовь превратилась в одержимость. Но я хочу вернуть ее. Вернуть любимым способами.

0

190

- Зачем она тебе? - Фиби спросила холодно и почти без интереса. Сейчас он скажет, что хочет отомстить, измучать, убить... - Чтобы убить её? Или чтобы попытаться склеить то, что рассыпалось, как тебе кажется?

0

191

- Чтобы видеть ее мучения. Чтоб она почувствовала то, что чувствовал я. Чтоб, наконец, уничтожить нашу связь. Да ия хочу от нее ребенка. Больше мне от Фиби ничего не нужно.

0

192

Всё так, как она думала. За исключением пустяка. Но, это тоже не так важно. Он наверняка хочет просто продолжить свой род и не более.
- А если она уже мучается, если стадает так же, как ты? Тебя от этого стало бы легче? - она вопросительно взглянула в его голубые глаза. - И как ты собираешься уничтожать вашу связь? Сам говорил - демонические браки нерасторжимы. Я тебя не совсем понимаю.

0

193

- Не расторжимы, пока супруг гласно, при сведетелях - более ста человек - не откажется от жены. Я хочу увидеть ее мучения, понимаешь? Чтоб она валялась в моих ногах, молила о пощаде. Хочу, чтоб она видела смерть своих сестер, одну за другой. И чтоб она оставила мне ребенка. желательно, чтоб умерла после родов.
Коул повеселел.
- А у тебя нет человека. которуму ты бы тоже самое желала? А то можно в фан-клуб смерти записататься. Что ты говорила про секс7 Я не против

0

194

*Сто человек свидетелей? Да не дождёшься! Посмотрим, кто кого. На сестёр мне плевать. Странно. Осознав это, чувствуешь такую свободу! Потрясающе! А смерть? Да я уже умерла. Так что ничего такого, милый. Ничего особенного. Вот ребёнок - другое дело. Если он у нас будет, ты или будешь со мной, или не получишь его. У меня останется хотя бы частичка тебя, даже если ты продолжишь ненавидеть меня.*
- Кого я так же ненавижу? - Фиби задумалась. - Судьбу. она отобрала у меня мужчину, ради которого я жила. Но, судьбу нельзя убить, а твоя жена, по-моему, уже мертва. Так что с ребёнком у вас не получится. Может, получится со мной? Хотя... Мы оба мертвы. Но, секса это у нас не отнимет, ведь правда?
Фиби вплотную приблизилась к Коулу и поцеловала его. Но, тут же, немного отстранилась.
- Сколько времени у тебя небыло женщины?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-11 20:44:22)

0

195

- Если б моя жена была бы мертва, я бы этого почувствовал. Нет, я не хочу тебя целовать. Лишь только физическая любовт. А девушек у меня не было с того момента, когда у меня убила Фиби.
Коул пристально посмотрел на Фиби.
- Нет, я не хочу с тобой спать. Нужно просто тебя отправить назад

0

196

- Что с тобой? - Фиби начала злится. - Струсил, что ничего не выйдет, после такого долгого воздержания? Здесь таблеток нет, пришлось бы своими силами, а ты что, не сможешь?

0

197

- Нет. - спокойно ответил Коул. - Просто мне тебя жаль. Ты мне нравишься... не много. Во я и не хочу приченять тебе боль.

0

198

- Жаль? - Фиби опешила. - Почему? Я давно не боюсь боли, Коул. А за что...чем я тебе понравилась, если не секрет?

0

199

- Ты такая.. свободная. Я чувствую, что могу говорить с тобой обо всем, что ты меня понимаешь с полуслова.

0

200

- Знаешь, у меня похожие ощущения. - девушка улыбнулась.
*Давно у нас с тобой такого небыло, дорогой... Как всё странно.*
- И ты тоже мне нравишься. Возможно, поэтому я немного навязчива. Прости, если это раздражает тебя.

0

201

- Меня раздражала моя жена.Сначала все лезла ко мне, а потом говорила, что занята. А ты... ыт на нее чем-то похожа.

0

202

- Прости, если расстроила тебя. - вздохнула ведьмочка. - Я меньше всего хотела напоминать ту, кого ты ненавидишь. Просто я не всегда могу себя сдерживать. Я очень эмоциональная. Это не все могут терпеть.

0

203

- Ты очень веселая. И искренняя. Это хорошо.

0

204

- Спасибо. - Фиби покраснела. Такие отношения у них были, когда они только познакомились. Они могли говорить часами и никак не могли наговориться. Вот  и сейчас она очень боялась, что он замолчит.
- Я стараюсь быть искренней. Хотя, это не всегда получается. Но, тебе я лгать совсем не хочу. Не знаю, почему так...

0

205

- Наверно потому, что ты меня не знаешь. Я тебя тоже не знаю. Очень легко говорить с незнакомцем. Все равно мы когда-нибудь друг другу станем надоедать. Но я этого не хочу. Ты слишком молодая, чтобы сохнуть здесь. Вернись домой.

0

206

- В том то и дело, что я не могу вернуться одна. - Фиби осторожно коснулась руки Коула кончиками пальцев. - В книге, которую ты мне дал, я прочла, что смогу вернуться к жизни только вместе с тобой. Поэтому я так приставала к тебе, сначала. Теперь возвращение не важно для меня больше. Мне хорошо здесь, сейчас...с тобой. И я очень постараюсь не надоесть тебе. А если это произойдёт, ты только скажи...

0

207

- Я отсюда не могу уйти. У меня жена жива. Если я вернусь, она меня снова убьет. А ты сама сказала, что тебе нравилась жизнь.Я хочу, чтоб ты была счастилива. Ты еще совсем маленький котенок, которого я держу в руках. Я не могу отпустить тебя в лес, потому что тебя там растерзают. Но я и не мог держать тебя при себе, потому что от неволи ты умрешь. Тепбе нужна свобода.

0

208

*Как я могу быть жива, если я здесь? Или он имеет в виду какую-то другую Фиби?* - недоумевала Фиби, про себя. Ведьма не хотела этого, но, чувствовала, что скоро сорвётся.
- Ты меня прогоняешь? - голос её дрогнул. - Я уже надоела тебе?

0

209

- я ХОЧУ, ЧТОБ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА. а ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВА СО МНОЙ. уХОДИ

0

210

Фиби грустно вздохнула.
- Почему ты не веришь в то, что ещё можешь быть счастлив с кем-то и можешь дарить кому-то счастье? - девушка нежно сжалу руку мужчины и отпустила её. - Мне жаль, что ты не видишь, насколько просто быть счастливой, если ты рядом. Я могу уйти от тебя, чтобы не раздражать, но я не покину это место, без тебя. Во-первых я не знаю, как это сделать, а во вторых я не хочу уходить одна. Прости, что отняла у тебя песчинку из огромных часов вечного одиночества, которого ты, как видно, желаешь.
Фиби не заплакала. Она решила быть сильной. Если не сейчас, то позднее, но, он вернётся к ней.
Девушка посмотрела на Коула пронзительно долгим взглядом, отвернулась и побрела в непонятном направлении.
*Он всё равно не остановит меня, не удержит...* - с болью пронеслось в мыслях.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!