Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВСЕОБЩИЙ фан-фик


ВСЕОБЩИЙ фан-фик

Сообщений 481 страница 510 из 560

481

-Сынок,- беспокоился Лео

0

482

Крис почти не приходил в себя, но старался приоткрыть глаза но сил не было

0

483

-Почему он не приходит в себя?- весь извелся Вайет, ведь этого из-за него то чудовище выстрелело в брата. Оно хотело отомстить за то, что он отобрал у него самое дорогое, а он в свою очередь хотел убить того, кто дорог ему и им был Крис

0

484

Зачарованные столпились позади всех, Пайпер протиснулась к сыну
- Маленький мой,- ласкала она,- что произошло?
Новорожденный Артур и маленький Артур заплакали, чувствуя боль папы

0

485

Тут посреди комнаты появился три незнакомца. Все подобрались готовясь давать им отпор, но они успокаивающе подняли руки.
- Мы не причиним вам вреда. Успокойтесь. Нас послали сказать  что у вас всех есть ровно неделя чтобы уйти каждый в свое время.
- Почему вы считайте что в праве командовать?
- Это неважно. Но прежде чем уйти вы должны закончить все свои дела
- А что будет если мы не успеем или не захотим уйти.
- Чтобы не допустить катострофы всех кто пришел из будущего убьют, не потому что нам этого хочеться - поспешил разъяснить один из пришельцев, увидев как все напряглись - а потому что иначе нарушиться баланс, что приведет к гибели большей части населения Земли
- А теперь позвольте вам помочь - сказал до сих пор молчавший гость
И прежде чем хоть кто-то успел что-то сделать он перенесся к Крису и выпустил в него какой-то белый шар.
младший Холливел вскрикнул и открыл глаза.
- Что происходит? - хриплым голосом спросил он
- Вает дернувшийся сначала чтобы напать на незнакомца остановился
- Ничего теперь все будет в порядке
Пайпер повернулась чтоьы поблагодарить неизвестных, однако в комнате уже никого не было. Незванные гости исчезли так же быстро как и появились

Отредактировано Nati (2006-12-09 20:38:41)

0

486

- Что произошло? - спросил Крис.
- Ничего, ничего. Не вставай! Тебе пологается постельный режим. - подбежал к брату Вайтт и насильно снова уложил на диван.
- Да со мной все спорядке! - пытался отбиться Крис.
- Ага. Только ты снова чуть не умер. А так все впорядке!
- Артур, что-то не так? - Крис решил игнорировать брата. К тому же. лицо сына его очень беспокоило. Артур стал белее простыни. глаза наполнились слезами.
- Они пришли за мной. - тихо сказал мальчик.

0

487

- Не за тобой а за всеми нами - успокаивающе сказала Бьянка обнимая сына за плечи. - Ты же слышал они сказали все кто пришел из будущего: я, ты, дядя Вает, папа и дядя Райн И не волнуйся ты так мы успеем уйти с нами ничего не случиться
-  Меня больше волнует что они говорили о каких-то незавершенных делах
- Это наверняка Гидеон - подал голос Лео
- Вот это меня и волнует как мы найдем его и как нам с ним бороться
- О чем вы говорите? - Крис явно ничего не понимал
- Пока ты был без сознания к нам пришли три довольно странных субъекта и дали нам неделю чтобы вернуться в будущее иначе нас убьют - объяснил Райн

0

488

-как они выглядели?- спросил неожиданно Крис, вырвавшись из цепких рук брата, принял более или менее сидячее положение, взяв на руки двух своих сыновей, чтобы успокоить каждого
-Ты о чем?
-Я спросил Как они выглядели? Мне кажется я знаю кто это...

0

489

- Они были одеты в обычные серые костюмы. Один блондин с короткими волосами второй - типичный китаец, третий рыжий с волосами ниже лопаток - припомнил Вает
- А еще у них были кольца три одинаковых кольца с черным камнем. Я еще удивился потосу что никогда такие камни не видел - добавил Райн

0

490

- Камни на кольцах? - задумчиво произнес Крис.
- Шшш... - проговорил Артур, прикладывая палец ко рту. - Папа думает.
Маленький Артур тоже задержал дыхание.
- Я знаю, что делать. - наконец выговарил Крис.
- И что надо делать? - криво улыбнулся райн.
Крис опустил глаза. Ему надо было снова уходить, снова рисковать своей жизнью. Но стоила ли она того? Ведь старадать-то будет не он, а его дети! Крису так не хотелдось оставлять двух Артуров одних. Конечно, хранитель понимал, что Бьянка позаботится о них. Но... никакая материнская любовь не может заменить отца. Это-то Крис точно знал.

0

491

Крис что ты опять задумал? - Пайпер первая заметила реакцию сына.
- Ничего мам - Крис посмотрел на нее ясными чистыми глазами стараясь показать что ничего не произошло. Но его слишком хорошо знали
- Крис рассказывай все что знаешь - потребовал Вает и не думай что ты от нас отвертишься

0

492

Крис вздохнул.
- Крис... - угрожающе начал Вайтт.
Но оба Артура посмотрели на дядю такими глазами, что Вайтту сразу же расхотелось продолжать "допрос" брата.
Внезапно в комнате появился Гидеон. Как нистранно, но оба Артура никак не отреагировали на него. Они дажн не стали поднимать защиту, несмотря на уговоры Бьянки.
- Что ты сделал с детьми? - огрызнулся Крис, чувствуя что-то неладное.

0

493

Артур уже перестал доверять Гидеону, и стоило ему только подойти к папе, артур со всей силой ударил Гидеона силовой волной

0

494

Гидеон шарахнулся о стену, но тут же появился рядом с кроватью криса.
- Как он... - начал Райн.
Но маленький Артур среагировал быстрее он просто перенсся с папой куда-то.
Все, в том числе и Гидеон, остолбенели. Немая сцена в комнате продолжалась несколько минут.
Первым пришел в себя Артур.
- А я-то думал, что у нас одинаковые мысли. - с некоторой тоской произнес мальчик.
- Мой ребенок может переноситься? И я об этом последаней узнаю? - возмутилась Бьянка
- Нефига себе ребенок! - подал голос Гидеон.

Где-то далеко.
Крис огляделся по сторонам. Ничего не было вокруг. В ПРЯМОМ смысле. Его окружало... полностью белое пространство.
- Артур, детка. я понимаю, что ты хочешь помочь, но... не мог бы ты вернуть папу назаД?
Малыш ничего не отвечал.
- Хорошо. Тогда хотя бы скажи, хоть намекни, где мы!

0

495

-Папа, я тебя люблю!- бросился к нему в руки Артур, сильно обнимая

0

496

-Я тоже люблю тебя сынок - ответил Крис крепко обнимая мальчика в ответ
- Я перенес тебя сюда чтобы защитить. Я не хочу чтобы тебе опять сделали больно. Ты не сердишься?

0

497

- Конечно не сержусь, малыш, но... ты уже вырос?
Щеки мальчика покраснели.
- Это не настоящий мир, а выдуманный. Мы теперь здесь будем жить.
Почему-то тон ребенка не очень понравился Крису.

0

498

Крис улыбнулся  вытирая большим пальцем выступившие слезы на глазах сынишки
-Гидеон плохой,- сообщил Артур

Отредактировано Chris (2006-12-11 21:24:01)

0

499

- Да, я знаю. Но он от нас отстанет. Я обещаю.
Крис улыбнулся. Мальчик ему улыбнулся в ответ.

0

500

-Обещаешь?- спросил его Артур, и получив утвердительный ответ, они снова переместились в поместье

0

501

Только... поместье было какое-то не такое. Как будто ничего здесь и не происходило.
- Артур... начал сердиться Крис. - Что ты еще сделал?
_ Ну, па, так же лучше! Не будет демонов, не будет проблем! Все они теперь подчиняются нашей воле.

0

502

УВЕДОМЛЕНИЕ24 декабря проект ВФ закрывается.
Если появятся желание с нового 2007 года,  будет функционировать проект ВФ2.
С 24 по 38 декабря принимаются предлоэение по названию всеобщему фан-фику.
Всем кому понравилось и кто хочет учавствовать в этом проекте, просьба оставлять свои заявки, по поводу открытия и названия в отделе обсудить!

0

503

- Артур ты не понимаешь... Так нельзя. - не знал как объяснить Крис - Перенеси меня в нормальное поместье - попросил он

0

504

-А если правду?
-Я не знаю, как здесь оказался...- снова заплакал Артур, понимая что папе он не может врать, и что сам не знает что делать

0

505

"Опять я вляпался" - с тоской подумал Крис
- Успокойся Артур все в порядке мы найдем выход обещаю
- Правда? - мальчик посмотрел на хранителя с надеждой
- Конечно. А теперь пошли на чердак там должнав быть книга

0

506

- Я не хочу на чердак! - еще громче заплакал Артур.
- Почему? - устало спросил Крис.
- Потому что ты меня убьешь...
Глаза Криса расширились.
- Кто тебе сказал такую чушь? Никогда! Ты мой сын и...
- Я сам это видел.

0

507

- Артур послушай я никогда тебя и пальцем не трону - доказывал крис - Скажи когда ты это увидел?

0

508

- Прям сейчас. Вы всей семьей пришли к выводу, что от меня слишком много проблем и решили меня уничтожить.

0

509

-Я раньше сам умру, чем позволю с тобой что-нибудь случиться,- решительно сказал Крис,- веришь мне
Артур кивул
Крис поднял сына на руки, который прижался к нему
-Все хорошо. Мы выберемся отсюда. Обещаю

И они медленно начали подниматься по лестнице на чердак, и было странным дом был пустынным, никого не было, кругом была паутина, все рушилось, таким Крис не видел дом даже в своем будущем.

0

510

На чердаке царило не меньшее запустение, но Книга Таинств к счастью была на месте. Крис пордошел к семейной реликвии и начал перелистывать страницы. он был очень удивлен обнаружив что многе заклинания которые как он знал должны были быть в Книге были стерты. Вместо заклятий быдли чистые белые страницы.
- Артур ты хотя бы примерно знаешь где мы могли оказаться? Когда мы переносились из того мира куда ты хотел попасть? - спросил хранитель по прошествию получаса, потраченные на бесплодные поиски нужного заклинания или на худой конец зелья

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВСЕОБЩИЙ фан-фик