Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Как вам сайт?


Как вам сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Мне нравится галерея, так мноо картинок, которых у меня раньше не было! Плюс ко всему мне понравились фан-фики! А как вам сам сайт!

0

2

Рада, что тебе понравилось! Не могли бы вы подсказать мне, как сделать так, чтобы мой сайт можно было найти с помощью поисковых систем? И как сделать, чтобы о нем узнали?

0

3

Крис, зайди на другие "зачарованные" форумы, или лучше, в гостевые книги, и оставь там ссылку. Народ сразу повалит, ну, фонаты Криса. А на счёт поисковиков...у тебя должно быть достаточно много информации на сайте, чтобы его кто-то нашёл. У каждого сайта есть свой рейтинг. Твой сайт ещё новый, и высокого рейтинга не приобрёл, так что в поисковиках он находится только на последних местах...Нужно постараться... А сайт нормальный, хороший, мне лично, нравится.

0

4

А лично мне нравится, что у нас туточки собралась такая добрая, душевная компания!!! :D
Притом, у меня здесь лучшие подруги!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ой мне тоже нравиться что у нас тут так миленько, нет этой суеты!!! Хоть у меня нет сдесь подруг, но я надеюсь что всё ещё впереди!!!! :D Провда, девчонки????? ;)

0

6

КОНЕЧНГО ЖЕ ПРАВДА!!!!! Дружба ЭТО СВЯТОЕ!!!!!
Спасибо за советы!

0

7

Тань4ик, я тоже на это надеюсь! :)

0

8

Мы все на это надеемся... Ведь форум для того и создан, чтобы находить хороших друзей со сходными интересами.

0

9

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!

0

10

Уютно у нас здесь!

0

11

Блин, Крис, ты класно оформила сайт! Мне очень нравится!

0

12

Нин, а ты где вообще? Вроде не отвечаешь...

0

13

Я у себя дома, на стуле сижу.А что, куда, кому я должна отвечать!?

0

14

Дизик прикольный, но на таком фоне глаза устают...

0

15

Помогите, как сделать свой дизайн сайта... И что нужно придумать, чтобы можно было сделать картинки маленькие а когда на них нажимаешь появлялась ссылка, где они в полный размер!

0

16

Сайтик отличный, :D  ток не помешало бы кнопочку для него сделать :rolleyes:  :rolleyes:

0

17

слушай может хоть ты мне подскажешь, как делается эта КНОПКА!!!! И что это такое? Может поможешь?

0

18

Ок, попробую :)

0

19

Буду ждать помощи!!!!

0

20

А как твой сайт называется?  :)

0

21

Крис Навсегда!!!

0

22

Я тебе попробую баннер сделать  ;)

0

23

А вставлять на страницу его надо через текстовой редактор

0

24

С праздником! Конечно нагло так на прашиваться, но не могла бы ты мне его сделать, или хотя бы написать на мыло или в профайл как его делать по шагово!!!

0

25

Тя тож с праздником! Желаю всего самого лучшего! :)

0

26

спасибо за поздравление! А на счет помощи мне, я надеюсь что ты еще подумаешь...

0

27

:D  Я тебе НЕ помогу только в том случае. если из - за моих системных ошибок накроетя жесткий диск. Но я надеюсь, что этого не случится, по крайней мере не сейчас.

З.Ы. У тя днюха восьмого ноября?  :D

0

28

Да, восьмого ноября! А у тебя?

0

29

12 ноября

0

30

Мы с тобой сестры-скорпионы!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Как вам сайт?