Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон


6 сезон

Сообщений 721 страница 750 из 865

721

Лео...
Гидеон?

0

722

Только не Гидеон!
Можно найти кого другого на роль злодея, а этот пусть будет трупом.

0

723

Да уж... прирежет половину Холливелов со словами "Это _убийство_ для Высшего Блага" и "Мне очень жаль". Намного лучше настоящие, хитрые демоны, а не съехавший с катушек Старейшина. ^%#FDHJ

0

724

И вообше, он надоел!

0

725

Пусть будет. Только пусть он больше не злится на сестер! Когда они дружили, было лучше!!!

0

726

Это я про Дэррила... который пусть будет...  ^kjd  А Гидеон мертв! Пусть таким и остается!!!!!!!

0

727

это его дух! Давайте еще с ним поквитаемся!!!

0

728

Даже жалко его стало))

0

729

с чего бы?

0

730

Пошутила я))

0

731

;) Но вообще-то понятно.
А этот тип, Занку, в качестве злодея не пойдет?
Барабас надоел до зубовного скрежета!

0

732

Занку "хороший")) Устронил Шеридан))

0

733

Умный враг. Интересно. За Шеридан ему спасибочки!

0

734

а его устранили Зачарованные!

0

735

А мне Барбас даже нравится вдруг стал! Не знаю, с чего бы это... А Гидеона можно оживить разве что затем, чтоб еще раз замочить! И еще! И еще!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

736

Барбас интересный персонаж! Не то, что гидеон! Фанатик недоделанный!

0

737

Барбас даже смешной))

0

738

лапочка! Когда спит зубами к стенке!

0

739

А мне Барбас даже нравится вдруг стал! Не знаю, с чего бы это... А Гидеона можно оживить разве что затем, чтоб еще раз замочить! И еще! И еще!    ХИХИ. Народ вы забыли про самого главного героя после КРИСИ. :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  БЬЯНКА.   {uy83  {uy83 }sdtgw  }sdtgw Без неё никак не льзя. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

740

Вот тут ты права! Что-то мы отвлеклись на всяких злодеев!

0

741

понятно
Крис
Бьянка
Вайет
Лео
Пайпер
Фиби
Пейдж
ПРю
Дэрил

так , что решайте что со злодеями, я так пологаю мы берем барбаса! А Гидеона? Я за!

0

742

Может, сообразим Крису и Вайету сестренку?
Везде она лазит, всюду влипает, вечно ее надо спасать...
Будет весело ;)

0

743

Идея. Я за. ХИХи. Такая маленькая Лет 5.  %#@DS  %#@DS и такаяже проныра как и КРИСИ. ХИХИ. И такаяже скрытная. Вот будет умора. ХАХА. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

744

а мне почему то никогда не хотелось, чтобы у Пайпер по мимо братьев, еще кто-нибудь был.

0

745

А мне кажется, что будет оч весело. Крис номер 2. Тока маленький и в юбке. ХИХИ. ^kjd  ^kjd

0

746

%^jfd  %^jfd  %^jfd  %^jfd  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc  )))+  )))+  )))+  Троится Зачаровашек. @RFDW$  @RFDW$  )))+  )))+

0

747

у каждого свое мнение

0

748

А мне тоже почему-то кажется, что она будет лишней. Все внимание на себя отвлечет.

0

749

Мне думалось не о родной сестре, а о дочке Пейдж. Такой ... вся в мамочку.

0

750

как хотите, но я против еще каких-нибудь детей, но если вы договоритесь, я соглашусь!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон