Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 541 страница 570 из 617

541

Ксанчик, привет! ))

0

542

Привет! Мне очень хочется общаться, но пока не очень получается :(  Всегда были проблемы с общением... Думала-думала, почему так, и поняла! Я же не познакомилась ни с кем!!! Вот балда! Торможу, однако! Я из города Омска, студентка последнего курса исторического факультета... Вота... !@#AS

0

543

Привет, Агни! Рада познакомиться! #jfdgs

Отредактировано Кошечка (2007-08-15 11:35:05)

0

544

Агни привет! Чувствуй себя как дома, а подружиться мы ещё успеем. Я Саша, живу в Риге, Латвии.

0

545

Cassum, ну какое совпадение! Я тоже Саша. Правда, в основном - Александра Вадимовна... "Учителкой" иногда подрабатываю...

0

546

Тёзка! :) Учителем истории, если не ошибаюсь?

Кать! загадывай желание! Ты между Сашами :)

0

547

Агни приветик. Добро пожаловать в нашу большую семью. ЦЁМ ТЯ. Наеюсь мы тебе понравимся. ХИХИК ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

548

Что значит "понравимся"? Вы мне уже нравитесь!!! Вс-все-все! #jfdgs. Да, Cassum, ты прав. Учитель всеми "любимой" истории. Хорошо хоть, работа не постояннаяя. От случая к случаю... А то сеять "разумное, доброе, вечное, не нанося тяжких телесных повреждений, иногда очень сложно...  А у Кошечки желание, надеюсь, сбудется...

Отредактировано Агни (2007-08-16 07:05:44)

0

549

О, да... Для преподавания вообще нужно либо суперсильные нервы и выдержка, либо абсолютное безразличие, иначе ужасно мотаются нервы. А каким классам преподаешь?

0

550

из меня педегог никакой, поубиваю нафиг всех- детей на 2 минуте общения!

0

551

из меня педегог никакой, поубиваю нафиг всех- детей на 2 минуте общения!

Зато остальные слушаться будут, когда одного-двух убьёшь. Хотя, согласен.. с одним трудно, а с толпой..

0

552

неуправляемое стадо мелких терраристов и монстров!!!

0

553

неуправляемое стадо мелких терраристов и монстров!!!

  :D

0

554

и здесь нет ничего смешного

0

555

;)

0

556

Сейчас - ни у каких. А преподавала у шестых классов и как-то готовила к вступительным экзаменам нескольких одиннадцатиклассников. Вообще -то люблю детей. Они вполне милые создания... Но иногда..........

0

557

Агни, рада познакомиться!
Работа учителем это сложно, общение с детьми требует много сил и крепких нервовЮ но в то же время это увлекательно.

0

558

Да, я тоже рада знакомству! Действительно, это очень увлекательно... Но связывать с этим занятием жизнь не хочется.

0

559

А кем ты хочешь быть?

0

560

Хм... Скромным историком-медиевистом. Писать книги о средневековой религизности на стыке историии и психологии... В свободное время просто танцевать. Не важно-где, не важно - для кого.

0

561

Слушай а это интересно, и по крайней меня по тем словам что ты здесь написала, вполне захватывающее занятие!

0

562

А ты писала уже что-нибудь?

0

563

Писала... Статью по сравнительному анализу... Современной и средневековой религиозности... В сентябре понесу к научному руководителю на рецензирование. И Вы бы мне очень помогли, если бы поучаствовали в моем опросе... Я его запихнула в раздел "Флудилка". Не знаю, правильно ли.

Отредактировано Агни (2007-08-19 10:45:26)

0

564

сравнивались обряды, и таинства или что-то иное?

0

565

на досуге почитаю

0

566

Nati, сравнивались не обряды и таинства, а именно религиозность как феномен сознания... :) . Вота!

0

567

Агни, теперь понятно. Интересная тема. Уверена статья вышла отличная  :)

Отредактировано Nati (2007-08-19 17:10:21)

0

568

Спасибо,Nati. Я тоже на это надеюсь, а особенно буду надеяться, когда пойду сдавать &^*TGU . Потому что у меня  очччень строгий руководитель.

0

569

Удачи тебе со сдачей ;)

0

570

Cassum - два одинаковых сообщения не обязательно писать ;)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Знакомимся