Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон


6 сезон

Сообщений 781 страница 810 из 865

781

Где вы живете, раз у вас так их и не показывают??????

0

782

у нас 3 этаж не ловит! $kjhx

0

783

а мне пришлось покупать специальное приспособление, чтоб ловить СТС...Только полтора года назад их стали продавать у нас.
А раньше я Зачарованных и не видела почти.

0

784

Весело... я и не представляла о том. какие у вас трудности, у нас раньше только этот канал с помехами показывал, а сейчас отлично

0

785

Я смотреть сериал, когда выдается время, езжю к сестре. Очень редко.

0

786

я сейчас его вообще не смотрю, я в универе, и потому что там идет 7 сезон, я его не люблю!

0

787

А я смотрела тока 4. А остальные начали показывать в 15,30 дня, а я в это время на работе. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  И я не увижу нашего ПУСЮ. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

788

А твоя анаконда не может тебе серии записывать?

0

789

Уф! А я, слава Богу, купила пиратский двд с 6м сезоном Чармов, записанным с СТС и наслаждаюсь теперь когда хочу + пара серий есть в оригинале, так что полюбоваться на игру Криса без всяких переводов тоже есть возможность:)))

0

790

Неа. Моя анаконда в это время на учёбе. Да и пишет мой плеер все каналы кроме этого. на нём при записи жуткое изображение. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  А я как подумаю, что не увижу нашу пусю, аж жить не хочется. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Хоть бери у увольняйся с работы. $kjhx  :blink:  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

791

А у меня СТС уже давно, но Чариков я начала смотреть пару лет назад. Но я видела обрывки серий, когда еще не увлекалась ими, так необычно сейчас их пересматривать и вспоминать, что когда-то меня это не интересовала и все это казалось глупостью. ^kjd

0

792

я в принчипи самими зачарованными никогда и не увлекалась!

0

793

Токо Крисом? Или токо Дрюней? ;)

0

794

Скорее всего только Крисом, как актера я о нем ничего не знаю... к сожалению

0

795

Да, везде мона отыскать только суперминибиографии  ^kjd Мааааало!!!

0

796

Крис...  }sdtgw Я за него! Хотя артисту я лично очень благодарна за такое раскрытие образа.. :P  :rolleyes:

0

797

наверное он все таки классный актер, раз может так менять образы от фильма к фильму

0

798

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  :0  :0  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :0  :0  :0  :0  :0  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

799

ППКС
что я могу еще добавить после этого???

0

800

ХИХИ. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

801

ты выразила все слова символами, и так точно их указала!

0

802

Эти смайлы отражение моей души. А точнее того что в ней к нему.  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  }sdtgw  :o  :0  :0  :0  :0  :0  2FFF  2FFF  2FFF  2FFF  2FFF  2FFF  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc  #$RW#  %#@  %#@  %#@  %#@  871  871

0

803

=)

0

804

&^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  %#jkshdg  %#jkshdg  %#jkshdg  %#jkshdg  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  !sdjh

0

805

А у нас тоже 7 сезон не показывают, какуе то другую передачу
поставили..........ГАДЫ.................. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  3oo  3oo  3oo  3oo

0

806

Наверное перекрыли трансляцией местного телевидения! НЕнавижу, когда так делают!!!
У меня такая же фигня!

0

807

У меня щас 7 сезон по субботам показывают (до 11 серии дошли),а по будням все серии с первого сезона.Я вообще раньше была жутким фаном зачарованых,потом остыла,а теперь сново фан!Благодоря Дрюне. Вообще когда он в пятом сезоне появился,я к нему настороженно отнеслась.Ну во-первых,всё таки его появление было странным,а во-вторых,я сразу поняла,что он мне будет ОЧЕНЬ нравится (но тогда ещё я не догодавылась ЧТО значит это "очень") }sdtgw ,а я,как страстная поклонница Коула не хотела влюблятся в нового героя... &^*TGU
А что вышло???? :lol:

У нас ещё восьмой сезон не показывали,вот я и страдаю.С одной стороны ничего не хочу знать насчёт него,а с другой стороны любопытство раздирает! $%^&D

0

808

У меня щас 7 сезон по субботам показывают (до 11 серии дошли),а по будням все серии с первого сезона.Я вообще раньше была жутким фаном зачарованых,потом остыла,а теперь сново фан!Благодоря Дрюне. Вообще когда он в пятом сезоне появился,я к нему настороженно отнеслась.Ну во-первых,всё таки его появление было странным,а во-вторых,я сразу поняла,что он мне будет ОЧЕНЬ нравится (но тогда ещё я не догодавылась ЧТО значит это "очень") }sdtgw ,а я,как страстная поклонница Коула не хотела влюблятся в нового героя... &^*TGU
А что вышло???? :lol:

У нас ещё восьмой сезон не показывали,вот я и страдаю.С одной стороны ничего не хочу знать насчёт него,а с другой стороны любопытство раздирает! $%^&D

У меня было тоже самое! !sdjh

0

809

У меня было тоже самое!  !sdjh 

Правда?И как,от любопытства ты не умерла?
А сколько у тебя уже эта Кристомания?

0

810

у меня 31 декабря было ровно год! Моей шизы!
А сейчас 1 год и 9 месяцев!
А у тя?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон