Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекс

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Я ПРОСТО УМИРАЮ ОТ НЕГО!!! Мне так сильно нравится ЛЕКС!!!! Я терпеть не могу сериал, но Лекс..... я смотрю серии из-за него!

Я тоже. Обожаю Лекса. Лучше бы он был главным героем, рейтинг бы вырос точно. :wub:

0

32

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!! По любому!!!!

0

33

случайно не знаете, где можно почитать описания серий, о том, где Лана станет девушкой Лекса, особенно когда по Лексу видно, что Лана ему дорога

0

34

Лекс и Лана. Меня это разочаровывает. Я бы хотела, чтобы у него была девушка, которая сейчас не заучаствована в сериале, а значит не влюблена или не была влюблена в Кларка. Она должна быть сильной (не такой хрупкой как Лана), женственной, умной (по-моему глупая женщина рядом с ним надолго не задержится), та которая знает его и не станет его идеализировать, а будет принимать со всем плохим и хорошим.

0

35

ППКС, как красиво сказано

0

36

случайно не знаете, где можно почитать описания серий, о том, где Лана станет девушкой Лекса, особенно когда по Лексу видно, что Лана ему дорога

Крис, описание всех серий можно почитать на этом сайте: Smallville

0

37

Ой, до того как Лана станет девушкой Лекса ещё куча времени...

0

38

самое главное, что станет, а это будет хотя бы в этом сезоне, и от куда такие сведения?

0

39

На сколько я знаю это будет в шестом сезоне...

0

40

то есть в этом? или этот 5?

0

41

Сейчас идёт 4 сезон. 
А в пятом будет играть Джеймс Мастерс (Спайк из сериала "Баффи истребительница вампиров").

0

42

только 4????????? так не честно!

0

43

...

0

44

мне нравятся как они смотрятся вместе!!!
Совет им да любовь!

0

45

Заметили прикол с переводом в серии, которая была в среду? Лекс говорил в стихах! :D  Я всегда знала, что у него много талантов.  :P

Если они забрали у нас карту и привели в храм,
значит им нужно тоже, что и нам.
**********
Давай не будем нападать друг на друга,
а подумаем как выбраться отсюда.

0

46

а, что там было? Расскажите, что было на этой неделе, а то у меня облом со светом, поэтому в то время как у нас идут серии, у нас отключабт свет, и я кукую в недовольстве! Что там происходило?

0

47

Неужели в будующем Лекс станет злым?

0

48

Лекс и сейчас не ангел.
Крис, хотела бы помочь, но я только в среду и смотрела :( . Там Джейсон (так кажется его зовут) поехал по поручению Лекса в Шанхай, обманув Лану. Лекс поехал за ним. Лана с Кларком поехали за Джейсоном. Лекса и Джейсона схватили и пытали. Потом схватили Лану и тоже начали пытать, но лучше бы они этого не делали, т.к. из-за этого пробудилась Изабел (у Ланы раздвоение личности). Короче, Изабел нашла камень, а Джейсон его украл, затем отдал Лане. А Лекс и Кларк остались с носом.

0

49

Так так так поподробнее про раздвоение личности!!! Это как, типа у каждого есть темная и светлая сторона что ли?

0

50

Изабел - это не то прошлое воплощение, не то предок Ланы. Ведьма из Франции. В своё время её сожгли на костре, но она успела прочесть заклятие, которое поможет ей вернуться. Поэтому время от времени Лана становится Изабел. Мне Изабел больше нравится, чем Лана. Хотя в той серии в Шанхае... Откуда ведьма из Франции не-знай-из-какого-века знает как драться катанами и все эти приёмчики, типа полёт по лезвию ножа?.. Честно, выглядело это смешно.

0

51

Лекс душка. Кларк меня раздражает, но мне очень нравилась их дружба и если бы не выпендрешь Кларка, они так бы и остались друзьями, мне кажеться Лекс ценит дружбу, он все сделает ради близких людей. Но чаще всего мы видим людей такими какими мы сами хотим их видеть, чтобы они не делали

0

52

девченки все вам::::

0

53

.........

0

54

Это он где?

0

55

Та кто его знает, играет гдето.

0

56

ОООООООоооооооооооо

0

57

Еще одна прикольная есть!!!!!!!!

0

58

Лекс душка. Кларк меня раздражает, но мне очень нравилась их дружба и если бы не выпендрешь Кларка, они так бы и остались друзьями, мне кажеться Лекс ценит дружбу, он все сделает ради близких людей. Но чаще всего мы видим людей такими какими мы сами хотим их видеть, чтобы они не делали

ППКС. Ты прямо мои мысли читвешь.
http://i042.radikal.ru/0710/d6/445ff2856ed1.jpg

0

59

Я в восторге! Спасибочки!!!!!!

0

60

Красавчик!!! Я склоняюсь в мыслях, что Изабелла всё-таки прошлое воплощение Ланы.

0