Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Уф, вот и до книг добрались. Я вот страсть как люблю читать. Преклоняюсь перед Стокером за Дракулу, перед Булгаковым за Мастера и Маргариту. Люблю Властелина Колец, Темного Эльфа, Дозоры. "Овод" Войнич, Дюма... :D
А вы?

0

2

Последнее, что я прочла была книга Дэна Брауна "Код Да Винчи", просто супер! Еще моя любимая "12 стульев". Я с ума схожу от Остапа Бендера.

0

3

Каждый раз, когда уезжаю на турбазу, беру с собой как настольную книгу "12 стульев", а вот "Золотой теленок" мне не больно нравиться!

0

4

А у меня брат читал "стулья", а мне не понравилось, к сожалению...

0

5

А я фэнтези люблю читать, особенно на ночь(а так у меня больше и времени нет на чтение)

0

6

Ну, ну. А потом звонки утром, и т.п..................

0

7

Я тогда не читала, а кино смотрела про Рождество, между прочем!

0

8

Ой, ой, ой.

0

9

Ага:"Бэ,бэ,бэ", забыла сказать

0

10

Я в основном читаю перед сном! Люблю читать ночью!

0

11

Ну вот я нашла тебя! Моя родственная душа!

0

12

Мне иногда за это попадает! Мама, меня не понимает, она говорит, почему я не могу читать днем при свете! А как ей можно объяснить, что я люблю читать ночью! Я не знаю почему, просто люблю и все!

0

13

Я в последнее время, что-то не особо много читаю. Больше смотрю олимпиаду!

0

14

А я вот в последнее время подсела на дозоры)))

0

15

Какой дозор читаешь? Говорят, что книга расходится с фильмом?

0

16

Там не то, что расходится, там можно сказать легче найти различие, чем сходство! НАпример действие первого фильма заканчивается еще даже меньше, чем на половине первой книги

0

17

Последнее, что я прочла была книга Дэна Брауна "Код Да Винчи", просто супер

Я тоже прочла! Мне оч понравилась. Никогда с таким рвением не читала историю!:)
Я после этой книжки и фильма всю библиотеку и и-нет обрыла в поисках инфы о ордене тамплиеров и пентакля...Даже форум какой-то нашла о магии...

0

18

Говорят, что книга расходится с фильмом? (Дозор)

Я лично и читала и смотрела фильм. Лично мне книги больше понравились. В фильмах там большое не соотвествие. Почти такое же как и в "Властилина Колец". Тот кто не читал книгу многое пропустил.

А вообще я в восторге от цикла "Ричард" Орловского. Клевая книжка. Уже 9 частей прочитала.

Стивена Кинга тоже читаю. И врут о нем, что он страшный. Ничего подобного. Просто у него есть маленький бзик писать о онеприятных вещах, но это же не страшно...

0

19

Последнее, что я прочла была книга Дэна Брауна "Код Да Винчи", просто супер

Я тоже прочла! Мне оч понравилась. Никогда с таким рвением не читала историю!:)
Я после этой книжки и фильма всю библиотеку и и-нет обрыла в поисках инфы о ордене тамплиеров и пентакля...Даже форум какой-то нашла о магии...

Как я тебя понимаю!

0

20

Я схожу с ума по Бунину. Стиль мне очень нравится. И формат тоже: на 2х страницах вмещается вся жизнь человека и еще философии много

0

21

Я схожу с ума по Бунину. Стиль мне очень нравится. И формат тоже: на 2х страницах вмещается вся жизнь человека и еще философии много

Бунин? и какие издания тебе больше понравились (названия произ)?

0

22

Я обожаю фэнтези. Самые любимые - это Горькие узы, Лабиринт, и классика Дюма, Жорж Санд...

0

23

Я обожаю фэнтези. Самые любимые - это Горькие узы, Лабиринт, и классика Дюма, Жорж Санд...

А кто Горькие узы написал? и Лабиринт?

0

24

Горькие узы это серия. Сесилия Дарт-Торнтон. Лабиринт Кейт Мосс.

0

25

Спасибо.

Я тоже премущественно фентези читаю.

0

26

Правильно. Интересно же. Я сейчас на исторические романы подсела. Кристиан Жак "Рамзес". Французская классика и тд

0

27

Исторические я читать пробовала... единственное что понравилось это про Проклятых королей. Так и серия называется кажется  "Проклятые короли Франции"
А в общем исторические романы для меня скучны

0

28

А я все лето зачитываолась Дюма и Жорж Санд. дюма Виконт де Бражелон. 10 лет спустя. Так интересно читать было.! Что мне нравится в их диалогах так это то. что они отвечают прямо на вопрос без всяких вводных слов и "ээээ"

0

29

Что мне нравится в их диалогах так это то. что они отвечают прямо на вопрос без всяких вводных слов и "ээээ"

По моему в наше время так же отвечают
Лейла, насчет того что можно прочитать про Египет. Ты мне как-то давала рекомендацию что почитать но я потеряла то сообщение

0

30

Я читала Кристиана Жака "Рамзес" 5 книг. Еще есть око гора, но там не совсем про Египет. Есть еще Фараон. Там есть описание всех обрядов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Книги