Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон


6 сезон

Сообщений 811 страница 840 из 865

811

Моей болезни совсем не много лет,всего 1,5 месяца,но легче она от этого не стала! :D  $kjhx

0

812

это самое классное время! Болезнь набирает силу! И скоро достигнет своего аппогея!!!!

0

813

Ну-с,будем надеятся,что я раньше времени не вылечусь! :D

0

814

такое не вылечивается!!!

0

815

Ага)) такое трудно вылечить и даже невозможно)) сужу по себе))

0

816

А моей скоро исполнится год... в конце сентября. Надо будет юбилей устроить...И лечиться не хочу!

0

817

и не за чем!

0

818

Как радостно на душе,от того,что я не одна с таким диагнозом! :lol:

0

819

это не диагноз, а стиль жизни!

0

820

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw Любовь-как стиль жизни! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

821

Не у меня вот такое состояния увлечсенности  накатами, так с первого показа 6 сезона, то есть где-то год точно, просто проходило, но все равно помнила.

0

822

все может быть!

0

823

апогей закончится, по любому! Но чувства все равно останутся

0

824

апогей закончится, по любому! Но чувства все равно останутся

Это как у меня. Я уже не ярый фана, но мне просто нравится обсуждать , читать что-то, иногда смотреть фоты.
Это оптимальнаяы стадия, потому что ярый фанатизм все-таки опасен,  особенно когда он затяжной

0

825

А моя мама спит и видет когда я вылечусь. ХИХИ. Не дождётся. А насчёт ярого фанатизма согласно это оч опасно. Кто-нибуть читал письмо поклонницы?. Я была в шоке. Ща попробую его здесь выставить.

0

826

Письмо фанатки
Здравствуй, Дрю. Не знаю, зачем пишу, все равно не прочитаешь. Тебе-то что, ты
красив, богат, талантлив... А таких, как я в мире сотни тысяч, если не миллионы. Я фанатка.
Для тебя такие, как я - орущая толпа девчонок с плакатом :"Женись на мне!",
норовящая оторвать от тебя кусочек, чтобы потом на него молиться... Я никогда не была
такой. Просто в моем столе хранилась толстая стопка постеров с твоим изображением.
Просто я писала о тебе песни, пела их под гитару.
Под подушкой хранила твою фотографию. И если в моей жизни было счастье, то этим счастьем
были сны, в которых ты приходил ко мне. Я не помню, как я жила до того, как в первый
раз тебя увидела. Было пусто. Так же пусто и бессмысленно, как сейчас, после
всего, что произошло...
Тогда был первый и, скорее всего, последний раз, когда я увидела тебя вживую, не по
телевизору, не во сне, не в журналах... Просто гуляла в центре города и
увидела т е б я ...В роскошной машине, с не менее роскошной девушкой... Ты остановился,
чтобы дать автограф какой-то девчонке... Я тогда думала, как это странно...
ты всего в нескольких метрах от меня... Но так далеко... В тот вечер я поняла,
как глупо все то, о чем мечтала... Этого никогда, никогда не будет!
Я вскрыла себе вены... Жить было незачем. Меня почему-то вернули обратно,
заставили снова существовать. Я глупо поступила, оказывается, когда режешь
вены, повреждаешь сухожилие. Теперь почти не владею левой рукой. О гитаре пришлось забыть...
Психолог заставил меня избавиться от всех постеров. Я сожгла их на заднем дворе.
Было больно, будто горит моя кожа... Но сейчас все нормально. И ты мне почти не
снишься.
Не знаю, зачем я тебе все это рассказала. Надеюсь, это не огорчило тебя.
Да и вообще, ты ведь так и не прочитаешь это письмо. Я ведь и его сожгу...
$kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

827

Ох, читала я это письмо! Ужасное и противное письмо! во всем надо иметь меру! Чувство противное от этого письма! #@!!er Каждый фанатеет по-своему, но лично я не жду, что Дрю на мне женится или еще чего-нибудь такое, так что к его новой пассии отнесусь оценивающе, но спокойно:) Дрю для меня - источник вдохновения! #jfdgs  &^*TGU

0

828

Господи,ужас какой!Бедная девушка!Никогда не понимала такой болезни,как фанатизм.Нет,я конечно влюблялась в актёров,певцов,собирала их плакаты,смотрела фильмы,могла дни напролёт болтать о них и рассматривать его фоты на компе,мечтать,видеть сны с его участием,но вот ТАК...
Дрю,хоть он и мой кумир,имеет свою жизнь,своих близких,свою любимую девушку,свою работу,свои увличения.Он-личность.Я только рада,если он найдёт свою половинку,так как желаю ему только добра.Он для меня источник вдохновения,радости,приятных мгновений... }sdtgw
Но я никогда не буду считать,что он мне чем то обязан или я ему,это ТУПО! :angry:

0

829

Это очень тяжелый случай фанатизма!
Жизнь девушки наверно совсем пустая...ну некого ей больше любить. Вот и получается такое.
Жаль ее, правда.

0

830

У меня тоже в жизни нет,кого любить,я имею в виду любимого человека и я даже немного понимаю эту девушку...ну тоесть,самую малость! $kjhx

0

831

Хотя термин фанат и фанатизм, по разному может пониматься, можно называть себя фанатом, когда тебе актер просто нравится, иногда как та девушка, и все это фанаты, хотя и разные по смыслу. и все это потому что термины, слишком общие.

0

832

Крис,если более точно называть,то эта девушка-фанатка,а мы либо поклонники,либо почетатили творчества!

0

833

Мне вообще не нравится слово "фанат"... Воображение сразу рисует какого-то законченного фрика с мозгами набекрень... а мы ведь не такие. Так что мы не фанаты.

0

834

Ну  такое эо уже "яростный фанат", мы же просто поклонники, увлеченные идеей, котрую нам открыл актер. ну и его внешностью

0

835

Как говорится - мы повёрнутые,но в нужную сторону! :D

0

836

Ага, уравновешенные, которые просто что-то обсуждают, но на нас еще и сказывается отдаленность мест где может появиться актер;)

0

837

мне тоже жалко эту девушку $kjhx  $kjhx  $kjhx , она "спит и видит" Криса т.е. Дрю Фуллера!

0

838

На нас он влияет положительно: мы пишем, рисуем, переводим - одним словом, тихо себе мирно сходим с ума. ;)

0

839

Народ, на нас он влияет положительно. Мы выплескиваем энергию в что-то хорошее.
А я вот комп потихоньку освоила...
И еще - мы же познакомились!

0

840

РОДНУЛЯ ЦЁМ ТЯ и всех вас. Я оч благодарна ДРЮНЕ , за то , что мы с вами встретились.  Мне её оч жалко, но я в чём- то её понимаю.Сердцу не прикажеш. Оно само выбирает кого ему любить. А беда её в том, что она позволила своей мечте, перерасти в болезнь. Я сама это переживаю. Я очень хочу родить ребёнка, это самая заветная мечта всей моей жизни, но я оч боюсь, что из-за своей болезни не смогу. И сли этот страх сбудется, я не буду жить.  Ребёнок для меня это жизнь. Поэтому я очень шорошо её понимаю.  И молю БОГА, что бы мне не довелось пережить такоеже. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон