Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!


Вернуть сестру!

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

- Счастье - частичка себя, которуб ты даришь окружающим. Но если у тебя ничего нет, ты толдько поидаешь других

0

212

Фиби обернулась.
- Но, почему ты не позволишь наполнить тебя счастьем, помочь тебе снова почувствовать его?  - Она подошла к нему на несколько шагов. - Почему не хочешь позволить любить тебя?

0

213

- Я приношу только боль окружающим

0

214

- Кто внушил тебе это? - поразилась Фиби, подходя ещё ближе. - Это не так, поверь мне. Ведь я сейчас здесь, рядом и никакой боли не испытываю. Я счастлива, что могу видеть тебя, говорить с тобой, дотрагиваться до тебя. - она, боясь что Коул оттолкнёт, очень осторожно прикоснулась ладонью к его щеке. - ты совсем не колючий, снаружи. Просто, внутри, тебе больно. Разреши мне излечить эту боль, пожалуйста...

0

215

- Нет. - Коул задумался. - Такие же слова мне говорила когда-то жена... а потом убила. Я не хочу, чтобы история снова повторилась.

0

216

- Нельзя войти в одну реку дважды, Коул. - покачала головой Фиби. - В жизни ничего не повторяется. Забудь о ней, пожалуйста. Забудь о той, что заставляла тебя страдать, предавала, обманывала... Хватит видеть во всех женщинах угрозу. Хватит видеть её. Она не стоит того, чтобы ты помнил о ней и отравлял свою душу её ядом. Позволь себе увидеть кого-то ещё, пожалуйста.

0

217

- Ты права.
Коул вынул из тумана книгу.
- Я нашел свою любовь уже давно. Хотя только ты помогла мне открыть глаза. Спасибо тебе.
Коул открыл первую страницу и начал читать

0

218

- Прости, если это секрет, но кто она - твоя любовь? - осторожно спросила Фиби. - И извини, что отвлекаю.

0

219

- Моя любовь - страстно сказал Коул - Это книг. Здесь их столько много! Книги, знания - это теперь моя жизнь. Они меня никогда не предадут

0

220

*Очень оригинально, лол. Я знала, что ты это напишешь. Начинаю твои мысли читать. :)*

- А женщины тебя больше не интересуют? - Фиби чуть слышно вздохнула. - Жаль.
*Твоя любовь - это книги... А с первого взгляда казалось, что ты не из ботаников, дорогой. Фиби Холливелл любит ботаника. Сказать кому - не поверят... Хорошо, что я умерла...*

0

221

- Женщина - это закрытая книге. Только дотрагиваешься до ее хрустального перелета, она трескается у тебя на глазах

0

222

- Не все женщины такие неженки, Коул. - Фиби улыбнулась. - Не все ранят осколками. Не все рассыпаются. Есть те, что жаждут открыться, жаждут, чтобы их прочли.

0

223

- Таких очень мало. Назови мне хоть одну

0

224

Фиби покраснела.
- Я такая, поверь мне. Я не рассыплюсь, не буду отгораживаться. Только попробуй прочесть меня, не бойся, не откладывай, думая что я не интересна.

0

225

Коул улыбнулся.
- Ты слишком красивая. Я не хочу рвать тебя.

0

226

- Ты боишься, что порвёшь? - Фиби взохнула. - Я же говорила, что ты не делаешь мне больно. А если пара страничек выпадет, их всегда можно вклеить, любовью и лаской. Не бойся рвать. - она провела пальчиком по его ладони. - У тебя нежные руки. Мне будет хорошо, если ты решишься прочесть меня.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-13 16:04:11)

0

227

Коул нахмурился.
- Чего ты хочешь от меня?

0

228

- Если скажу что ничего, солгу. Лгать тебе я не собираюсь. - Фиби вздохнула. - Если не хочешь читать меня или боишься причинить вред, позволь мне просто быть рядом с тобой. Я не буду слишком часто отвлекать тебя от твоих книг, если ты так любишь их, обещаю.

0

229

Коул сузил глаза.
- Я етебе не верю. Но , если хочешь, останься. Можешь со мной говорить минуту в час.

0

230

- Мне жаль, что ты не можешь довериться мне. - Фиби вздохнула. - Но и этого времени мне хватит.
*Хоть так. Раньше ты вообще меня игнорировал.*

0

231

Коул протянул книгу Фиби и начал читать

0

232

Фиби открыла протянутый том. Он оказался на удивление не пустым.
*Значит его душа начала просыпаться...* - поняла ведьмочка. И, не без интереса вчиталась в любимого с детства Экзюпери. "Маленький принц" - стояло на обложке тома.

0

233

через час

- Ты можешь сос мной поговорить

0

234

- Спасибо. - Фиби улыбнулась. - Мне давно хотелось спросить. Какая твоя самая любимая книга, любимая мелодия или исполнитель и что ты любил делать, когда оставался наедине с собой, пока был ещё жив?

0

235

- Я любил пить, курить, спать со всеми подряд. Я ни когда не думал о духовности. Только о сеюсимунтом желании

0

236

- Это тоже весело. - Фиби улыбнулась. Почему-то её не удивил  и не огорчил его ответ. - Я была такой, в старших классах школы. Ну, почти такой.

0

237

Коул улыбнулся.
- Мы с тобой похожи. Может... ты моя младшая сестра? Сколько тебе лет?

0

238

Фиби сдержала улыбку.
*Если мы родственники, нас ждёт тюрьма или лечебница, когда мы воскреснем и ты придёшь в себя. Такого инцеста как у нас, "братик", я больше не помню.*
- Мне тридцать один, в этом году. А тебе?

*У них разница в 90 лет, лол.*

0

239

- Не помню. - ответил Коул. - Где-то около ста. Значит, ты не можешь быть моей сестрой. А жаль

0

240

- Почему?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Вернуть сестру » Вернуть сестру!