Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВСЕОБЩИЙ фан-фик


ВСЕОБЩИЙ фан-фик

Сообщений 1 страница 30 из 560

1

Здесь пишется впервые ВСЕОБЩИЙ ФАН-ФИК!!!! Пишут все: участники, гости, админы...
Каждый пишет столько сколько хочет, когда хочет,за кого хочет, один начинает, другой в любое время продолжает!!! В этом фан-фике будет частичка каждого, кто приложил к нему свои усилия. И самое главное, продолжение будет выкладываться так часто, как мы сами этого пожелаем! Не придется ждать, умирать от нетерпения. Продолжение будет рождаться прямо на глазах... И каким оно будет зависит только от НАС ДРУЗЬЯ!!!! Здесь нет правил...
Кроме одного...
История должна придерживаться логического хода и развития, чтобы было понятно, что в ней происходит.

P.S. все обсуждения, мнения, оценки пишите в специальном разделе "Обсудить"

Отредактировано Chris (2006-05-15 14:35:39)

0

2

Настоящее, никто еще не знает кем Крис является, поэтому ему никто не доверяет.
**********************
Чердак. Крис стоит возле Книги таинств, рассматривая очередных демонов.
- Так с этим уже можно не считаться, на сколько я помню, я уже его уничтожил,- перелистнул страницу Крис
- Крис!- позвала Пайпер

0

3

- Иду,- ответил Крис перемещаясь к Пайпер на кухню.
Пайпер что-то готовила, и по запаху можно было определить, что это было зелье
- Ты пришел,- даже не поздоровавшись начала Пайпер
- Тебе тоже привет, Пайпер!- заметил Крис

0

4

- Что ты делаешь в моем доме!!!!- закричала Пайпер, поднимая глаза
- Ты сама позввала меня
- Я знала, что ты на чердаке, мне не нужна твоя помощь Крис! Я не верю тебе, я не желаю видеть тебя!
- Я все еще твой Хранитель!
- Мне плевать! Это ты виноват в том, что Лео Старейшина!
- Годом раньше годом позже! Он все равно бы стал им!- не выдержал Крис,- он оставил бы тебя! И твоего сына! Ему плевать1 Он не такой хороший как тебе кажется!!!!

0

5

- Что ты говорить?! - негодовала Пайпер. -  Ты не имеешь права так говорить о нём!
-Поверь, я имею на это полное право! И я буду говорить о нём всё, что сочту нужным! - повышая тон ответил Крис. -Лео не идеал! И он далёк от него!

0

6

Пайпер не выдержала дала пощечину Крису
- Убирайся!!!!- закричала она,- ты ничего не знаешь!!!!
Крис только смотрел не отрываясь на Пайпер, человека который был в будущем его мамой, не в состоянии поверить в то, что она сделала.
- Прощай...- выговорил он перемещаясь

0

7

Он стоял на мосту "Золотые ворота"... Крис прокручивал в голове то, что случилось несколько секунд назад на кухне особняка...

0

8

Пайпер глубоко вздохнула. В глубине души она понимала, что в словах этого хранителя была доля правды.  Да и вообще  в последнее время мысли о Крисе все чаще занимали ее сознание, не давая покоя...Она чувствовала что-то, но что не могла объяснить. Ведьма горячо сожалела об этой пощечине..
Но внезапно из радионяни раздался плач ее маленького сыночка.
Не мешкая, Пайпер помчалась наверх.

0

9

Пайпер в бежала в свою комнату, не мешкая подбежала к маленькому Вайету, беря его на руки
- Не плачь, сынок...- баюкала она

0

10

Крис   опустился на холодное железо моста, не замечая холода, и ветра бегущего по коже, ему было все равно.
Он помнил, как в детстве он спрашивал у мамы, что было бы если она его забыла, и Пайпер всегда овечала, что всегда бы узнала его. Своего мальчика, узнала бы его по глазам и сердцу, а что сейчас... Его мама солгала... Она обманула... Она не узнала его, она ненавилит его, она считает, что он зло...
- Почему мама? Ты обещала?- спросил сам у себя Крис,- я лишь хочу спасти брата... а ты мне не веришь...

Отредактировано Chris (2006-05-15 22:14:19)

0

11

Крис тихо сидел глядя в яркие огни ночного города, они притягивали его, ему так хотелось забыться, остановиться, отдахнуть. Ведь ему было всего 21... а на его руках уже была вся тяжесть мира, он так хотел расслабиться, хотел веселить, а не проводить целыми днями в подземном мире, или пролистывая книгу таинств... Он хотел просто жить, но ему не давала... Ему бы хотелось вернуться в детствуо, или вообще забыть все, что происходит... Но он не мог, он должен был спасти Вайета, даже ценой жизни.
ТО что он хотел никогда не имело и никогда не будет иметь значение. Он должен был спасти мир, всех людей, которые верили в него, спася брата, он спас бы их всех... и возможно тогда бы он смог стать свободным. Свободным от всего...
- НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!! Я ненавижу тебя Вайет!!!!- выкрикнул Крис в пустоту, развеивая слова по ветру, слова, которые никто и никогда не услышит...

0

12

Пейдж услышала плач Вайета и вошла в детскую. Пайпер выглядела несколько не вдухе.
- Что-то произошло о чём мне следует знать, - спросила она, заходя в комнату.
- Я поссорилась с Крисом, - грустно сказала старшая Зачарованная.
- Опять???- изумлённо сказала Пейдж, - это уже входит в привычку.
- На это раз было хуже, чем обычно...
Увидев непонимающий взгляд сестры Пайпер ответила:
- Я ударила его. Пощёчина.

0

13

- Ты что???- выкрикнула Пейдж
- Ты обвиняешь меня!- не верила Пайпер
- Что ты говоришь?- не поняла Пейдж
- Ты хочешь сказать, что я не правильно поступила, он обвинил Лео...
- Ты правильно поступила!
- Нет... я должна была сдеражть...
- ТОгда не правильно!
- Почему ты его защищаешь!
- Пайпер, прекрати! У меня голова кругом идет!- остановила Пейдж,- расскажи почему ты его ударила?

0

14

Я не знаю, ответила Пайпер, - просто то, что он говорил, как он это говорил. Это всё вывело меня из равновесия.
- Мне кажется нам надо быть с ним помягче, - сочувствуя переживаниям сестры за её поступок, сказала Пейдж. - Судя по всему жизнь у парня была не сахар. К тому же он хочет помочь Вайету. Пусть мы ему и недоверяем, но у нас нет доказательств, что он - зло. Наоборот, он спас меня в той истории с титанами. Если бы не Крис, быть мне статуей и по сей день. Это в лучшем случае.
- Да, но он использовал ситуацию, чтобы избавиться от Лео, - парировала Пайпер.
- Мы не знаем этого наверняка, - в свою очередь отбила Пейдж.

0

15

- И вдобавок, дорогая! Ведь Крис во многом прав! Лео постоянно оставляет вас ради Старейшин,- тихо начала Пейдж
- Пейдж,- хотела разозлиться Пайпер, но сестра была права
- Тебе тяжело, признать это... У тебя маленький ребенок, и ты почти воспитываешь его одна, понятно почему ты нервничаешь...
- Я знаю, но... КРИС НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА МНЕ ЭТО ГОВОРИТЬ! ОН НИКТО! ОН НЕ ЧЛЕН СЕМЬИ!!!!! ОТ НЕГО ОДНИ БЕДЫ!!!!

0

16

- Пайпер! Пейдж! Вы Где?- спросила Фиби, заходя в детскую,- где мой сладкий присладкий племянник!!!!- начала нянчиться Фиби
- Привет!- хмуро ответила Пейдж
- Что произошло?- поняла Фиби
- Я ударила Криса!- ответила Пайпер, возвращаясь к малышу
- ПАЙПЕР!- встала на защиту Фиби
- Ты на его стороне??????
- Да, в конце концов... ему и так тяжело...
- А мне не тяжело!- возмутилась Пайпер
- У тебя есть мы! Я, Пейдж, Дэрил, Лео, Вайет... и остальные друзья! А у него никого нет! Ему всего от силу 21! А он уже  совершенно один в этом мире! Ему 21!!!! Что ты делала в 21?- спросила Фиби

0

17

Пайпер вспомнила себя в 21. Учеба, свидания...
-Возможно, ты права. Фиби... -сказала она. -Надо найти Криса, извиниться перед ним.

0

18

Тогда может позовешь его?- решила поторопить Пейдж
- Но мне кажется он не придет...- задумалась Пайпер
- Когда кажется лучше проверить,- пояснила Фиби
- Крис!!!- позвала ПАйпер, поддавшись уговорам Сестер,- Крис! Мне нужно поговорить с тобой!!!
*******************
Но Крис не отвечал, он слышал как звола его ПАйпер, но он больше не хотел ее видеть, покрайней мере сейчас, его мама обманула его, она ударила его... она ненавидит его, и чтобы она сейчас не хотела Крису было все равно, взяв себя в руки он решил переместиться в подземный мир, чтобы уйти от этих голосов.
*****************

0

19

Только сейчас Крис смог понять, что привлекало Вайета в этих тёмных пещерах... Здесь было тихо и в какой-то мере спокойно, как это не смешно звучит...
     Крис перестал слышать призывы Пайпер. Больше всего на свете сейчас он желал не думать о том, что случилось в особняке, но мысли не давали ему покоя, они толпились в голове, не давая сконцентрироваться. Самый важный человек в его жизни обманул его... мама обманула его...

0

20

- Почему мама, почему ты так поступила, мама...- злился Крис,- я только сказал тебе то, что ты и сама знала! Ты учила меня говорить правду, и что в ответ! Ты ударила меня! Ты выбрала его! Того человека, который столько раз предавал тебя! А меня ты даже не узнал! Ненавижу...- закричал Крис, увидев из-за угла демона всей силой с помощью телекинеза ударил его о стену, так сильно, что демон не успел даже отреагировать, разлетелся на кусочки,- ты не хотела меня видеть! Ты получишь, это ПАЙПЕР!!!!

0

21

Тем временем в доме Пайпер уже не находила себе место от волнения за Криса. Она сама не могла понять почему она так за него волнуется ведь вроде бы Крис для нее чужой человек. Чтобы хоть как-то успокоиться она решила что-нибудь приготовить. Любимое занятие вснгда действовало на нее усрокаивающе.

0

22

Фиби и Пейдж, пообещав, что всё наладиться, разбежались по своим делам.
Пайпер вынимала из духовки свежеприготовленный пирог, когда раздался звонок в дверь.
"Кого там нелегкая принесла?!" - с раздражением подумала девушка, подходя к двери. - "И так проблем навалом..."
С порога на нее с серьезным и сосредоточенным видом  смотрела   девушка с распущенными светло-коричневыми волосами. На ней был строгий элегантный костюм черного цвета.
-Здравствуйте, вы должно быть Пайпер Холливелл? - деловым тоном начала она. - Я пришла по поводу вакансии няни для вашего малыша. Надеюсь, это место еще не занято? Все рекомендации и прочие характеристики у меня есть.
Ах да, забыла представиться - меня зовут  Бьянка (протянула руку)

0

23

- Няня...- не поняла Пайпер,- я не вызывала няню...
- Простите меня направило специальное агенство, я не знаю договривались ли вы, но поступил приказ на то, чтобы я пришла. МОжет они перепутали, но пока они ничего не выяснили, я не могу уйти, можно я от вас позвоню, и проинформирую свое руководство.
- Проходите,- разрешила Пайпер не находя ничего необычного, она сама в детстве когда подрабатывала няней тоже случались такие ошибки, поэтому она разрешила незнакомки пройти в дом, закрывая за собой дверь

0

24

Пайпер оторопело уставилась на девушку.
-Э...Няня?  - Пайпер попыталась припомнить, когда это ей пришла в голову такая сумасбродная идея - нанять НЕмагическую няню - Нет, простите, место уже занято.
Бьянка исподлобья посмотрела на Пайпер.Та немедленно забыла о том, что секунду назад была уверена в глупости данной идеи.
-Да, конечно, заходите... - Пайпер посторонилась на пороге

0

25

- Как у Вас красиво?- заметила Бьянка
- Спасибо,- улыбнулась Пайпер,- хотите печенья?
- Буду признательна

0

26

Бьянка почувствовала присудствие Вайета, пока Пайпер ходила за печеньем быстро переместилась в детскую, она попыталась подойти к кроватке, как Вайет сразу поднял щит.
- Черт!- выругалась она,- ты защищаешься, это меня нужно от тебя защищать! ты не победишь Вайет! Крис и я остановим тебя ты не сможешь больше убивать невинных!- обещала она, исчезая из дома.
================
В этот момент Пайпер, принесла поднос с печеньем, но не кого не увидев, проверила еще раз детскую, где маленький Вайет спокойно спал, решила попытаться снова позвать Криса.
- Крис! Нам нужно поговорить!
Ничего.
==================

0

27

Крис не слышал призывов Пайпер... Сейчас он находился в одной из пещер Подземного Мира. Она была очень большая и тёмная, её освещали несколько факелов, пещера словно сдавливала... И тут Крис вспомнил... Это был будущий Тронный Зал... место где был коранован его старшмй брат...

0

28

- Ну, что братец... вот я и на месте, где ты получил свою власть!- усмехнулся Крис,- ты проподал здесь всеми днями и ночами когда все еще верил в добро и зло, пытаясь выследить тех кто убил маму! Но ты не учел только одного, что ты Всемогущий Вайет Холливелл поддашся сам этому злу! И пожелаешь, чтобы я тоже присоединился к тебе! Но этого никогда не произойдет! ты слышешь меня!!!!
Но кругом была одна тишина, и неожиданно рядом появилась Бьянка.
- Крис...- не смело позвола она
- Господи,- не верил глазам Крис, целуя ее страстно
- Я люблю тебя,- ответила Бьянка, целуя в ответ.
Они обнимали друг друга, радуясь долгожданной встречи.
- Я больше тебя не оставлю...-
- Никогда... никогда..- сквозь появившиеся слезы спросила Бьянка
- Никогда! Никогда!- повторл улыбаясь Крис, опускаясь вместе с девушкой на землю

0

29

как нистранно обстановка для влюбленной пары, которая уже больше года не видела друг друга, казалась романтичной, они лежали на земле в объятиях друг друга, чувствуя тепло отходящее от тел, прикосаясь друг другу губами.
- Я так люблю тебя,- шептала Бьянка
- Я очень сильно люблю тебя!

0

30

Крис смотрел на нее, боясь того, что она может исчезнуть, боясь что все это сон, и что она изчезнет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВСЕОБЩИЙ фан-фик