Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Web-дизайн » Жду ваших предложений.


Жду ваших предложений.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники и гости форума. У меня к вам просьба.
большинство из вас наверно уже были на моем сайте, если же нет, вот ссылка
Сайт "Крис НАВСЕГДА!"

Зайдите на него и скажите, чего там не хватет, что мне следует добавиться, чтобы вы там хотели видеть. Заранее большое спасибо! ^kjd  !sdjh

0

2

Меня всё устраивает. ПАСИБКИ ЕЩЁРАЗ ЗА САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ НА СВЕТЕ. ЦЁМ ТЯ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  ТЫ ЛУЧШАЯ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

3

Ой как приятно, я засмущалась!!!
Я вот хочу сделать раздел со сценариями серий в которых был Крис. Как вам задумка?

0

4

#@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

5

значит договорились

0

6

Chris, а может сделаешь какой нибудь контроль, тоесть новые темки будут открываться и создаваться только с твоего разрешения, что-то типа для проверки администраторами и модераторами?

0

7

точно! или хотя-бы удалить тех зарегистрированных, которые всё это пишут и закрыть посты для гостей.. тоько просмотр..

0

8

Удалять зарегистрированных нет смысла. зарегистрируются снова и опять будут рассылать рекламу

0

9

Удалять зарегистрированных нет смысла. зарегистрируются снова и опять будут рассылать рекламу

не согласен... 40 раз они регистрироваться не будут.. :)
ведь или каждый день стирать сообщения или несколько раз юзеров?
Или ещё вариант - сделать больше модеров...

0

10

ребята, я поменяла кое-какие настройки теперь форма для регистрации станет немного сложнее, то есть подтвержать ее теперь придеться через мыло - это раз
второе- теперь гости не смогут создавать темки, только писать ответ
Как думаете поможет. Гостей я этим нормальных не обижу?

0

11

Думаю нормальные гости не обидятся и отнесутся с пониманием. К тому же не так много гостей создают новые темы.

0

12

ну тогда посмотрим поможет ли это

0

13

А я считаю, что гости вообще не должны иметь права отвечать. На других форумах пока не зарегистрируешся можно тока читать. А например Фотогалереи вообще не открываются без регистрации.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

14

это обидно. Ведь не все же хотят регистрироваться. Моя подружка сидит уже месяцев шесть на форуме про латинские сериалы, и до сих пор не зарегистрировалась

0

15

Лучше быть зарегистрированным.Больше возможностей. Может тебе сделать отдел для рекламы?

0

16

а смысл?

0

17

вообщето я думала, что раздел ссылки, будет как раздел для рекламы.

0

18

в таком случае, надо бы стереть флуд и написать "гостевуха"...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Web-дизайн » Жду ваших предложений.