Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » Фабрика Звезд


Фабрика Звезд

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

как вам этот проектик?

0

2

Ну так... неплохо, по крайней мере лучше, чем латышский вариант!  :D

0

3

Мне понравилась "Фабрика", где был Стас Пьеха, Дубцова, Алекса и т.д. Точно номер не помню.

0

4

4 - ая... Да, наверное, это самая лучшая из всех фабрик  :rolleyes:

0

5

По моему тоже! Сейчас уже шестая идёт! Штампуют и штампуют этих звёзд, а половина из них такие бездарные.

0

6

Да - да! Даже больше половины!  <_<

0

7

У меня подружка помешана на группе "Корни". Ни как не могу понять, что она в них нашла. Особого таланта у них всё равно нет. Хотя некоторые песни ничего.

0

8

Корни- гадость! Фуй!

0

9

:ph34r:  Чужая душа потёмки!

0

10

Я терпеть не могу группу "Фабрика".

0

11

ага!!!

0

12

<_<

0

13

Немного не соглашусь с вашим мнением, а мне больше всего нравилась первая фабрика! И Корни, а выот Стаса Пьеху... я терпеть не могу!!!

0

14

Я вообще не фанатка этого проекта... Просто с четвертой фабрикой у меня хорошие воспоминания связаны.!  ;)

0

15

это какие?

0

16

Самое лучшее время моей жизни  :rolleyes:

0

17

что происходило то, а то такая хорошая! Сама заинтересовываешь, и молчишь! СТЫДНО!!! ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

0

18

Да просто... Время было безоблачное, а я была белой и пушистой)))

0

19

а теперь стала черной и колючей?!

0

20

Примерно.  :unsure: В то время, слово "металлист" вызывало у меня ужас. Жанр "блэк мэтал" - спазмы, при вопросе: "Как ты относишься к готам?" - я кривилась и говорила, что крайне отрицательно, правда за вычетом вамп готов))). Да и характер у меня был не в пример лучше.  :rolleyes:  :blink:  :ph34r:  :unsure:  :rolleyes:

Отредактировано Бьянка (2006-04-28 23:29:56)

0

21

Хотя, если честно, я подумала и решила, что мой теперешний "черный и колючий" вариант нрава больше.

Хотя я предпочитаю именовать себя белой и колючей. (в крайнем случае черной и пуфыстой)

0

22

интересно, я люблю готику, как стиль

0

23

:)

0

24

Вчера в первый раз посмотрела концерт шестой фабрики, оказывается ничего, смотреть можно. А так я в последнее время рок больше слушаю.

0

25

Я слушаю, все и сразу... хоть я и перестала уже смотреть фабрику! Смотрела вчера "Кто подставил кролика Роджера?"

0

26

Фабрику продливают.

0

27

На три недели.

0

28

это еще почему?

0

29

Этого не знаю, народу наверно много осталось, выгнать не успели.

0

30

просто рейтинг решили пока придержать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » Фабрика Звезд