Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Знаменитости » Дрю Фуллер


Дрю Фуллер

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

поговорим о нашем общем любимом актере!

0

2

немного картинка большевата, но ничего!

0

3

Чем боьше, тем лучше)))

0

4

милашка!

0

5

У меня знакомая, где-то в интернете вырала, что его при рождении нарекли вот как:
Andrew Alan Fuller

0

6

интересно...

0

7

Я ЕГО ОБАЖАЮ!!!! ДРЮ МОЯ СЛАБОСТЬ!!! А КРИС ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Что-то здесь никто не пишет  :blink: , вроде столько его фанатов на этом форуме?

0

9

Я лично не фанатка самого Фуллера.  Мне больше приятен персонаж, которого он сыграл в Зачарованных. За это ему огромное спасибо=)

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-03 16:46:55)

0

10

Да, персонаж суперский. Честно говоря в пятом сезоне мне весь сериал начал надоедать, а Крис как-то оживил сюжет своей таинственностью.

0

11

Да...уж....
Вообще мы должны благодарить Холли за то, что она забеременела.
Благодаря ее беременности сценаристы придумали ей второго ребёнка...
Прикиньте, не было бы ни Криса, ни его истории....

0

12

Вроде бы Дрю Фуллера в начале пригласили в сериал только на две последние серии пятого сезона, а потом предложили остаться и на шестой.

0

13

Ну да...Холли то оказалась беременной, вот сценаристы быстренько и подогнали нового героя под ее сынульку из будущего.
Холли же сейчас снова беременна. Закрытие сериала во многом от этого произошло. Она говорит, что у нее нет никакого желания снова прыгать перед камерой с животом. А не закрыли бы....мы стали бы свидетелями пополнения семейста))

0

14

Прикиньте, не было бы ни Криса, ни его истории....

  :o  Это было бы ужасно...

0

15

Крис бы был, только вот добрым или злым... вот это вопрос?

0

16

Воообще мало ли знает....кем он сам был бы...все равно не то было бы.

0

17

мы этого и не узнаем!

0

18

Эммм... А почему название темы "Дрю Феллер"?  :huh:  :o  :blink:

0

19

Это наводит на мысль, в каком состоянии наша дорогая Настя создавала эту тему...ее пальчики точно не попадали по нужным клавишам=))))
Благодаря этому у нас еще и "Мызыка" появилась. Изобретаем новые слова)) респектт))

0

20

Это наводит на мысль, в каком состоянии наша дорогая Настя создавала эту тему...ее пальчики точно не попадали по нужным клавишам=))))
Благодаря этому у нас еще и "Мызыка" появилась. Изобретаем новые слова)) респектт))

   :huh: :D :lol:

0

21

:rolleyes:  :unsure:

0

22

Эх....

0

23

Это наводит на мысль, в каком состоянии наша дорогая Настя создавала эту тему...ее пальчики точно не попадали по нужным клавишам=))))
Благодаря этому у нас еще и "Мызыка" появилась. Изобретаем новые слова)) респектт))

Но мы же поняли, что она имела в виду!  :D

0

24

Ну надеюсь, она поймет, что это шутка....а то мне не жить))))

0

25

Конечно поймёт, у неё же есть чувство юмора.

0

26

с кем не бывает! И чувство юмора у Крис конечно же есть!

0

27

не обижаюсь! Только ха-ха-ха

0

28

не обижаюсь! Только ха-ха-ха

  :D

0

29

:P

0

30

не обижаюсь! Только ха-ха-ха

  :P
Ты прелесть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Знаменитости » Дрю Фуллер