Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон


6 сезон

Сообщений 751 страница 780 из 865

751

Неродная сестра - это другое дело! Это пойдет. Только желательно, чтобы она была одна, потому что в куче детей наши любимые братья просто затеряются!

0

752

ЭЭЭЭЭ. Народ, я чёт не поняла, вы хотите братьев маленьких или больших. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

753

я за больших! И без других детей!
Хочу только Криса и Вайета! А вы о каких?

0

754

И я хочю така больших..Оч хоту особенно КРИСИ. $#fh  $#fh  $#fh  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:

0

755

нас уже двое!

0

756

Я не против одной (!!!!) неродной (!!!!) младшей сестренки для Криса и Уайетта. Но без нее тоже будет нормально!

0

757

Есть сестра или нет...я думаю разницы особой нет...

0

758

так значит вам все равно, если у них ее не будет?! Я правильно поняла?

0

759

^kjd  Отвечаю за всех ДА. ХИХИ. ^kjd

0

760

Отлично!
Теперь давайте поговорим о демонах, врагх, кто будет мешать нам жить!

0

761

Мона таки оживить Гидеона, ХИ а потом снова убить. Я предлагаю его оживлять пока его каждый не убьёт хотя бы по разу. ^kjd  ^kjd  ^kjd  Но не сразу а переодически, а то мона будет сойти сума.  Мона Занку.  Ещё мона придумать какую-нибуть проричательницу.  наподоби той, что была у КОУЛА. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

762

я только ЗА!!!!
Мне нравятся все кандидатуры!

0

763

Ну не знаю насчет Гидеона... Мне его рожа так надоела... И потом, как погляжу на него, аж трясти от злости начинает! А вот Занку - это хорошо. И Барбас сгодится.

0

764

может это будет какой-нибудь родственничек Гидеона, который захочет отомстить за... (отца)!

0

765

Дух убиенного им помощничка! Помните, такого очкастого! Правда, он должен будет мстить Гидеону! Ну что ж, встанет на сторону сестер!

0

766

Зигмундом его звали... кажется?

0

767

Ага, точно! Именно он!

0

768

и все таки может у Гидеончика, тоже был наследничек, который по его мнению, должен был быть воплощением всего ХОРОШЕГО на земле!!!!

0

769

А может, другого Старейшину возьмем? Все противные.

0

770

можно и другого. Только нужно его описать!

0

771

Глупый, противный, в длинном белом балахоне! Или поподробнее?

0

772

желательно, внешность тоже указать

0

773

Я тока за. Мона даже парочку, их там всеравно много. Парочкой меньше, парочкой больше никто и не заметит.  А с другой стороны начнем осуществлять план по их полному уничтожению. ХИХИ ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  )))+  )))+  >sjdhr  >sjdhr  >sjdhr

0

774

Нуууу... У меня все вредные и противные Старейшины ассоциируются (внешне, по крайней мере) с Гидеоном... Такой хитрый взгляд, усики, черный балахон...

0

775

А тот тип, что собирался убить Лео за предательство?

0

776

это кто?

0

777

Я что-то тоже такого не помню... В сегодняшней серии Лео пытался убить этот Броди, но его после смерти сделали ангелом, так что злодея из него никак не выйдет...

0

778

ну и ладно не большая потеря

0

779

Эх... А  у нас так и не показали седьмой сезон... #@!!er

0

780

Предсавляете а у меня даже нету СТС. $kjhx  $kjhx

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон