Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???


Уайетт и Крис - Каин и Авель ???

Сообщений 91 страница 120 из 233

Опрос

Уайетт и Крис - Каин и Авель ???
Да! В точку! Как я сам не додумался...

6% - 2
Хм...возможно...

34% - 10
Нет! Что за бред!

58% - 17
Голосов: 29

91

Из ревности не думаю, что кто-то из них способен на убийство.

0

92

Ревность- жуткое чувство если она долго копилась бы вполне возможно один бы убил другого

0

93

Только вот кто кого и по какой причине?

0

94

Первое что приходит в голову Крис мог убить Ваета из зависти к его силе. Это очевидно.
Еще возможно Вает мог убить Криса завидуя силе воли, брата. Тому что тот сопротивляеися. чтобы доказать что он Вает все равно сильнее

0

95

ВАй мог позавидовать Крису, в том, что он не такой сильный, то бишь на нём меньше ответственности.

0

96

Если бы для Ваета сила была ответственностью то он не стал злым в будущем

0

97

Причина не в этом, он мог стать злым из-за Гидеона ещё в раннем детстве.

0

98

В раннем детстве Гидеон дал толчок. Но если бы для Ваета сила означала ответственность, он ни за что не стал злым, осознание того что он дорлжен защищать не дало бы ему права разрушать город и наверняка убивать людей

0

99

Дело не в чувстве ответственности. Уаетт можно сказать обречен был стать злым. На него давили: сначала Гидеон, потом демоны. Парень просто не выдержал и поддался. Да и о его происхождении не стоит забывать.

0

100

Да, поддерживаю.

0

101

Сегодня прочитал в одном сочинении умную мысль.ак раз под его случай. "Никто не рождается ни злым,ни добрым."
едь все зависит от воспитания.А какое воспитание у демонов?

0

102

Удовлетворительное.

0

103

Это как понять?

0

104

Это плохое, точнее, у них его вообще нет, но некоторые вполне приличные демоны, в общем высшего уровня.

0

105

Но он же у них у демонов!Воспитается злым,смотря на их поступки.Опять же к сочинению,тема милосердие,дети ведь в детстве ориентируются на родителей,окружающих.А ему на кого ориентироваться?На демонов7Вот и получился!

0

106

Сегодня прочитал в одном сочинении умную мысль.ак раз под его случай. "Никто не рождается ни злым,ни добрым."
едь все зависит от воспитания.А какое воспитание у демонов?

Никак не могу понять с чего ты взял что  его демоны воспитывали Его воспитали родители

0

107

Да?До двух лет?

0

108

Ну наверное Гидеон, чем демоны.

0

109

И после двух лет его воспитывали родители. В какой-то теме я уже поднимала этот вопрос и не хочу повторяться. А демоны демоны его точно не воспитывали, если брать твою версию как рабочую, (в чем я сомневаюсь) то его воспитывал Гидеон.

0

110

Гидеон тоже не лучше. А с демонами он постоянно общался. А у демонов воспитание отвратительное. У них один из миллиона нормально воспитанным получается. Я о Дрейке. И то дело в его характере. Он сам по себе пацифист, да его никто наверно и не переделывал. А Уаетта с детства готовили быть злым. В итоге добились своего.

0

111

Гидеон тоже не лучше. А с демонами он постоянно общался. А у демонов воспитание

Например с какими?

А Уаетта с детства готовили быть злым. В итоге добились своего

Кто его готовил? Гидеон? НЕт он хотел его убить нанес психическую травму, но ни к чему его не готовил

0

112

Вайет наверно потом сбежал, мечтая отомстить, вернулся убил Гидеона, но психика уже была нарушена, он понемногу превращался в монстра, демоны этим воспользовались.

0

113

Nati.ну почему?Демоны то они повсюду в подземном мире,тем более там барбос ощивался.И другие демоны,ведь Гидеон наверняка с кем-нибудь спелся,гад еще тот.Отсюда и получается,что Уаетта сделали злым.и вообще это не в тему.Пусть модераторы перенесут сообщения.

0

114

точно! во всём модераторы виноваты!! :lol:  :D  :lol:  :D

0

115

Nati.ну почему?Демоны то они повсюду в подземном мире,тем более там барбос ощивался.И другие демоны,ведь Гидеон наверняка с кем-нибудь спелся,гад еще тот.Отсюда и получается,что Уаетта сделали злым.и вообще это не в тему.Пусть модераторы перенесут сообщения.

Гидеон гад с этим никто не спорит, нло при всем при этом он светлый старейшина и распивать с демонами чаи он не будет. Да и мальчика показывать всем пожряд и разрешать с ним общаться Гидеон не позволит. У него другая цель а ребенок пленник. Где ты видел чтобы пленник общался с кем ни попадя.

0

116

А Барбос? По-моему демон страха запросто потом мог выкрасть малдьчика для своих целей. А там уже и пошла та самая куча демонов. Барбос-то изначально практически обо всем знал.

0

117

Союз с демоном страха можно было и расторгнуть. В посоедней серии Старейшина не слишком доволен демоном

0

118

При чём тут вообще подземелье? Пайпер умерла, Вааетту было16 лет... вот он и подался в плохие.. ведь никто не сказал, что он был демоном! Просто у него была ВЛАСТЬ! вот и всё...

0

119

не факт, что в ом будущем именно Гидеон сделал Уайета злым. Как кто-то здесь говорил, Крис мог изменить ход событий уже своим появлением.

0

120

ты права. Эффект бабочки. Будущее могло быть изменено даже сразу, когда он там оказался

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???