Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон


6 сезон

Сообщений 181 страница 210 из 865

181

А у мну во вторник Крис умрееет...  #@!!er

Нет, он у нас умрет в среду, то есть завтра через 12,5 часов. Аааа!!! Девочки, держите меня крепче, а то сейчас заплачу...... #@!!er  !@#AS  Я не хочу это видеть  :o

0

182

Я не хочу это видеть  :o

Ага... Я тож не хочу...  $kjhx  #@!!er  !@#AS

0

183

Последняя серия 6 сезона. Крис умер!  $kjhx  #@!!er  !@#AS Интересно, когда нам покажут 7 сезон? Если его вообще когда-нибудь покажут..... :unsure:  :ph34r:

0

184

Последняя серия 6 сезона. Крис умер!  $kjhx  #@!!er  !@#AS Интересно, когда нам покажут 7 сезон? Если его вообще когда-нибудь покажут..... :unsure:  :ph34r:

Умер...  $kjhx  #@!!er Ну, если и покажут седьмой сезон, то точно не этим летом :ph34r:  :huh:  :angry:

0

185

Умер...  $kjhx  #@!!er Ну, если и покажут седьмой сезон, то точно не этим летом :ph34r:  :huh:  :angry:

Да, нам это счастье ещ не скоро светит...... #@!!er

0

186

Умер...  $kjhx  #@!!er Ну, если и покажут седьмой сезон, то точно не этим летом :ph34r:  :huh:  :angry:

Да, нам это счастье ещ не скоро светит...... #@!!er

  $kjhx

0

187

Умер... $kjhx 

Ох, хорошо что я этого пока не видела...  :(

0

188

Умер... $kjhx 

Ох, хорошо что я этого пока не видела...  :(

Ты еще не видела?

Тогда я тебе не советую это видеть... $kjhx  #@!!er  !@#AS

:unsure:

0

189

А у нас он послезавтра появится... }sdtgw

0

190

А у нас он послезавтра появится... }sdtgw

  :)

0

191

Нет, то как он умирает я видела, и не раз... #@!!er   $kjhx

Я радуюсь, что до этого ещё долго! :)

0

192

А у нас он послезавтра появится... }sdtgw

Да.....и снова 6 сезон и снова он...

0

193

А у нас он послезавтра появится... }sdtgw

Да.....и снова 6 сезон и снова он...

  }sdtgw  #jfdgs

0

194

Нервно готовлю кассеты и проверяю видик...
На этот раз постараюсь все увидеть и записать. Я ведь пол-шестого сезона не видела... Первую половину. Где Крис еще непонятно кто...

0

195

А у нас он послезавтра появится... }sdtgw

Завидую тебе!  &^*TGU

0

196

А у нас он послезавтра появится... }sdtgw

Завидую тебе!  &^*TGU

  &^*TGU  !sdjh  %#@DS

0

197

МАЙЯ не грусти я с тобой. У меня сейчас только середина 3 сезона А мне уже хочется плакать. Я так не хочу, что бы он умирал. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

198

МАЙЯ не грусти я с тобой. У меня сейчас только середина 3 сезона А мне уже хочется плакать. Я так не хочу, что бы он умирал. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  %#ETR  %#ETR  %#ETR

Спасибо!  %#ETR

Но я как вспомню, что уже сегодня место Зачарованных будет другой сериал, уже плакать хочется! Верните Зачарованных! #@!!er  !@#AS  #@ERYGTWA 

3oo  3oo  3oo

0

199

*сладко прищурив глаза* А кого я сегодня видела! А на кого я сегодня во все глаза глядела,и от телевизора меня никто не мог оттянуть...  :wub:  *не выдержав* УУУУРРРАААА!!!!! У меня появился Крис!! }sdtgw  Тьфу, то есть не у меня появился (а жаль :P ) , а в "Зачарованных" до него наконец-то добрались!  :wub:  Какой же он... котёнок! }sdtgw  #jfdgs  мммм... что-нибудь более вразумительное...

0

200

Котёнок???????.Я бы сказала ЛАПА, ПУСЯ СЛНЦЕ............ к сожалению у меня мало трафика, я бы даже сказала его уже нет.А то бы я вам написала кто он такой. ^kjd  ^kjd  ^kjd  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :P  :P  :P

0

201

Триш, уверена, что можешь уместить это в одном посте?  B)
Котёнка он мне очень сильно напоминает...  :wub:

0

202

Девочки, гуляем!!!! К нас праздник!!! То есть у многих из нас!
КРИС ПОЯВИЛСЯ!!!!
Какой он тут симпатичный и чуточку забавный. Эта прическа...и лицо совсем незагорелое...
И какие у него были озорные глаза:"Вы что, храните все подряд?"

0

203

Да...но мне больше мил образ Криса из 6 сезона.

0

204

Гуляйте, девчонки! ;)

0

205

Ага, в 6 сезоне, он классный... но здесь причёска прикольная! B)

0

206

В 6 сезоне он более ...трогательный, что ли?
А тут в этой серии, озорной, улыбается как ни в чем ни бывало, а каким взглядом окинул сестриц, когда они стали богинями!... Мурррр, обожаю уже тут, а потом еще больше!

0

207

Очки ещё=)..

0

208

Всё-таки скорее всего сценаристы уже после финала пятого сезона решили придумать ему такую историю, сделать вторым сыном Пайпер....

0

209

Хи, очки - это даааа... B)

мммм... ~Sad Memory~, наверное, я стобой соглашусь... но вот в том, что его решили сделать сыном Пайпер после беременности Холли меня никто не убедит!

0

210

Согласна! Он , скорей всего, задумывался как сын. Слишком много пришлось бы переделывать

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон