Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекс

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

я шизею по Лексу!! Он мне так сильно нравиться!!!!

0

2

Вот его фотка:

0

3

Я тоже обажаю Лекса, вот только не смотрела последнюю серию, но в программе писали, что в ней Кларк изменит свое мнение о Лексе, что там произошло? Кто-нибудь знает?

0

4

Обожаю Лекса. Самый классный персонаж в этом сериале. Ещё мне нравиться Хлоя. B)

что там произошло? Кто-нибудь знает?

В каком именно сезоне?

0

5

в последней серии? У нас в программе писали, что там Кларк, что-то узнает о Лексе, и из-за этого пересмотрит к нему отношение?

0

6

Я в сезонах плохо ориентируюсь. Но вроде в России показали первые три, а в Америке все пять.
И в последнеё серии, которую показали у нас, Лекса отравляют... но я читала потом он оказывается живым, в прочем как и Хлоя.
А отношения пересматривает вроде из-за того, что Лекс всё ещё интересуется секретом Кларка, хотя точно не знаю.

0

7

не знаю на счет отравления, но на щет того, что Лекс интересуется Кларком, мне тоже кажется именно так!

0

8

Бедный Кларк. Всём хочется узнать его секарет.

0

9

Бедный Кларк. Всём хочется узнать его секарет.

А что у него за секрет?  :huh:  (сорри, я не смотрела "Тайны Смоллвилля" )

0

10

То, что у него есть сверхсила (летать умеет, прожигать предметы взглядом и т.д.) и он с другой планеты.

0

11

и он с другой планеты.

  :huh:

0

12

Ага, с другой планеты! Вроде планета называлась Криптон, если не ошибаюсь.

0

13

Кларк Это СуперМен, можно сказать, что сериал "Тайны Смолвиля" История юности, предыстория самих сюжетов комиксов о Кларке Кенте - Супермене!

0

14

Лекс и правда один из ярких персонажей (неудиветельно конечно) :D

ТОже его люблю. И актер очень мне симпотичен, очаровательная улыбка  у него такая))

0

15

ЯФ с ним еще фильм видела "парни из женской общаги" . Такой классный! У меня была ухотайка, когда я его смотрела

0

16

Да, прикольный фильм. А я ещё видела с ним Сладкий ноябрь (Киану Ривз, Шарлиз Терон), и в этом фильме он тоже носит женскую одежду :(

0

17

Он ещё играл в фильме "Оборотни" с Кристиной Риччи.

0

18

этого не смотрела, как фильмец?

0

19

Ничего так, интересный. Правда он там не часто в кадре появлялся. Он там с волосами)) Мы с подругой даже не сразу его узнали, как-то не привычно))

0

20

Лекс в комиксах вроде бы враг Кларка, а здесь друг. Может быть что-то измениться в будущем?

0

21

Кларк меня бесит, самамбы его прикончила, наверное он так достал Лекса, что тот из друга превратился в злейшего врага!!!

0

22

Прикольно!!! Хотя Кларк мне тоже не нравится и Лана, Хлоя.
Хлоя нос суёт не в свои дела.

0

23

а кто тебе нравится?

0

24

Я фанатею от Лекса. Смотрю сериал, чтобы узнать его дальнейшую судьбу.

0

25

Я ПРОСТО УМИРАЮ ОТ НЕГО!!! Мне так сильно нравится ЛЕКС!!!! Я терпеть не могу сериал, но Лекс..... я смотрю серии из-за него!

0

26

Chris, как я тебя понимаю!!!!!

0

27

Как хорошо я понимаю вас обеих, девчонки... :)  Лекс... :wub:

0

28

ЧМОК! ЧМОК И ЕЩЕ РАЗ ЧМОК!!!!!

0

29

Я так ненавижу выходные из-за того что нет любимых сериальчиков, прям хоть записывай на кассету и крути, крути, крути пока не надоест.

0

30

выходные становятся особенно невыносимыми, когда ты только в начальной стадии шизения по сериалу!

0