Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Знаменитости » Дрю Фуллер


Дрю Фуллер

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Фуллер 3

0

92

Фуллер 4

0

93

Опять с ним какая-то женищина...... :blink:

0

94

Дрю

0

95

Дрю

0

96

дрю

0

97

дрю в кепочке  &^*TGU

0

98

дрюня

0

99

опять он и еще кто-то

0

100

Дрю фуллер

0

101

Нехорошо так делать, Дрю!  &^*TGU  ^kjd  :lol:

0

102

КрасавчеГГ  }sdtgw  $#fh  #jfdgs  #@ERYGTWA

0

103

~Maya~, большое спасибо за прекрасные фотографии. На второй сверху он просто прелесть!

0

104

~Maya~, большое спасибо за прекрасные фотографии. На второй сверху он просто прелесть!

Да, его улыбка меня очаровывает.  ^kjd  Сразу жить хочется  $%^&D

0

105

:)  :)  :)

0

106

На последней фотке у него такой взгляд........... :wub:  &^*TGU  $#fh

0

107

У меня кстати есть несколько видео роликов с Дрю(интервью, тв-шоу), но я незнаю, возможно ли их сюда выставить.......

0

108

Maya фоты супер, жаль только, что такие у меня уже давно есть. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :(  :(

0

109

А у меня не все были, на этой страницы первых двух я вообще не видела. Так, что  ~Maya~ большое спасибо!

0

110

А у меня не все были, на этой страницы первых двух я вообще не видела. Так, что  ~Maya~ большое спасибо!

Рада, что смогла помочь!  &^*TGU  !sdjh

0

111

А насчёт взгляда на последней фоте согласна, хочется стянуть с него всё и................ далеше вы поняли. :wub:  :wub:  :P  :P  :P  ^_^  ^_^  ^_^  Я не виновата. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

112

А насчёт взгляда на последней фоте согласна, хочется стянуть с него всё и................ далеше вы поняли. :wub:  :wub:  :P  :P  :P  ^_^  ^_^  ^_^  Я не виновата. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd

Эй, эй! Поокуратнее с выражениями! Думаешь тебе одной этого хочется?????  &^*TGU  #jfdgs  }sdtgw  %#@

0

113

А насчёт взгляда на последней фоте согласна, хочется стянуть с него всё и................ далеше вы поняли. :wub:  :wub:  :P  :P  :P  ^_^  ^_^  ^_^  Я не виновата. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd

Эй, эй! Поокуратнее с выражениями! Думаешь тебе одной этого хочется?????  &^*TGU  #jfdgs  }sdtgw  %#@

  Ага... &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

114

~Maya~,  я восхищена!!!
Огромное спасибо!!!

0

115

~Maya~,  я восхищена!!!
Огромное спасибо!!!

Не за что! спасибо!  &^*TGU  %#ETR

0

116

Как ему идет улыбкаааааааааааа

0

117

Фотки - класс!!! Стыдно, но ни одной из них еще не видела ни разу! Майа, пасибки огромные!!!!!!!!
А насчет снять и..... Это уже слишком!!! Как можно так о Дрю?!!! Кошмар какой!!!

0

118

как вам бородка?

0

119

В общем ничего так!

0

120

его веселая улыбка меня совсем с ума свела!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Знаменитости » Дрю Фуллер