Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 511 страница 540 из 617

511

мне  так нравятся все люди на этом сайте, все такие доброжилательные.

0

512

Всем приветик))) Я тут новенькая.. точнее на этом форуме... На других сижу под ником Роуз(Rose) или Amy Lee.. классненький форум)) Мне нрава))

0

513

Всем приветик))) Я тут новенькая.. точнее на этом форуме... На других сижу под ником Роуз(Rose) или Amy Lee.. классненький форум)) Мне нрава))

  $#fh

0

514

:rolleyes:  :wub:

0

515

Всем приветик))) Я тут новенькая.. точнее на этом форуме... На других сижу под ником Роуз(Rose) или Amy Lee.. классненький форум)) Мне нрава))

Очень приятно познакомиться. Чмок тя!

0

516

Приветик ) Вот я и зарегилась)) Не удержалась, фрум супер и публика настоящая. С такими приятно будет пообщаться на мою любимую темку "Крис, Крис, Крис...." и Дрю, конеш $#fh

0

517

Добро пожаловать, ДРЮ! Чем увлекаешься?

0

518

Приветик ) Вот я и зарегилась)) Не удержалась, фрум супер и публика настоящая. С такими приятно будет пообщаться на мою любимую темку "Крис, Крис, Крис...." и Дрю, конеш $#fh

Обажаю его!!!
Обязательно подружимся!!!!

0

519

Всем новопришедшем здрасте!!!!
Приятно познакомиться!

0

520

Всем новопришедшем здрасте!!!!
Приятно познакомиться!

Привет ^kjd

0

521

Всем ещё раз привет)) зарегилась я в принципе давно, а писать сообщения стала только сейчас. Просто времени никак не могла найти. Извиняюсь

0

522

Всем привет!!! :D

0

523

Привет всем новеньким и стареньким тоже. Я вас всех оч люблю и оч соскучилась. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

524

Апельсинка привет :) добро пожаловать!

триш мы тебя тоже все очень любим! Где ты пропадала? Что хорошего делала?

0

525

я Опра. Привет Всем!

0

526

Привет Опра. Каззум солнце моё я сдавала сессию. Как только сдала , так сразу к вам. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

527

Рада познакомиться!!! Со сдачей сессии!

0

528

Пасибки. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  $%^&D  :wub:  $%^&D

0

529

Опра, привет!
триш, поздравляю солнышко! Рада что ты все сдала

0

530

Спасибки большое.Думала не переживу эту сессию. А.....Таки пережила. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

531

Всем приветик!!! Меня зовут Оксана, но для друзей я Ксана или Ксанчик! Надеюсь, что мы с вами подружимся!!!

0

532

И тебе привет! Рада познакомится

0

533

Nati я тоже очень рада знакомству!!!)))))

Отредактировано Ксан4ик (2007-07-18 23:29:04)

0

534

Привет, Ксан4ик. Добро пожаловать на форум))))

А кто такой Дин?
Похож на актёра из сериала "Побег". Лапочка...

0

535

Angelina нет))) Он из сериала Сверхъестественное))) Такой ЗАЙКА!!!
привет, я ооочень рада, что попала на форум)))

0

536

Вижу, что Зайка. Только из-за него и стоит смотреть)))
Но у меня канал не ловит((((((((((

0

537

Angelina, милая не расстраивайся, можешь из инета скачать!!! Я лично так и сделала. чтобы быть ближе к такому красавчику!!!!)))))))

0

538

Эээ, мне ещё чармов надо докачать.. а ещё Побег. Там Майкл.. ммм.. тоже лапочка. На форуме есть темка, посвящённая этому сериалу. Там есть фотки)))))

0

539

Да Майкл само очарование....))))))))

0

540

Ксан4ик приветствую))))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Знакомимся