Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВСЕОБЩИЙ фан-фик


ВСЕОБЩИЙ фан-фик

Сообщений 511 страница 540 из 560

511

-ты на меня сердишься?- спросил Артур
-Нет, только немного волнуюсь, иди ко мне,- решил взять на руки сына Крис,- помоги папе найти заклинание

0

512

- Тут нет того, чтотебе нужно. - тихосказал мальчик.
- Почему это?  - удивился Крис.
- Я подумал, что ты захочешь уйти к маме, вот и стер обратый путь...

0

513

- А его нельзя как-нибудь восстановить? - с надеждой спросил хранитель

0

514

Мальчик в ответ покачал головой.
- Я не знаю, как это сделать. Я думал, тебе понравится здесь...

0

515

Рядом с Крисом возникло белое свечение
- Луана - обрадовался хранитель узнавая богиню - Ты можешь помочь мне выбраться отсюда?
- К сожалению, я не могу тебя вывести - огорчила его та - но могу дать подсказку
- Пап а кто это тетя - полюбопытствовал Артур не давая Крису ответить

0

516

- Это... - хотел ответить Крис.
- А она мне конфетку даст? А что она здесь делает? А я ее звал? А вы знакомы? А почему она на маму похожа? А почему она так смешно одета? А почему...

0

517

- Эй Артур помедленей у тебя слишком много вопросов. Я не успеваю отвечать на все.
- Я хочу конфетку - настаивал Артур - Она может мне ее дать?
- Вернемся домой и я тебе дам конфетку - сказал Крис
- но..
- неужели тебе неинтересно что скажет Луана. Она может нам помочь вернуться. Ты же хочешь увидеть маму? - пытался отвлечь сына Крис

Отредактировано Nati (2006-12-14 20:53:41)

0

518

Артур секунду помедлил и снова начал распрашивать папу.
- А кто такая Луна? А я все равно хочу конфетку! А сколько ей лет? А почему мама с нами не пошла! А я хочу есть. А... я хочу в пипи!

Отредактировано Lylly (2006-12-14 20:52:08)

0

519

-Веселый у тебя мальчик, Крис,- улыбнулась Луана
-Это точно,- любя растормашил волосы на голове сынишки, которового еле успевал ловить на руках, чтобы тот не упал
-Возьми этот листок, он покажет тебе путь. А мне пора,- попращалась она и исчезла

0

520

У Криса в руках появилась какя-то бумажка.
- А это что? - начал ребенок.
- Это - наш выход отсюда.
- А тебе здесь не нравится? - испугался мальчик.
- Послушай, Артур. Я очен рад. что ты хотел меня спасти. Но нельзя постоянно использовать магию...
- Но злой дядя тебя же магией делал больно!
Артур замолчал, а птом улыбнулся, теребя папу за рубашку.
- А, может, нам этого дядю сюда перенести? Тогда он не будет тебе делать больно!

0

521

- Мы потом решим что с ним делать - ответил сыну Крис - Так что тут у нас - хранитель развернул листок. Он ожидал что на нем будет написано заклятье или что-ио в этом роде, но к удивлению Криса листок был испещрен линиями, которые складывались в какую-то карту. - Что это?  как эта карта может нам помочь? - хранитель был обескуражен
Вглядевшись внимательней Крис понял что карта ему знакома. На пергаменте была изображена часть карты родного города - Сан-Франциско

0

522

- Что это такое? - спросил Артур, указывая на карту.
- Это... впрочем, не важно. Магия здесь действует?
- Да. Так что это....
Не дожидаясь продолжение, Крис перенесся с малышом в центр города.

0

523

Он выбрал это место потому что все линии на карте сходились в этом месте. Молодой человек осмотрелся вокруг. Площадь на которой они оказались была безлюдной, но это было единственное отличие то той площади которую он знал с детства. Неподалеку от них находился киоск где продавали всякую мелочь типа чипсов, жвачки и сигарет. Неподалеку был сквер с обшарпанными старыми скамеечками. Не было только обычного шума, наоборот стояла гробовая тишина. От этой тишины становилось жутко, казалось она настолько абсолютна что ее можно потрогать руками и это вызывала у Криса какой-то безотчетный панический ужас. Ему  хотелось кричать чтобы удостовериться что со слухом все в порядке. Он прикусил губу стараясь справиться со своими чувствами. Чтобы хоть как-то отвлечься он посмотрел на карту пытаясь определить то место где должен быть выход. Точнее он надеялся что карта показывает место где находиться выход.
- Вот это место - собрав всю свою волю в кулак он все-таки сумел сосредоточиться и нашел то что искал. Каким же было его разочарование когда место выхода он нашел еще один подобный листок.
- Кажется кто-то хочет чтобы мы поиграли в игру "найди сокровище" - сказал он сыну

0

524

- А это интерсно? - подсочил Артур на его руках. - Я тоже хочу поиграть!
Мальчик переместил лисочик себе в руки и стал его рассматривать со всех сторон. На листке тоже была нарисована карта.
- Что это? - никак не мог расшифровать ее Крис.
- Это зоопрак! - обрадовался мальчик и переместил себя с папой туда.

0

525

- Интересно есть в этом мире хоть кто-то живой кроме нас двоих?! - со стоном спросил Крис, обводя взглядом путые клетки и вальеры
- Что тебе не нравиться? - не мог понять Артур смотри как здесь красиво.
- Скорее здесь жутко - пробурчал Крис так чтобы ребенок его не услышал. - Дай мне карту надо определить где спрятан следующий листок
На этот раз искать очередную часть карты пришлось намного дольше. Дело в том что в отличии от прошлой на этой карте линии не сходились в один центр, а нужное место было украшенно крестиком, почему-то зеленого цвета.
После почти часа блужданий по зоопарку, во время которых Крис без конца оглядывался потому что это место внушало ему кроме уже знакомого неприятного ужаса, еще и чувство опасности, они все же нашли нужное им место. Им оказался маленький домик в котором судя рядам деревянных скамеек и сцены обычно артисты показывали представления для детей.
Листок нашелся за кулисами он лежал в одном из сундуков, в котором были  театральные костюмы.
- Как ты думаешь что это? - спросил Крис у заскучавшего к тому времени сына.  Пока они искали домик Артур шел вертя головой из стороны в сторону с любопытством разглядывая зоопарк, но к этой избушке он казалось не проявил интереса. Только вяло скользнул взглядом по обстановке и отойдя в сторонку стал ждать когда Крис найдет следующую подсказку. Это было немного странно однако хранитель решил подумать над этим потом - после того как они окажутся дома.

0

526

- И что здесь нарисовано? - с неким безразличаем спросил мальчик.
- Это... по-моему, кафе.

Кафе оказалось такое же безлюдное. как и весь этот мирок. Крису стало... страшновато. Казалос, что где-то неподалеку лонула водородная бомба. а мертвы тела уже успели унести.
А Артура это явно не волновало. Мальчик уже заварил себе чашку горячего шоколада и никак не мог выбрать пирожок к нему.

0

527

Поместье. Реальное измерение.
Вайет не находил себе место, он перепробывал все возможные заклинния, которорые помнил и которые пытался сочинить. Вайет сотый мионный раз перелистывал книгу таинств. Сестры готовили зелья, стараясь ими вернуть Криса. Лео замкнулся в себе, он не мог простить себе то, что в очередной раз не смог защитить сына. А если с ним что-то случиться? Крис сравнительно недавно выписался из больницы, он был еще слишком слаб. И они опять не смогли его защитить.
Бьянка чтобы хоть как то отвлечься от пугающих мыслей пыталась успокоить новорожденного сынишку, который чувствуя опасность надвисшию над паплой, не переставая плакал.

0

528

-Чёрт!!!!-выругался Вайет,- должно же быть что-то, что вернет их!!!!

0

529

созданное измерение
Обследовав кафе Крис нашел еще один кусочек карты. На сей раз она отображала Парк Голден-Гейтс. Подождав пока Артур доест пирожное он вместе с ребенком переместился туда. Но на сей раз следующей подсказки в нужном месте не оказалось
- Они что намекают что портал здесь? Но я ничего не вижу. А ты Артур?
- Неа - мальчик отрицательно покачал головой
- Что же нам делать? - растерялся Крис
Тут откуда не возьмись поднялся ветер и вырвал листы ищ рук хранителя. Они упали на землю и неожиданно склеились в одну большую карту. Подняв ее с земли хранитель увидел что по этомку листку хаотично перемещаются несколько красных точек. Вспыхивая то здесь то там и нигде они нигде надолго не задерживались.
"Где-то я уже такое видел. Или слышал про нечто подобное" - вспомнил Крис пытаясь найти у себя в памяти правельный ответ
- Карта стихийных порталов - воскликнул он вслух какое-то время спустя.
- Что? - переспросил мальчик
- Видишь эти точки. - показал хранитель карту мальчику - Это стихийные порталы. Есть такая разновидность. Главная их особенность в том что они могут вывести откуда угодно, но для этогто надо знать где они возникнут. Без этого вероятность попасть в такой портал ничтожна мала. Эта карта как раз и отражает возникновение таких порталов все что нам остается это перенестись к порталу и пройти через него. Только делать все надо очень быстро - время существования портала от 2 до 30 секунд.
- А куда мы попадем?
- Не знаю? - Крис слегка помрачнел но в любом случае тот мир будет реальным, а не сотворенным

0

530

- Я не хочу туда. - определенно сказал Артур. - Если хочешь - иди. А я останусь дзесь.

0

531

- Почему? Там же хорошо там мама, бабушка с дедушкой оба дяди. Почему ты туда не хочешь?

0

532

-Вот этого не будет,- взял под мышку сынишку Крис, и переместился

0

533

Он оказался в двух шагах от портала. Храгнитель очень сильно хотел покинуть этот ввергающий его в дикий удас мир поэтому не раздумывая бросился в зев портала

***
Они приземлились на чердаке. Хранитель облегченно вздохнул когда увидел что чердак выглядит вполне обычно. Он уже хотел спускаться вниз и обрадовать всех своим возвращением когда дверь сама открылась
- Кто вы? - на пороге стояли две женщины, и грозно взирали на молодого хранителя и его сына. Обе уже готовы были нападать в случае если один из них хотя бы пошевелиться. Взглянув на них Крис понял что все не так хорошо как хотелось бы. Женщины были ему знакомы, но это ничего не значило. Убедить Пэтти и Пенни Холливел что они не враги будет очень сложно. Слишком они пекуться о жизнях трех сестер

0

534

-Бабушки привет...- тихо улыбнулся Крис,- все ясно мы в прошлом

0

535

- Я же тебе говорил, что мой мир - лучше! - надул губки Артур.
- Кто вы? - спросила Петти. - И что здесь делаете?

0

536

- Мы из будущего. Попали сюда с помощью стихийного портала. - ответил Крис. - Не знаю как так получилось. Обычно эти порталы ведут в другие миры. Хотя может это на самом желе другой мир. Скажите какой сейчас год?

0

537

- Ты ему веришь? - спросила Пенни.
- Нет. - ответила Петти. - Ой, какой малыш!
Женщина подошла к Артуру и стала его теребить за щечки. Мальчику это явно не нравилось.

0

538

- Я понимаю что это -звучит фантастично, но вы же в конце концов ведьмы и должны привыкнуть к таким вещам - убеждал женщин Крис
- Откуда ты знаешь? - сразу напряглись женщины

0

539

-Я же говорю. Мы из будущего. Я Ваш пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра... какой то правнук... Мы попали сюда по ошибки. Это Артур мой сын. Нам нужно вернуться в 2005 год. Вы можете нам помочь?

0

540

-Папа мы в прошлом?- спросил Артур
-И даже в более раньнем, чем хотелось бы,- сообщил Крис, продолжая держать сына на руках
-Предположм мы тебе верим. Что нам делать, чтобы тебе помочь?
-Мне нужно зелье и заклинание, которое сможет вернуть меня точно в 2005 год

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВСЕОБЩИЙ фан-фик