Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Евровидение 2006


Евровидение 2006

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Совсем скоро Евровидение. 18 мая состоится полуфинал.
Как вы расцениваете шансы Дмитрия Билана? Кто-нибудь слышал его конкурсную песню?
Что вообще обо всем конкурсе думаете.

0

2

НУЛЕВЫЕ!!!!

0

3

А мне кажется, что шансы у него хорошие.  Парень темпераментный, видный, "безобразно красив" так сказать=)), под формат Европы подходит. Он последняя надежда России на этом конкурсе. Если не он, то, увы, больше никто!

0

4

Я слышала его песню, мне понравилось. Красивая очень. Шансу у него есть, но вряд ли он займёт первое место.

0

5

Терпеть его не могу!!!!

0

6

Поэтому ты и не можешь его объективно оценить и считаешь, что у него нулевые шансы.

0

7

ПОтому что я считаю, что у него нет голоса, дурацкая песня, плюс ко всему! Никто и никогда не может оценивать ОБЪЕКТИВНО!!!! ТЕМ БОЛЕЕ НА ТАКИХ КОНКУРСАХ!!!! И главное тому доказательство, это то, что ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕЙ НАТУРЕ _ СУЩЕСТВО ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ!!!!

0

8

Это твоё мнение, я его уважаю :)

0

9

Спасибо!

0

10

Ой..ну люди он ТАК....выступил...обалденный номер, эмоционально так...

0

11

Вчера смотрела его выступление. В принципе всё супер, но... Подтанцовка ужасная, зачем эти балерины?! И ещё, мог бы одеться получше! А песня класс, сейчас скачала и слушаю.

0

12

Да, балерины как-то не в тему, но, наверное, их специально для усиления эффекта...какого-то....А он так специально оделся, прикольно)))

0

13

Ну, не знаю. В майке...

0

14

Да ладно, такой дворовый хулиганистый паренек получился, озорной...ему просто очень сильно идет этот стиль)

0

15

С этим согласна. "Ночной хулиган".

0

16

Кто сегодня будет смотреть финал?!

0

17

Я буду! Но Билан... кто его на сцену выпустил! ТОже мне ХУЛИГАН!!! зачем... ну скажите, зачем... он залез ногами на рояль!!!! Зачем! Беллерины КЛАСС!!!! Подпевка СУПЕР!!! Песня возможно ЗДОРОВСКАЯ!!! Но исполнитель................

0

18

А исполнитель - урод.  :ph34r:  ИМХО

0

19

Побриться ему не мешало бы.

0

20

Нда...как вы все тут "любите" Диму, хорошо полили его грязью
Я буду очень сильно болеть за него и за Россию сегодня!

0

21

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
Каким уродам, натуральным монстрам, дяволам...моральным уродам......слов даже нет, чтобы описать этих идиотов....дали первое место!
Беспредел..ну этого следовало ожидать. Я не понимаю просто этого...
России никогда бы не дали первое место.
Хотя по всем параметрам Билан был лучше всех. Профессиональная песня, номер хорошо сделан, сам Билан с его пластикой и эмоциями...
Блин, ну обидно!!!
Какие люди...ненормальные....могли голосовать за ТАКОЕ...
только психи! У нормальных людей эта финская группа вызывает только возмущение и отвращение.
Как и всегда страны-соседи отдавали высшие оценки друг другу.
Все равно Дима Билан лучший!!!!!!! И нафиг надо забить на это Евровидение и не посылать туда больше представителей от России.

0

22

Может хватит! Только не надо опять, что нас за судили!!!! Ничего подобного! Я ему бы и 12 место не дала!!!! А монстры мне понравились гораздо больше, чем Билан!!!

0

23

Может хватит! Только не надо опять, что нас за судили!!!! Ничего подобного! Я ему бы и 12 место не дала!!!! А монстры мне понравились гораздо больше, чем Билан!!!

Монстрики - супер!!!!!!!  :D

0

24

Это точно! Работали на контрастах!

0

25

А мне монстры не понравились. Все критики даже говорят, что их песня не подходила под формат Евровидения. Как клоуны вышли. Уж лучше бы Финляндия "HIM" или "RASMUS" отправили.

0

26

зато не стандартно! Хотя я бы другой группе отдала первое место... хотя сейчас уже точно не помню, какой страны!

0

27

Может хватит! Только не надо опять, что нас за судили!!!! Ничего подобного! Я ему бы и 12 место не дала!!!! А монстры мне понравились гораздо больше, чем Билан!!!

Ну это лично ты только!

0

28

мне понравилась другая группа, и она ПОБЕДИЛА!!!!

0

29

Фины классно выступили!!!Билан полное Г...
У Финов спецэффекты ,костюмы,а песня какая оригинальная...молодцы
Я Билану бы ,с его -то голоском,последнее место дала...Ни кожи ни рожи ни голоса...Извините за грубость

0

30

разделяю, но так как голосовала в основном молодежь, лет так 13-15... они подарили Билану 2 место!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Евровидение 2006